Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, Спасибо! И вас с неделечками! Возможно в последний раз! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Он же в ПИТе был у меня, чего-то там назначили. Допроситься ни у кого не могу. Сегодня уже врача трясти буду! Задолжали блин!((( сестры не знают толком ничего, а врачи бегают где-то вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, _Веснушка_, A-liv-A, с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титьки мне разбарабанило конечно! Даже страшновато становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо! И вас с неделечками! Возможно в последний раз! :flower: :flower: :flower:

спасибо!!!! У меня голова начинает кружиться от одной только мысли, что возможно сегодня-завтра с сыночком встречусь!!!! :Crazy: Ждали тааак долго и вот вот встретимся с нашими малышами!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех сегодняшних:)

 

Давайте уже рожайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибочки!!!!

 

Титьки мне разбарабанило конечно! Даже страшновато становится.

Люд, ну а ты чего хотела!!! :D Этож хорошо, что молочко есть, корми сыночка!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо! Нам пока рановато еще недельку как минимум сидим :) Я еще на узишку не сходила :) А молочко это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и с недельками!!!

 

у меня вчера полностью отошла пробка,хоть увидела,что это такое,да таааааак много :D ночью ныл живот,думала что-то начнется,но тишина... утром закрепили ПА,но ничего не помогает... а так хотелось 1-го родить!

всех с 1 днем осени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Вот кто у нас хочет 1го родить!!!! :) Еще полдня впереди, может и успеете родится и открыть месяц сентябряток!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками кто остался))) И с сентябрем!!! Ура!!! Хочу в роддом)))

Лен...ну ты когда собираешься в РД????? я же во сне видела...что мы вместе с тобой рожали :D :D ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а ты когда? )))

 

Как там Лена, интересно... может она открыла наш месяцок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты если раньше меня в рд поедешь, меня захвати :reverans::girl_bye:

 

У тебя вообще на линейке написано....СВЕРШИЛОСЬ)))),,,,, так что ты должна быть уже в РД...и меня захватить с собой ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ага ))) я думала,что если не в конце августа,то тогда бы 1-го хорошо было,доча 1 января,а сына бы был 1 сентября. У меня с братом прикольно получилось,он 28 октября,а я 28 июля ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у вас последняя неделька...ураааа.....с39 недельками вас поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, спасибочки!!!! :flower: :flower: :flower: Как только в РД соберешься и нас собой прихвати, нам уже порааааа!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки! Ураааааа, сентябрь!

А кто-то же хотел родить у нас первого....

Я вот сегодня как мышка лежать буду:-) Только за цветами метнусь по быстренькому к завтрашней линейке

я не против была родить первого сентября....но....к сожалению....у меня все глухо как в танке :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиветики крошки!!Ну что могу назвать нашу группу образцовой дотянули до сентября:)))) ,а те которые не дотянули тоже молодцы родили здоровых малышей:)))!!!Теперь главное не войти в роль и не дотянуть до октября:)))!!!:D:DПоздравляю!!!!!

А сегодня прилетает моя мама,бедная думала с моими предвестниками я к 1 сентября уже буду дома:))) с малышом,ели нашли билет,очень дорого их купила:))),а у меня все прошло:DНу что будем валяется вместе,гулять и генералить :)))!!!

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на следующей недельке точно будет беби-бум, многим уже пора рожать! )))

беби- бум начнем на этой недельке))))).... нам бы только начать.....только все сидчт и притихли как мышки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрятки мои дорогие! С нашим месяцем нас всех!!!! Я думаю, теперь точно все зарожаем))))

172128597.gif

 

Мамулечек школьников-с началом нового учебного года!!!! Сил вам и терпения в этом нелегком деле-учении!!!!

1septembre_01.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Дорогая, ну ты чего????? Все родим, никуда не денемся!!!! Я ж говорю доча у тебя пунктуальная, родится в ПДР!!!! ;) Честно-честно!!!!! Так что давай бери себя в руки, скоро с доченькой встретишься!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Поиветики крошки!!Ну что могу назвать нашу группу образцовой дотянули до сентября :)))) ,а те которые не дотянули тоже молодцы родили здоровых малышей :)))!!!Теперь главное не войти в роль и не дотянуть до октября :)))!!! :D:DПоздравляю!!!!!

А сегодня прилетает моя мама,бедная думала с моими предвестниками я к 1 сентября уже буду дома :))) с малышом,ели нашли билет,очень дорого их купила :))),а у меня все прошло :DНу что будем валяется вместе,гулять и генералить :)))!!!

Это точно главное до октября не досидеть!!!! :D Этож какие у нас сроки тогда будут!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Нет нет мы настроены на сентябрь!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Поздравляю всех с нашим долгожданным месяцем!!!

 

Ура! Дождались!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нам уколы какие-то ставят. Я каждый день готова врачей покусать(((( куда там ставить-то?((( попки нет почти, кровит потом. Мася мой плячет так жалобно((((

а зачем уколы ставят???? это потому что рано родились???? Бедный малыш((((

 

_Веснушка_, с недельками вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с моими двойняшками надо еще сегодня продержаться, так как наш роддом только завтра открывается!!! Поэтому "я лежу, лежу, лежу и второго сильно жду!!!"

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...