Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, кажетсЯ не я одна рискнула стать открывающим :) А-лив-а тоже изрядно потрудилась ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, да ток без толку))) сидит себе. со следуюей недели начну потихоньку выкуривать его..мне ж нельзя до ПДР из-за кесарева ходить, а планово в 38 как в России меня не прокесарят.. а мальчик не маленький уж, боюсь за шов. вдруг мне самой рожать? тога уж лучше сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, По рукам :porukam2: А я завтра опять по магазинам пойду, надо все таки бандаж купить, подушку для кормления и рамки для слепков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой, я тоже хочу рамки! Они в детских магазах продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Я в мазекеа видела, но там только для фото и для ручки, а вот в оланте (не знаю есть ли он у вас) там по середине для фото, а по бокам для ножки и для ручки :) А вообще сейчас наверно во многих местах есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, надо тоже купить.

 

девочки, щас смотрю новые поправки к КОАП с 1 сентября 2013г., в общем теперь за нарушение требований к перевозке детей (без детского автокресла) штраф 3 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ну мы креслице купили, так что 3 тыс сэкономим :D Но учитывая, что потратили 14-не очень то выгодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну это вы не бюджетный вариант купили, а так можно на первые полгода купить примерно на сумму штрафа что нить) А потом с полугода хорошее автокресло прикупить. Хотя вот честно, может мне так везло, но меня ни разу не штрафанули ни за разговор по телефону, мужа за непристегнутый ремень, хотя по городу он не пристегивается вообще, только на кольцевой. Это из новых штрафов. Щас они еще подняли штрафы за эти нарушения, и то и другое стоит теперь 1500. Радует что подняли штрафы и для пешеходов, хотя и их мне кажется никто так уж прямо вылавливать не будет.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы автокресло не покупали, вопрос стоит о продаже машины, из РД будем без кресла ехать!!!

эти штрафы только дают больше разгул для корупции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Я вот 2 месяца без страховки езжу :sorry: Ну думаю если остановят, сделаю глупый вид, что связи со своим положением-забыла просто :D Сегодня 5 часов за рулем, в три разных конца Мск моталась, но ттт ГАИ мою ласточку в упор не видят :D А пристегиваюсь всегда, уже привычка, да и машина орет если не пристегнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 4му числу как раз 39 неделек будет смело можно в РД! А предвестники уже есть?

 

предвестников нет, один день было чувство что кости таза расходятся, и живот иногда поднывает и то не долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы автокресло не покупали, вопрос стоит о продаже машины, из РД будем без кресла ехать!!!

эти штрафы только дают больше разгул для корупции

Вот тут не могу не согласится! Это вообще кошмар теперь будет! Вон у меня сестра в такси работает, так если надо автокресло +500 руб к тарифу, за бустер +300! Это же ужас! У нее 2 деток, получается только 800 за сидения! А если без них и остановит сотрудник нашей доблесной ГАИ, то штраф платят пассажиры.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я тоже всегда пристегиваюсь, моя орет, и в привычку уже вошло, не комфортно даже без ремня. а у мужа отключена эта фича, ну и он как не сознательный) кстати да, с такси ведь реально проблема теперь! я даже не задумывалась.

 

без страховки ты вообще маньяк!))

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет, я так и не рожаю.... А так хотелось в августе родить, у нас тогда семья была бы 4 сезона: Святослав - лето, старший Глеб - осень, я - зима и муж - весна.... Муж говорит значит доча в будущем летняя будет)))) Сегодня муж договорился о еще одной фотоссесии, а потом пойдем в лес на сопку сосиськи жарить, может еще в кино сходим.... Надеюсь завтра в роддом попаду... Прям с утра или под утро))))

 

Ой,девочки,не дай Бог до 42 недель-не хоооочется то как((((может ношпы попить ну или малины этой,а то муж не хочет помогать и избегает меня)

у меня для мужа железный аргумент - после не думать о ПА месяца 2))))) Нам папатерапия не помогает рождаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, папатерапия не помогает ни фига, это факт.

fire_girl, ну что, поздравляю тебя с ПДР) Марш в роддом уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи зачем назначили?

Ты если раньше меня в рд поедешь, меня захвати :reverans::girl_bye:

 

Не знаю как обьяснить, но как будто половые губы опухли. Мне в зеркало толком ничего не видно, а муж вообще понять не может что и как там у меня...

ты же говорила что живот сильно опустился, это малышь передавливает, вот у тебя и опухло сильно.... у меня тоже все припухло, правда меньше чем у тебя

 

✿Элана✿, я всеми фибрами готова маршевать, только не сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули! если есть дотянувшие до неделек :D:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: а остальных с новым годом учебы :D :D :D :D , особенно детей школьников и моих коллег преподов :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и неделек с недельками. Чую я, сегодня наша бригада не разродится, а вот завтра все в РД повалят, устроят сентябрьский мини-беби-бум. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С первым днем осени, сентябрята!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками кто остался))) И с сентябрем!!! Ура!!! Хочу в роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! ;)

 

С первым днем СЕНТЯБРЯ, с началом нашего МЕСЯЦА!!! :)

Ждем с нетерпением появления на свет наших сладких сентябряток!!! ))

 

А НАМ УЖЕ 39 НЕДЕЛЕК!!! ))) Уррраааа!!! Хочу поскорее сыночка взять на ручки!!! Сына выходи! )))

 

OlgaSchh,  Оленька, спасибочки за поздравления! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

С первым днём нашего сентября,мы вышли на финишную прямую!

Неделечек с недельками!

С первым днём ОСЕНИ)как я ей в этом году рада)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я тоже первый раз в жизни радуюсь, что лето закончилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...