Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

_Веснушка_,  Ну до 42 недель лучше не ходить, с ума ведь сойти можно и только со стимуляцией родить...

У моей знакомой схватки начались в 39 недель, приехала в РД раскрытия нет, врачи сказали ждать когда все начнется, положили в ДО. Так она проходила до 42 недель, процесс все не запускался, от капельниц эффекта нет, прокололи пузырь через 17 часов родила! Теперь за вторым идти боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, родишь куда денешься :))Третье роды все легче бывает,мама меня и мою сестру родила 3200,а брат был третий 4300,говорит его намного легче было рожать чем вас:))без единого разрыва,все отделение в шоке было:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот Ир,я о том же пекусь)до 42 ходить не хочу и если что не буду) :Crazy: буду героически с 40 недель вымывать полы,разбирать верхние полки шкафов,снимать и снова вешать шторы,пить малину и изнасилую мужа,если по хорошему сейчас начать не хочет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, будем все таки надеяться что узистка ошиблась и малышка не больше 3,5 кг родится! )))

 

Жемчужин@, вот Ир,я о том же пекусь)до 42 ходить не хочу и если что не буду) :Crazy: буду героически с 40 недель вымывать полы,разбирать верхние полки шкафов,снимать и снова вешать шторы,пить малину и изнасилую мужа,если по хорошему сейчас начать не хочет! :Crazy:

:D Вот и настраивайся что до ПДРа ну максимум +- несколько дней родишь! )) Позитивный настрой помогает, особенно на нашем сроке! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх. я тоже хочу родить четвертого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, ну так времени ещё много,родишь обязательно!начало хорошее уже положено) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас еще сегодня на перекличке не отметился? ;)

 

эххх. я тоже хочу родить четвертого.

Чувствую следущая неделька еще плодовитей будет в нашей группе! )) А вам сколько неделек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да много кого не было-okksss и Fannis вроде не видела я.

 

А про Еленку81 есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя не отметилась)

 

У меня печаль. Папа сказал, что на выписку тоже не приедет. Все думали, что я рожу в августе. Мама работает, папа на отдых уезжает, не встретят нас из роддома мои родители :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да много кого не было-okksss и Fannis вроде не видела я.

Вот вот! Выходные начались, девочки и пропали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да,это мы тут всё плюшками балуемся(ну это я о себе,сегодня снова с кухни не вылажу)))),а может девочки уже за малышами отправились,вот и молчат! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя не отметилась)

 

У меня печаль. Папа сказал, что на выписку тоже не приедет. Все думали, что я рожу в августе. Мама работает, папа на отдых уезжает, не встретят нас из роддома мои родители :(

Жаль конечно... Ну после выписки то у них время будет к вам приехать?

 

А Галочка действительно не появлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, эх жаль...у меня такая же ситуация,мои родители смогут приехать только в октябре к нам,так что на выписке будет родня мужа ну и парочка друзей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Натали***, Нееее, 42 это конечно вообще много, я бы сказала дофига. Про 42 Натали*** переживает, я поэтому и заговорила. Мне кажется я и до 40 не дохожу. Не знаю почему :sorry: А так у меня подруга в 42 родила, говорит всю беременность все хорошо было, а последние 2 недели были явно лишними, не знала куда себя уже деть, тяжело было.

 

Так как обычно, в выходные на форуме тише чем в будни :) А может кто-то и решился воспользоваться последним днем августа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да,это мы тут всё плюшками балуемся(ну это я о себе,сегодня снова с кухни не вылажу)))),а может девочки уже за малышами отправились,вот и молчат! ;)

:D :D :D Может действительно они уже в РД с малышами на руках! )))

 

У меня из-за тошноты аппетита нет, только фрукты ем и больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Галя на свадьбе:)),готовится наверно:))!!Она же говорила 31 свадьба друзей:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка появилась!.. Значит не рожает пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Натали***, Нееее, 42 это конечно вообще много, я бы сказала дофига. Про 42 Натали*** переживает, я поэтому и заговорила. Мне кажется я и до 40 не дохожу. Не знаю почему :sorry: А так у меня подруга в 42 родила, говорит всю беременность все хорошо было, а последние 2 недели были явно лишними, не знала куда себя уже деть, тяжело было.

 

Так как обычно, в выходные на форуме тише чем в будни :) А может кто-то и решился воспользоваться последним днем августа :)

А мне вот всё больше кажется всвязи с последними новостями,что кто думает и говорит,что не доходит и т.д,тот переходит и свой ПДР(ну не дай БОГ конечно,ттт),а вот когда и не ждёшь,то раньше срока малыш появляется-проверено в сентябрятах наших 100% :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя не отметилась)

 

У меня печаль. Папа сказал, что на выписку тоже не приедет. Все думали, что я рожу в августе. Мама работает, папа на отдых уезжает, не встретят нас из роддома мои родители :(

я с утра была) поздоровалась, поздравила всех и уехали мы в загс!)))

Так Галя на свадьбе :)),готовится наверно :))!!Она же говорила 31 свадьба друзей :)!

ну хоть ты помнишь))) ЗАГС и прогулки доче не помогли. пойду теперь застольем добью, может захочется на свет появится))) не теряйте меня) я ж говорила, что поеду рожать - отпишусь, у меня время в дороге будет! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Когда не зацикливаешься время быстрее идет! )) Поэтому надо почаще отвлекаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Когда не зацикливаешься время быстрее идет! )) Поэтому надо почаще отвлекаться! ;)

вот поэтому я уже миллион раз пожалела,что все покупочки и основные дела завершила заранее)а сейчас отвлекаться остаётся только на сон и кухню))) :Crazy: хорошо,что Вы у меня есть,а то б наверное крыша съехала точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  всем добрый день! Я тут! Просто с утра уже занята была. И плюс что то я себя сегодня прям совсем слабой чувствую... Плюс еще дождь... И со вчера настроение скверное- коляску , которую я хотела , из под носа увели((((( я прям вчера чуть не разрыдалась..... Слабину дала.... А сегодня в русском магазине решила себе это компенсировать и купила большой пакет любимых конфет "птица дивная" .... Душа за них продать готова))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас еще сегодня на перекличке не отметился? ;)

 

Чувствую следущая неделька еще плодовитей будет в нашей группе! )) А вам сколько неделек?

сейчас 38+4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мммм, обожаю эти конфетки :love: Вкусняшка)))) А за коляску не переживай, значит найдешь еще лучше, может та бракованная была....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 38+4

К 4му числу как раз 39 неделек будет смело можно в РД! А предвестники уже есть?

 

okksss,  Даже и не думай расстраиваться, еще лучше колясочку найдешь! )) Вот увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...