Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))),  Юля, у меня отеков-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, заведующая на кресле посмотрела, сказала, что шейка очень короткая и уже мягкая-мягкая, вот и назначили, чтобы сейчас не родила. Но я боюсь, что на этом препарате многие и перенашивают... А мне-то чуток доносить осталось... Зачем они так

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте рассказ про роды справа на страничке - поднимает настроение :) весело пишет девушка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну, как уже говорилось, узи может ошибаться.... Вчера с сестрой говорили, она говорит - перед родами ей по узи ставили вес 3700, а родил она сына 4500, а другой девочке, с ней в палате лежала, ей ставили 4 кило, а родила она 3300 или 3500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  Так то да, немножечко осталось и гинипрал по идее уже не нужен, но вопрос в другом до какого срока Г тебе назначила его? А то ведь действительно так и переходить можно... :|

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да уж на 800 ошибиться-это вообще много.Сам аппарат УЗИ пишет -/+450 граммов,на котором мне делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки меня прям бесит это то врач!!!я думаю если что то сама поеду к ним завтра ,суббота будет и завед этого не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, заведующая на кресле посмотрела, сказала, что шейка очень короткая и уже мягкая-мягкая, вот и назначили, чтобы сейчас не родила. Но я боюсь, что на этом препарате многие и перенашивают... А мне-то чуток доносить осталось... Зачем они так

Я бы отказалась. Тебе уже дней через 5 можно будет спокойно рожать. Да и сейчас можно вообще-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  спасибочки Натусь)) а ты не переживай мне тоже скучно было т.к. признаков не было, все в один день произошло))

 

Жемчужин@,  спасибо моя хорошая) мне наш вес очень нравился прирождении, т.к.я все равно начала рваться и мне сделали надрез. Если бы было 4 я даже боюсь подумать что было бы)) хоть и врачи говорил что вес у нас маленький и поставили на основе этого диагноз внутреутробная задержка развития, я вообще внимания даже на это не обратила - бред просто! Зато сейчас у нас аппетит отменный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,

Я бы отказалась. Тебе уже дней через 5 можно будет спокойно рожать. Да и сейчас можно вообще-то.

Хе-хе)) Я тоже об этом подумываю-может не принимать? Раз шейка такая хорошая для родов, подготовленная :confusion: Хватит и магнезии

Жанчик, Так то да, немножечко осталось и гинипрал по идее уже не нужен, но вопрос в другом до какого срока Г тебе назначила его? А то ведь действительно так и переходить можно... :|

Она сказала, что все решат уже врачи дневного стационара. А когда я сегодня сказала на капельнице, что пью гинипрал, врач глаза округлил, но потом сказал, что по пол таблетки-то можно :sorry: хуже, типа, не будет..

Мне надо до 4 сентября дотерпеть! К врачихе, с которой рожать буду в роддом записана, а после можно и рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте рассказ про роды справа на страничке - поднимает настроение :) весело пишет девушка :)

Прочитала рассказ, так я давненько не смеялась, думала рожу! ! ! :D :D :D Ооооочень позитивный, вот бы так всем рожать весело и без осложнений! ! ! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, на самом деле столько времени ждать родов в больнице - свихнуться можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Вот она видимо и свихнулась в конец! :D Но как роды описывала это что то! :D Я ни одну похожую историю не знаю!

 

Ну вот опять треники накатили, досмеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насчет веса по узи не стоит сильно доверять, мне 2,5 недели назад намерили 3050 , а родился сегодня 3210, маловато он набрал получается. Зато во сне на прошлой неделе видела что родила 3200 ,девочку, правда...

очень я довольна таким весом, успеет все шмоточки примерить :D

на сиське повесел, теперь лежит рядом сопит в 2 дырочки и икает.

хотела вам фотки скинуть, но радикал что-то не тянет( интернет слабый может) Через какие сайты еще можно скинуть попробовать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вот снам надо верить! )) самый точный вес :)

 

natali_28, как ты себя чувствуешь после операции?? наркоз был полный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, как ты себя чувствуешь после операции?? наркоз был полный?

Спиналка была, наверное. Как отходняк был? Трясло? Укол больно было ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Ну вот видишь сон то в руку был, единственно сыночка родила! )) ;)

 

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ про роды я прочитала, только не поняла, что там после родов вываливается похожее на печень? :blym::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не поверите, кс прошло прекрасно. была спиналка, не больно совсем. потрясло немного после , но это мелочи. Я даже не спала ещё , так подремала 15 мин. ноги отпустило через 4 часа после операции, уже вставала. попозже постараюсь в теме про роды отписаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, на кого сынулька похож??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, уже вставала? Ух ты, вот это молодец. А вообще по психологическому настрою как все было? Я вот тоже хочу со спиналкой, но боюсь страшно. Это ж надо какие нервы иметь, чтоб быть в сознании, когда тебя режут. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ про роды я прочитала, только не поняла, что там после родов вываливается похожее на печень? :blym::shok:

Мариш, это послед был! :D Я после первых родов тоже внимание обратила на этот послед и на пуповину, ничего такого страшного не увидела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Плацента - если ты не знала то она очень похожа на печень говяжью :D :D :D :D :D и форма бывает разная - у мну первый раз былаа в виде сердечка :confusion: , а второй раз она порвалась в процессе отделения и хрен поймешь что было :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООЙ, а мне вот интересно, все мы наверняка не один раз за беременность представляли как выглядят наши детишки или может они снились нам, вот реально на сколько наши представления сбылись и сбудутся? ))) Я потом обязательно напишу :) мне и снился несколько раз и представляла :)

 

natali_28, вот ты представляла как выглядит твой сынок? :) похож на того каким ты представляла? )) )

 

Fannis, сделано с любовью типа )))) честно говоря я сначала было подумала, что это просто сгустки крови... а плаценту же должны после родов проверить вся ли вышла и ничего ли там не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Даю хороший хороший пендель!!!!!Рождайтесь на здоровье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...