Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, сегодня-завтра придёт молочко я думаю,этому и способствует висящий на сисе сынок)нужно потерпеть и постоянно его прикладывать сейчас.Мажь Бепантеном после этого сразу,ты брала с собой!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***, да мажу.

 

У меня подруга сегодня ночью родила богатыря! 3880! Я с ней фото в темке выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть новости от Джейны и Елены?а то может пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, я до сих пор поверить не могу, что ты у нас уже МАМОЧКА! ) Какое же это счастье!

Молочко скоро придет, ты почаще сыночка к груди прикладывай, ну и про бепантен не забывай чтоб грудь не болела! )

 

Любоник,  Она тоже раньше срока родила? ) А если б до 40 недель доходила, какой бы вес у малыша то был, больше 4 кг! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех неделечек с очередным рубежом ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, кто сегодня рожать собирается? ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, кто сегодня рожать собирается? ))) :D

пока неизвестно)))

 

блин сегодня генералить планировала, но чувствую себя как выжатый лимон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром! кто-нибудь сегодня воспользуется, последним днем августа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Я жду 4 сентября, а там поеду к врачу с которой договорилась рожать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  А я уборкой занимаюсь, в перерывах вас читаю. Тоже сил нет, а убраться дома надо! ) Вдруг потом еще долго не до уборки будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привееееет! Ура, последний день августа. В следующем месяце все родим, девочки! УРААААААААААААА! тех, кто еще округляется - с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Я жду 4 сентября, а там поеду к врачу с которой договорилась рожать:-)

Ну до 4 сентября всего ничего осталось, потерпи! Скоро скоро с дочей встретишься! ;)

 

И действительно, сегодня последний день августа, а завтра начнется наш месяц- СЕНТЯБРЬ!!! ))) Урррааааа!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, девочки, я просто супер-пупер-мега молодец! Я окна помыла! Вечером еще шторы постираю! Класс! Прям горжусь собой! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, я до сих пор поверить не могу, что ты у нас уже МАМОЧКА! ) Какое же это счастье!

Молочко скоро придет, ты почаще сыночка к груди прикладывай, ну и про бепантен не забывай чтоб грудь не болела! )

 

Любоник,  Она тоже раньше срока родила? ) А если б до 40 недель доходила, какой бы вес у малыша то был, больше 4 кг! )

у нее 38+4

 

OlgaSchh, ты решила родить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, привет, дорогая! Как там наш дружочек? :)

 

у нее 38+4

 

OlgaSchh, ты решила родить?:)

 

Неа пока :) решила окна на потом не откладывать :) Погодка хорошая! Солнышко светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, сладкий пирожочек)) обкакал меня:) всю ночь трудился, молочко натрудил. Думаю, что завтра уже будем во всю чмокать полные тити))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, сладкий пирожочек)) обкакал меня:) всю ночь трудился, молочко натрудил. Думаю, что завтра уже будем во всю чмокать полные тити))

Аааа, как классно! До мурашек!

 

Любоник,  сидеть из-за шва нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, угу. Две недели! А я бы вот присела с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  я думаю, что Григорий тебе дел придумает, 2 недели пролетит и не заметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше мои отеки беспокоят. Сил уже нет(((( сколько можно-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня животик опустился, буду надеятся что до понедельника рожу)))) в первую Б за три дня живот опустился

 

у вас такая датка глубоко беременная уже)))))..... поздравляем с 40 недельками :flower: :flower: :flower: ....вам ууже пора рождаться....значит ждем еще 3 дня))))

 

Innana, У нас все хорошо, я даже сегодня выспалась впервые за несколько месяцев! :D Сидим в пузике, ножками перебираем, надеюсь продержаться до понедельника, во вторник пойду к Г.

Как у вас с дочей дела? )

ой....у нас тоже прием на вторник назначили)))).... но я надеюсь...что до приема мы не досидим.....нам бы 1-2 сентября родиться быыыыыыыыы!!!!

 

Всем привет! Мы сосем титю на всю палату, мне кажется что молочко прибывать начнет сегодня. Ночка у меня была не из простых. Ноги как у Фионы опять, врач сказала, что пройдет. У всех тут детки такие махонькие, но мой самый сладкий :)

 

Сидеть нельзя, жутко неудобно конечно

Люд....конечно же твой малыш там самый сладкий))))..... молочко прибывает это хорошо....а у тебя внутренние и внешние швы???? много???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, ну вам то уже давно пора вылупляться! ) Доченька наверно пунктуальная у тебя, родится в ПДР, ттт! ))

А я сейчас мужа напугала, треники начались ,меня тааак скрючило, пошевелится не могу, животик тянет, еле до дивана докавыляла! Муж видя все это аж вскрикнул "началось??!" , я говорю "нет, тренируемся!" Вот лежу теперь, ноги крестиком, рожать в выходные не хочу!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром! кто-нибудь сегодня воспользуется, последним днем августа?

привет....как вы себя чувствуете???? я пас на сегодня.....а с завтрашнего дня можно идти рожать :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, ну вам то уже давно пора вылупляться! ) Доченька наверно пунктуальная у тебя, родится в ПДР, ттт! ))

А я сейчас мужа напугала, треники начались ,меня тааак скрючило, пошевелится не могу, животик тянет, еле до дивана докавыляла! Муж видя все это аж вскрикнул "началось??!" , я говорю "нет, тренируемся!" Вот лежу теперь, ноги крестиком, рожать в выходные не хочу!..

да...я так тоже думаю...что доча пунктуальная....прям как мамулька ее ;):D . А вы отдыхайте....лежите..треники принеприятное чувство...фуууу. хотя вам уже тоже можно рождааться....но и правда лучше не в выходные и не ночью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Я жду 4 сентября, а там поеду к врачу с которой договорилась рожать:-)

я тоже жду 4 го сентября!!!:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...