Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

у вас такая датка глубоко беременная уже)))))..... поздравляем с 40 недельками :flower: :flower: :flower: ....вам ууже пора рождаться....значит ждем еще 3 дня))))

 

ой....у нас тоже прием на вторник назначили)))).... но я надеюсь...что до приема мы не досидим.....нам бы 1-2 сентября родиться быыыыыыыыы!!!!

 

Люд....конечно же твой малыш там самый сладкий))))..... молочко прибывает это хорошо....а у тебя внутренние и внешние швы???? много???

меня надрезали, один внешний получился, разрывов нет

 

А я своему сказала чтобы просто приехал и забрал нас домой. Родителям смысла нет, мы потом к ним еще намотаемся, так что им я сама сказала не приезжать. Домой хочу быстрее. Так мебель и не поставили как положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

меня надрезали, один внешний получился, разрывов нет

 

А я своему сказала чтобы просто приехал и забрал нас домой. Родителям смысла нет, мы потом к ним еще намотаемся, так что им я сама сказала не приезжать. Домой хочу быстрее. Так мебель и не поставили как положено)))

Люда,не переживай,переставишь всю мебель как до дома доберётесь ещё 1000 раз!Гришаня на молочке будет спать первое время много и спокойно,вот всё и доделаешь!Зато самое главное в своей жизни дело ты уже сделала-родила прекрасного сыночка))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Как вы с Гришаней себя чувствуете? Выписывают вас когда? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,а я то всё наивная думала,что у нас совсем рядышком ПДР с тобой)))))

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Ух! И не говори:)

 

Жемчужин@, мы хорошо. Швы, отеки... Это все пройдет. Молоко прибывать начало, не зря я ночью соской у него была:) рассосал таки

 

В пн скорее всего выпишут. Узи на этот день

 

Натали***, надо линейку переделать хоть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Ух! И не говори :)

 

Жемчужин@, мы хорошо. Швы, отеки... Это все пройдет. Молоко прибывать начало, не зря я ночью соской у него была :) рассосал таки

 

В пн скорее всего выпишут. Узи на этот день

 

Натали***, надо линейку переделать хоть :)

во-во я тебе об этом говорила вчера)))))давай уже меняй-потрави мою душу счастьем)))))))может процесс быстрее пойдёт) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Молочко это хорошо! Вкусненького вам и побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут!!!!!валяюсь целый день,вставляю бускопан,пью малину и долбаный гинипрал отменяю,только так медленно время тянется!!!!!подташнивает,живот временами тянет,а когда малышка начинает активничать то шаг сделать не могу,ощущение что шейку разрывает!!!!настроения вообще нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я уже миллион раз пожалела,что все покупочки и основные дела завершила заранее)а сейчас отвлекаться остаётся только на сон и кухню))) :Crazy: хорошо,что Вы у меня есть,а то б наверное крыша съехала точно)

а я наоборот очень рада ,что все купила заранее,мне сейчас ничего не охото выбирать искать:)),я сумку в роддом никак не соберу,не говоря уже о детских покупках!!Вот на коляску уже тоже сил нет,муж выбрал ,мне уже всеравно как то:)!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чево-то вставить не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да выбирать-то сейчас сложнее это понятно!но для меня это лучше сейчас было бы нежели валяться и плевать в потолок и дни считать!но если б знал,как говорится,соломки б постелил))))))

 

Я тоже тут!!!!!валяюсь целый день,вставляю бускопан,пью малину и долбаный гинипрал отменяю,только так медленно время тянется!!!!!подташнивает,живот временами тянет,а когда малышка начинает активничать то шаг сделать не могу,ощущение что шейку разрывает!!!!настроения вообще нет(((((

Приветик)а не рано бускопан с малиной?или тоже нужно раньше родить по каким-то причинам? Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Настроение надо поднимать, посмотри любимый фильм или чем-нибудь займись, главное не грустить! )) Тебе потерпеть то осталось чуть-чуть и можно в РД! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ну вот заведующий так решил,почти 37 неделек!!!может из за таза узкого переживают ну или из за того что там почти все готово,только шейка длинновата,а головка то уже прижата к выходу((((

 

Жемчужин@, мне кажется еще вечность терпеть!!!просто устала наверно переживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да много кого не было-okksss и Fannis вроде не видела я.

 

А про Еленку81 есть новости?

Леночка только вчера мне смс-ку писала, у нее в роддоме интернета нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется это иза гинепрала никто разродится не может,моя мама на брате все угрозу ставили пила все гинепрал и лежала ноги к верху в итоге с помощью стимуляций ели разродилась к 42 неделям :)))!!!Хотя я его не пила,но у меня и срок пока позволяет!

я его тоже не пила....и срок уже рожать...а даже намека на роды нет....все предвестники были на 38-39 нелеле))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ну вот заведующий так решил,почти 37 неделек!!!может из за таза узкого переживают ну или из за того что там почти все готово,только шейка длинновата,а головка то уже прижата к выходу((((

 

Жемчужин@, мне кажется еще вечность терпеть!!!просто устала наверно переживать!!!

Вот именно что ты устала, сама себя ожиданием измотала! ) А что переживать то? С малышом все хорошо, срок уже хороший! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня надрезали, один внешний получился, разрывов нет

 

Люд...здорово...что внутренних разрывов нет......а внешний вроде одним швом не обходится....мне тогда 3 шовчика накладывали....или 2, точно не помню уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ты права !!!!)))))я порой сама себя загоняю в рамки!!!!вот с чего я решила что мне надо лежать не вставая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Может после вчерашнего тебе так психологически плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В пн скорее всего выпишут. Узи на этот день

 

а узи зачем назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, наверняка,ведь до этого я веселая и активная была!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Ты вчера переволновалась просто. Кстати розоватые выделения закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, писать ходила не было а вот как по большому пойду посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чево-то вставить не получается

Что вставляешь-то? Опять яблочный планшет шалит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  ттт, чтоб больше этих выделений до самых родов не было! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...