Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот сходила в туалет,выделения слизистые розовые((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, ты только если в понедельник будешь звонить уточни к кардиологу ты записана была или нет,ок?а я как раз 5 сентября иду в ЖК,заодно направление порошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты только если в понедельник будешь звонить уточни к кардиологу ты записана была или нет,ок?а я как раз 5 сентября иду в ЖК,заодно направление порошу!

я записана к кардиологу 10000%!!У меня даже напоминание на холодильнике весит!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Настя, други! :D у меня так же, особенно утром, аж страшно разгибать, как у бабульки. Енто что еще за симптом? Малыш кальций из рук забрал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходила в туалет,выделения слизистые розовые((((((

После осмотра на кресле такое бывает, может еще и пробка отходит! А животик не болит?

Тоже не пойму зачем тебе генепрал? А бускопан разве не для размягчения шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже болят, но только первое время после сна (причем неважно сколько бы спала и в какое время дня)

Вот вот!

 

Оленька, Элечка, вас тоже с отличным УЗИ :flower:

Спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не, это пережато что то маткой, такая неврологическая реакция. это не страшно, пройдет после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  спасибо за пояснение. Будем ждать, а то. С утра спросонья пугаюсь, привыкнуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, урааа!! Твое сообщение сюда перенесла http://www.babyplan.ru/forums/topic/47378-rody-sentyabryat-pozdravlyaem/page__st__440__p__10401356#entry10401356

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, а ношпа способствует началу родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, это скорее всего отеки имеются,от этого и кости рук болят,у меня в прошлую беременность так было!belkaaa, а зачем ты к ней записывалась если у тебя и так печать поставили?а на какое время записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да живот болит как на м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Я к ней записывалась,когда еще не было у меня записи в обменнике,но потом моя гинеколог увидев,что я совсем не дышу и задыхаюсь бешенный пульс,организовала мне встречу с завед,там меня сразу посмотрел и кардиолог ,я не стала уже выписывать себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Понаблюдай еще, если выделения не прекратятся или усилятся вызывай скорую. Ложись и отдыхай, такое бывает после осмотра! Вот не пойму зачем в 36 недель врачу туда лезть! ) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эличка, спасибо моя хорошая, я даже не сомневаюсь, мы уже в роддоме в процентном соотношении больше всех остальных деток набирали, которые рядом с нами лежали)) да и я сама родилась 2700 в свой пло и ничего все что надо набрала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, приветик!рада видеть очень и рада что с Вовчиком всё хорошо!ттт на Вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ у вас хороший вес для вашего срока! По мне так лучше с таким весом родить, чем под 4 кг с лишним, порваться можно на британский флаг, ну либо КС!

Растите и наедайте щечки! И пусть свекр поскорее выздоравливает! :) Заходи к нам почаще, не забывай! ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я уж из лежу!!!!!!выбора то больше нет((((((врач противный,не захотел класть в патологию хотя сам написал что предродовый период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я уж из лежу!!!!!!выбора то больше нет((((((врач противный,не захотел класть в патологию хотя сам написал что предродовый период

Врач у тебя какой то странный, он обязан был положить тебя на сохранение, а не отправлять домой!! )) Тебе продербаться еще недельку надо и можно рожать! В общем лежи давай, но если что в больницу! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ясненько :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я тоже думаю,странно.тебя еще наблюдать должны и потянуть до 37-38 неделек.по идее не должен был отпускать домой,лучше в больничку.малышу нужно ещё в животике побыть,рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись! Точнее мы вернулись час назад, но пока вас перечитаешь :D

Значит весим мы 3950-4150 :26_obmorok: Как рожать буду-не знаю :girl_wacko:

Аленыччччччччччччччч....ну ты Сергуню откормила :sorry: ....я если не рожу до понедельника...то тоже 2 сент схожу на узи.

а я к врачу на прием, пусть шейку поглядит

ну мне по ходу дела 3 сентября на приеме гиня решила посмотреть ШМ...если не рожу. Раньше она отказалась мне смотреть((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого-нибудь пальцы на руках болят? Как бы объяснить... При сгибании?

У меня тоже уже пару недель болят после сна особенно- стали как сардельки, отекают и не сгибаются. Но врачи не обращают на это внимания- говорят, что "вот если бы на ногах..." :think1:

После осмотра на кресле такое бывает, может еще и пробка отходит! А животик не болит?

Тоже не пойму зачем тебе генепрал? А бускопан разве не для размягчения шм?

Девочки, получается, что и мне не стоит гинипрал принимать? :think1: Только позавчера выписали принимать по половинке три раза в день. И капельницы с магнезией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  А для чего гинипрал на таком сроке? Ну врачам наверно лучше знать...

 

И до какого срока тебе сказали пить гинипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Насть, а ношпу по сколько в день и как ты пить собираешься? Думаю, может мне через недельку ее тоже начать пить для раз мягченная шейки... Хорошо я с собой ношпу из России привезла. Тут ее так не купишь... И еще вопрос, а на другие органы ношпу негативно повлиять может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...