Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

И головка сыночка совсем низко ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, у меня "там" не опухшее, но как-то читала, что может буть такое ближе к родам, вроде как ребеночек что-то зажимает, вот и опухает, так что родишь и пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня тоже все норма....нужно к гине обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Тезка, до 15 точно родишь, так что у тебя затраты только на 1 будут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну у вас папа и продуман:-) а ведь он прав:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И головка сыночка совсем низко ...

Ирин,ну это нормально думаю,пробка вышла тоже,срок хороший,всё готово к родам!может уже вот-вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А тебе когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Он конечно же в шутку, но так четко подметил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня "там" не опухшее, но как-то читала, что может буть такое ближе к родам, вроде как ребеночек что-то зажимает, вот и опухает, так что родишь и пройдет

А вдруг я с этой опухолью не разрожусь... Может это из-за геморроя?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, В свой ПДР-4 сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Тезка, до 15 точно родишь, так что у тебя затраты только на 1 будут :D

ну аленннннннн.....зачем мне сроки продлеваешь???? я уже на пдр ориентируюсь.....не больше. Как у вас дела???? Как сестра себя чувствует????

 

Ritulya29, В свой ПДР-4 сентября :)

а мне на следующий день после пдр....на 3 сент встреча тет- а- тет назначена :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг я с этой опухолью не разрожусь... Может это из-за геморроя?..

может и связано с геморроем, у меня кстати геморой вылез, когда живот опустился и доча стала давить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо, сестренка хорошо. Посидели часик у нее, так ее муж постоянно просил, чтобы мы молчали-ей смеяться больно было, а когда мы с ней вместе, то смеемся постоянно :)

Будем надеяться, что просто дочка у тебя очень пунктуальная и в свой ПДР точно родится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо, сестренка хорошо. Посидели часик у нее, так ее муж постоянно просил, чтобы мы молчали-ей смеяться больно было, а когда мы с ней вместе, то смеемся постоянно :)

Будем надеяться, что просто дочка у тебя очень пунктуальная и в свой ПДР точно родится! ;)

ну молодец какая у тебя систер))))... на позитиве. пусть быстрее поправляется.Я тоже надеюсь на дочу)))) вернее на ее пунктуальность :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем еще раз посмотрела я там, это половые губы припухли... У Г обязательно спрошу.

 

Ирин,ну это нормально думаю,пробка вышла тоже,срок хороший,всё готово к родам!может уже вот-вот

Надеюсь...

Девочки, спасибо за поддержку, стараюсь гнать от себя тупые мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем еще раз посмотрела я там, это половые губы припухли... У Г обязательно спрошу.

 

Надеюсь...

Девочки, спасибо за поддержку, стараюсь гнать от себя тупые мысли.

спроси конечно!но так по большому счёту может ребеночек низко уже и прилив крови туда идёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси конечно!но так по большому счёту может ребеночек низко уже и прилив крови туда идёт.

Просто со старшим такого не было или я просто не замечала... Ну я вроде успокоилась уже немного, никуда не денусь все равно рожу!.. Только не КС..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой девочки :) только что завершила генералить кухню, с 4 часов ее намывала ее и во всех шкафах перестановки делала, теперь в кровать - ноги крестом, чтобы не открыть наш месяц :D :D :D хотя чувствую себя слава богу хорошо и еще бы что-нить прогенералила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Пфффф.... Я думала они празднуют, а она генералит оказывается! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мы отпраздновали :) мужка приболел что-то, я его в обсервацию поместила,а самой чем-то заняться надо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, эх жаль...у меня такая же ситуация,мои родители смогут приехать только в октябре к нам,так что на выписке будет родня мужа ну и парочка друзей.

у меня оба раза на выпеске не было родителей.У мужа родителям раралельно,они внуков 4раза в год видят.Мои дома нас ждали с первым,а со вторым работали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ну ничего себе в азарт вошла:-) меня сегодня хватило только на глажку костьмо, рубашек и блузок детям к школе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, дааа, я вечно как войду в азарт, мужу привязывать меня приходится к батарее чтобы успокоилась и села на попу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, точно хочешь открыть сентябрь))))))

А вообще интересненько кто же будет первым именно сентябренком:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наконец-то проснулся инстинкт гнездования! сегодня отодраила окна, батареи, даже цветы пересадила! а мой чет пригрелся и притих как в танке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...