Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, не близко, но если одним разком все сразу сдать, то вполне даже реально.

Мне сейчас большую кипу дали направлений, я уже их разобрала. В общем получается, что анализы крови из вены в шестом кабинете (там их 3шт,проходишь по общей очереди) и общие анализы (кровь из пальца, моча, кал) с 8-30 до 10-00 на 5ом этаже - это все можно пройти одним днем (утром).

Еще дают анализ крови на биохимию - там прямо твой гинеколог записывает тебя на конкретное удобное для тебя день и время.

На УЗИ правда записывают без вопросов на какой день и время тебе удобно...

Ну и на следующий прием для постановки на учет тебя опять же записывают сразу же.

 

Номерок кол-центра 573-99-00

 

Удачии

 

Если что я у Коршуновой, пока что ничего плохого сказать про нее не могу, добрая женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет девоньки! Не забыли меня еще? Че-то с этими тошнотиками нет желания сидеть у компа.. а с телефона не удобно(( Девули мне писали насчет списочка неделек. Наконец-то добавила сейчас всех! Уж простите что не сразу!

Как вы тут? У кого какие новости? Кто ходил на узи? Как тошнотики ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то кошмар-меня тошнит с утра до вечера.А с утра еще и рвет.Если б у меня также проходили первые две беременности-не факт,что я согласилась бы на третью)))))))))))))))))Как представлю,сколько ЭТО еще продлится ((((Мне все пахнет,даже можно сказать воняет и от всего тошнит.Я есть ничего не могу.И пить тоже.Пробовала чай с лимоном - не помагает.Девочки делитесь опытом-от чего может стать легче???Очень жду откликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81,  бедняга.. У нас тут выписывают таблетки от тошноты! Может тебе узнать есть ли у вас такое? У нас называются Pramin.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Даже посоветовать ничего не могу :( У меня нет тошнотиков :sorry:

 

Всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, мне только чай с лимоном с утра и помогает.

 

девочки наконец то я сдалась,2 дня штурмовала инет по своей женской консультации искала приличного врача,и я его наконец выбрала,вот пойду в среду в 12:30 сдаваться ей

 

lennahc81, еще есть хофитол таблетки,их врачи всегда прописывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А я спасаюсь от тошноты хофитолом. Перед едой по 2 таблетки.

 

У меня утром так болел нижний пресс, я уже думала лечь на сохранение.

 

Вчера обнаружили гипертонус и сказали обратиться к врачу. А я еще не определилась с местом где стать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1359357930' post='8952985]

lennahc81, бедняга.. У нас тут выписывают таблетки от тошноты! Может тебе узнать есть ли у вас такое? У нас называются Pramin.

У нас такого нет(((

lennahc81, мне только чай с лимоном с утра и помогает.

Lennahc81, еще есть хофитол таблетки,их врачи всегда прописывают

Чай с лимоном не помогает (((Ладно,придется перетерпеть.Просто на старости лет))))первый раз с этим столкнулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) сегодня была у врача, направили на узи, сказала развиваемся нормально, тоже дали кучу направлений на анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А я спасаюсь от тошноты хофитолом. Перед едой по 2 таблетки.

 

У меня утром так болел нижний пресс, я уже думала лечь на сохранение.

 

Вчера обнаружили гипертонус и сказали обратиться к врачу. А я еще не определилась с местом где стать на учет.

Спасибо,попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, еще газировка мне помогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки наконец то я сдалась,2 дня штурмовала инет по своей женской консультации искала приличного врача,и я его наконец выбрала,вот пойду в среду в 12:30 сдаваться ей

 

 

К кому определилась идти? И в какую ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, еще газировка мне помогала

В смысле?минералка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, как ты? Совсем токса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Я хорошо, ток грудь болит очень, в лифе болит, без него болит, уже не знаю, что с ней делать. Токса нет совсем, ну был один раз, когда вышла на лестничную клетку, а там 2 соседки-бабульки беседу вели и каждая из них посчитала нужным позавтракать луком с чесноком :D :D :D Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ))) ясно. Я потихоньку. К вечеру токс сильнее. Сутра почти человеком себя ощущаю. Но делать дела сил нет. Спать только хочу и лежать. Слабость какая то и вялость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-нибудь кисленькое помогает от токса, прада только пока это кисленькое во рту). У меня вообще токсикоз странный день есть, день нет-не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Потерпи, до 12 неделек немного осталось, а там уже полегче, ну ты и сама уже это знаешь. А как у вас погода? Мне девочка писала, что холодно, особенно по ночам, а отопления у вас же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, решила все таки у себя в колпино,так как иногда придется с сыном ходить на прием((а до звездной я с ним не доеду

 

lennahc81, кока-кола,минералка с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ты написала кока-кола и я вспомнила, меня на днях аж трясло, как ее захотелось! Мужа в магазин пошел ночью за ней. Я 2 глотка сделала и усе. Мой мне говорит "Давай всего по чуть-чуть возьмем, чтобы я ночью в магаз не ходил" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  не могу сказать что сейчас холодно. Были неделю дожди недавно, тогда да, дубак был и ветер ураганный. Сейчас днем 24 а ночью 15 где то. На сегодня и на всю неделю дожди снова обещают.

У меня тошнота в те Б где то в 14-16 недель проходила. Посмотрим как щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот скажи же от нее как то легче?у меня в первую беременность муж ее отбирал с драками))но я все равно покупала ее и ныкала себе в сумку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про токс вообще не знаю, и с первым и сейчас, слава богу, у меня его нету, у жены брата постоянные токсикозы, ее даже в больницу ложили из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, У меня такая же ситуация, то с кровати вставать не хочется, то самочувствие на 100%. А сейчас еще одна беда напала: постоянно мерзну, на работе висе сидят нормально, а я в 2 кофты укуталась! Температуры нет, просто мерзну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Надеюсь, в этот раз по-раньше тебя отпустит! А детки дают отдыхать?

НАСТЕНА26, А я не от токса ее брала, мне прям вкус ее везде привиделся, просто оооочень захотелось! Но после глотка так классно стало :) А в этот раз тебя пробивает на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...