Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, на октябрь думаю нам не светит :Crazy:

 

пойду я что-то делать и по лестнице ходить усердно, буду настраиваться на сегодня в РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а ты когда? )))

 

Как там Лена, интересно... может она открыла наш месяцок...

у меня тоже этот вопрос в актуале.....А Я КОГДА?????)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, попробуй ходить по лестнице через 2 ступеньки и дышать животом глубоко, как бы диафрагмой давить на матку, блин... не знаю как объяснить... ну короче животом дышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sys_tra,  Ну лежите сегодня, а завтра вам уже 37 неделек и в РД пора, к тому же двойня! ;)

Мне всегда интересно было, каково это носить двойняшек 9 месяцев, наверно еще тяжелее чем нам! )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ты должна открыть сентябрь! даю установку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Темерь мы точно "сентябрята"-урааааааа!Всех поздравляю с нашим месяцем!

Я бы тоже хотела родить 1сентября)вчера почти все приготовления закончила-постирала игрушки и коврик развивающий Осталось мужу флюрографию сделать,всё не когда ему(

Я стала обжираться,сегодня пиццу испекла типа детям;а сама объелась,встала на весы +20кг за Б (((((я слон

А я вчера каталась с детьми на колесе обозрения-вот страшно-то было)

Еще ходила кругами вокруг пруда-в итоге вечером так сильно болели связки и сводило ногу сверху,прямо где нога гачинается внутри боль ужасная.У кого такое есть тоже?

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, попробуй ходить по лестнице через 2 ступеньки и дышать животом глубоко, как бы диафрагмой давить на матку, блин... не знаю как объяснить... ну короче животом дышать :)

ага! поняла,как на йоге! спасибо,пошла тогда,отпишусь если что потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, завтра у них уже 38 неделек - вообще золотой срок для двойни :)sys_tra, ты такая молодец! доносила своих крошек до такого срока!!! )) Еще один денек точно продержишься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Дорогая, ну ты чего????? Все родим, никуда не денемся!!!! Я ж говорю доча у тебя пунктуальная, родится в ПДР!!!! ;) Честно-честно!!!!! Так что давай бери себя в руки, скоро с доченькой встретишься!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

наш пдр уже завтра.....я в сомнении.....завтра с утра иду анализ мочи сдавать и зарулю на узи. узнаю хоть какие новости у дочи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!!Жемчужин@, Сеся Авдеся

,

CARенина

,

bagema

,

-Веснушка- с недельками

Ссылки скрыты.

 

И всех с наступившим сентябрём!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! поняла,как на йоге! спасибо,пошла тогда,отпишусь если что потом

обязательно отпишись! Я сама такое практикую сейчас, но не каждый день и не через две ступеньки :) мне один фиг на пятый пешком приходится ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sys_tra,  Ну лежите сегодня, а завтра вам уже 37 неделек и в РД пора, к тому же двойня! ;)

Мне всегда интересно было, каково это носить двойняшек 9 месяцев, наверно еще тяжелее чем нам! )))

 

Мне кажется всем тяжеловато в последние недели) но будем держаться!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я тоже особо не лежу, у нас дом 2 этажа,у родителей 3 этажа,так что по лестницам не привыкать ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, завтра у них уже 38 неделек - вообще золотой срок для двойни :)sys_tra, ты такая молодец! доносила своих крошек до такого срока!!! )) Еще один денек точно продержишься :)

 

Да, нам завтра 38!!! Ух, сама не ожидала, что смогу, но малыши молодцы, сидят, я их каждый день уговариваю))))

 

 

Привет.

Темерь мы точно "сентябрята"-урааааааа!Всех поздравляю с нашим месяцем!

Я бы тоже хотела родить 1сентября)вчера почти все приготовления закончила-постирала игрушки и коврик развивающий Осталось мужу флюрографию сделать,всё не когда ему(

Я стала обжираться,сегодня пиццу испекла типа детям;а сама объелась,встала на весы +20кг за Б (((((я слон

А я вчера каталась с детьми на колесе обозрения-вот страшно-то было)

Еще ходила кругами вокруг пруда-в итоге вечером так сильно болели связки и сводило ногу сверху,прямо где нога гачинается внутри боль ужасная.У кого такое есть тоже?

 

А я бегемот! за беременность + 23!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ты должна открыть сентябрь! даю установку!!!

Дай Бог!!!!!)))))...я согласна!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +17 держалось,а вчера с друзьями ели и гуляли целый день - итог еще +1кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....я сегодня так плохо себя чувствую.....давление 90 на 60.... голова кружится....тошнит. Утром обнаружила....что за пять дней 1 кг сбросила. Лишняя вода выходит из организма....пописать часто бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже сегодня хочу родить! А сын сидит! У нас 39 недель сегодня боюсь что как старший др 41 будет сидеть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....я сегодня так плохо себя чувствую.....давление 90 на 60.... голова кружится....тошнит. Утром обнаружила....что за пять дней 1 кг сбросила. Лишняя вода выходит из организма....пописать часто бегаю.

 

Во-во, может начинается.... Очень похоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, с недельками!!! Присоединяйтесь к Боничке и по лестнице через две ступеньки ходите :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Я ж говорю, родишь скоро, еще 1-2 денечка! Все признаки на лицо! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  привет! Мне тоже пиццу захотелсь :D

А по поводу боли, много ходила, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  С финишной неделькой! А ты настраивайся что скоро родишь и до 41 недельки не доходишь! ;)

У меня тоже старший в пузике до 40+6 сидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  с недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая-то нервная сегодня, все бесит и раздражает, еще меня сейчас какой-то урод на парковке возле рынка подпер, еле выехала и телефон у меня сегодня сломался блин, поеду завтра в сервисный центр, он у меня еще на гарантии. Вот купила свойского творожка и сметанки, сижу, лопаю....может полегчает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...