Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, ты ничего не путаешь? в 13-том нет платного приема кардиолога, только бесплатный по направлениям из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Хоть бы пробка отходить начала чтоли,а то все пишут,а мне и похвастать нечем,кроме тошноты,обжорства и резко увеличившегося за два дня пуза) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, тебе еще рано, сиди зрей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), честно не знаю,я даже не спросила сколько!!Там цена будет максимум мне кажется 800 рублей,не больше!Если в перенатальном зав отделение конс стоит 590 рубл:)),там темболее дешевле!!да возьми направления,я же в частной наблюдаюсь вот и хожу без направлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, скучно уже зреть-то просто так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, понятно!интересно а если там бесплатно рожать,мужа пустят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты ничего не путаешь? в 13-том нет платного приема кардиолога, только бесплатный по направлениям из ЖК.

Не знаю Настя ,я когда записывалась,сказала я на платный прием ,на что они мне ответили у нас одна очередь приходите тут разберетесь!!Цену не сказали,просто сказали отдельной записи у нас нет !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), пустят только если на момент твоего приезда будет свободна одноместная родилка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  поздравляю с узишкой! Ухх, Серёня-богатырь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, понятно!интересно а если там бесплатно рожать,мужа пустят!

вот это уже у Насти спроси,ей видней!!Я до этого пункта не дошла:))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, нету платного приема, точно. Есть наверное прием типа для своих, но не за деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого-нибудь пальцы на руках болят? Как бы объяснить... При сгибании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ага на вавиловых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, нету платного приема, точно. Есть наверное прием типа для своих, но не за деньги)

Может быть не спорю,но у меня запись на 6 сентября,чего пропадать!Пусть возьмет направление и сходит!!:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, конечно! это я согласна. роддом хороший, если показания есть- то смело туда топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, давай рожай скорее!!Я на тебя посмотрю!!!

Когда обсыпало,то варианты были-стир порошок,влажн салфетки,ромашка(в ней купали малую),молочная каша(овсянка),компот из сухофруктов,творог,печенье(сухое),куриное мясо. Вот и выбирай,на что девочка среагировала. В итоге,решили что на творог или молоко в каше.

Ань, дай пендаль, я прям хоть сейчас поеду, честно))

 

ДЕВОЧКИ! Кто есть в контакте или кто туда планирует - в нашей группе создала тему Дней рождения наших малявок. там не всей инфы хватает. посмотрите, у кого что как (когда время будет) и отпишитесь мне, все ли верно! заранее спасибо! а так же альбом Наши малыши. Напоминаю - группа полностью закрыта! смотреть могут только участники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого-нибудь пальцы на руках болят? Как бы объяснить... При сгибании?

у меня у меня:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Алиана вчера родила

 

OlgaSchh, у меня тоже, и еще и как будто сводит, согнул, а разогнуть не можешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки,я в такой растерянности !!!вчера был па с мужем и еще тержинан вставляла!!проснулась вся мокрая а мне как раз к г моей идти,

А еще в туалет когда ходила на бумажке были выделения слизистые и чуть чуть пробки,ну полосочка просто!!!моя г меня посмотрела засунула палочку,говорит розовеет,дуй в роддом!!!поехала с вещами!!!там заведующий меня посмотрел тоже палочкой тест сделал,все отрицательно,чего то говорит у вас там напутали!!!!!в патологию не положил,выписал бусопан пока не родишь!!!написал что у меня прелиминарный период,шейка мягкая,2 см,внешний зев пропускает палец!!хочу заметить то ничего у меня сейчас не подтекает ттт.вот только я ж еще на гинипрале,еще пока 3 табл.бускопан будет шейку раскрывать а гинипрал схватки давить!????звонила своей г,говорит пить гинипрал!!!!ааааааа я в шоке!!!!не знаю как быть!!!!может гинипрал побыстрее убрать???а еще головка прижата ко входу в малый таз!!!!!девочки как же мне быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, живот ноет, как на М, но я к этому уже привыкать начинаю, иногда конечно тааак прихватывает, что мой сразу берет тел и говорит "Врачу звонить? Началось?" :D Но если бы он каждый раз звонил-он бы у нее уже в черном списке бы светился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, врач у тебя маньяк, гинипрал отменять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого-нибудь пальцы на руках болят? Как бы объяснить... При сгибании?

У меня тоже болят, но только первое время после сна (причем неважно сколько бы спала и в какое время дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Элечка, вас тоже с отличным УЗИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, давай вместе ношпу пить и свечи ставить, вдруг подействует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, вот зачем на 37 недели гинипрал!!??

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...