Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Вот и я говорю, не хочу в выходные и ночью, хочу в будни и днем! Вот какие у меня планы :D но решать то сыночку! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вот и я говорю, не хочу в выходные и ночью, хочу в будни и днем! Вот какие у меня планы :D но решать то сыночку! )))

я уже тоже ничего не планирую.....устала ждать....живу сегодняшним днем пока....когда родится доча.....тогда и начнем планировать планы на будущее)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже ничего не планирую.....устала ждать....живу сегодняшним днем пока....когда родится доча.....тогда и начнем планировать планы на будущее)))))

Вот и правильно! )) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Мы еще в боевых рядах :D

Да и низя пока нам, ночью сестренке аппендицит вырезали, вот мама сейчас кушать ей приготовит и повезу ее в больницу :( А никто не знает, через сколько выписывают после аппендицита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привет!!Скорейшего выздоровление сестренке:))Ей лапораскопически делали??Если да,то думаю в понедельник или во вторник:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибочки! А я даже не знаю как :think1: Муж ее просто утром маме позвонил и сказал.

Блин, то ли от нервов, то ли от срока, но чет животик прихватывает, чет даже за руль очкую садится :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Оставшимся сегодяшним неделькам (если есть таковые) наши поздравления с округляшками!

Вчера была у гини, теперь следующая явка только 16 сентября... Так долго.... Сказали ктг у нас хорошее, 8 баллов, даже матка сокращалась во время этой процедуры. Теперь отчетливо ощущаю когда она вся в комочек сжимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик еще раз!

 

А у нас сегодня с мужем годовщина венчания :kiss2: :kiss2: :kiss2: пойдем отпразднуем :heart: :heart: :heart:

Всем хорошего настроения в последний день нашего беременного лета и наилучшего настроения на все выходные :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а вдруг как раз сегодня день икс! у меня тишина, точно уже не летняя девочка. главное не родить завтра.

Оля, ну ты дала мать, молодец! надо мне тоже окна помыть заранее. второго помою,если погода хорошая будет.

 

Anna_Che-Lav, с годовщиной вас! любви и нежности на всю жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Сестренке скорейшего выздоровления, через 3-4 дня уже дома будет! ) А ты не переживай и за руль лучше в таком состоянии не садись, а то вдруг в дороге все начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ой, Настюш, меня вчера тааак прихватывало, что мой даже спать не ложился, до 3-х часов сидели с ним, не могла уложить его, ну а потом уже по сценарию уснула и фсё :sorry:

 

И еще мы наконец то забрали коляску от мамы :girl_dance: Женька весь вечер ходил от коляски к кроватке, потом к пузику и спрашивал "Ну теперь то можно? Выходи" :D

 

Алёнка_я, Сестренке скорейшего выздоровления, через 3-4 дня уже дома будет! ) А ты не переживай и за руль лучше в таком состоянии не садись, а то вдруг в дороге все начнется!

Спасибо, Ириш! Ну у меня пару часов на раздумия точно есть, если самочуй не улучшится, то лучше на такси маму отправлю. Береженного Бог бережет.

 

Anna_Che-Lav, Поздравляю! Пусть ваш брак хранят небеса долгие долгие годы :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  С годовщиной венчания!!! Любви, счастья и взаимопонимания на долгие годы!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну это хорошо, что прихватывает. тебе бы конечно уже надо рожать,парень большой. так что пусть прихватывает, и желательно не в пустую) у меня вчера что то чуть похватало,но еле еле. точно не оно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Кстати, врач мне сказала, что это очень хорошо, что прихватывает, мол значит матка знает свою работу и рожать легче будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели рожать легче будет:)))!!!Мне это уже реально надоело :)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду 4 го сентября!!! :D

4-го вместе рожаем? :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, для нас это было бы идеально,я родилась 4 го ноября,муж 4 го февраля ну и ребенок 4 сентября :)))!!А вообще уже всеравно самое главное не раньше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да, прикольно, четвертое вам идеально подойдет:-)

нам тоже раньше нельзя теперь, ну хотя бы до 2-го до обеда:-)

 

У меня линеечка что-то не правильно показывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас сегодня)все уборкой занялись что-ли...эх,ну что значит и я пойду уберусь хоть!а то уже совесть мучает... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше мои отеки беспокоят. Сил уже нет(((( сколько можно-то?

Вот как молоко прийдет, сын всю лишнюю жидкость выцедит из организма. Это нормально, что организм запасается жидкостью перед молокоприливом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу завтра родить! А папа наш отказывается мне помогать кричит: там голова я не извращенец! ))) А уже так устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос назрел.... У меня муж мотается по командировкам: 2 недели в командировке, неделю дома отдыхает. Ему вроде обещали решить вопрос с работой в городе, но пока никак. Завтра снова уезжает на 2 недели. Боится меня одну дома оставлять, вдруг начнется когда я одна... Девочки, насколько это страшно в такой момент быть одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, У меня у подруги такое было. Муж был далеко. У нее ночью отошли воды. Она вызвала скорую, взяла сумку, собранную для РД и поехала рожать. :D Родила быстро, без разрывов и разрезов, через пять минут после того, как ее привезли в палату, уже носилась по коридору и сообщала мужу хорошую новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Всем бы так легко и хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, она, правда, забыла окно закрыть, когда уезжала, пока ее не было, голубь в квартиру залетел и все обгадил. :Crazy: Но это мелочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...