Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет. Я с дачи, чего там только не делала, сынуля рождаться не хочет:)

 

Я уже 2 недели ем как на убой, и ничего:)) А пиццы и правда хочется, завтра нужно купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ой,девочки кому не впервой рожать сейчас вот вам немного завидую!я уверена,что буду в полном шоке и какое там запретить окситоцин,прокол пузыря и т.д,уверена что и соображать с трудом буду,что там за манипуляции будут делаться)так как особо в этом и не разбираешься,да плюс волнение....буду молиться про себя,если терпимо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Как мне объяснила невролог, на ранней стадии родов мне была поставлена капельница с окситоцином, что и привело к поражению цент. нерв.системы сыночка. Сразу в роддоме это выявить врачи не могут, а потом начинается тремор ручек и подбородка, ребенок срыгивает часто

А так же слышала, что искуственно введенный окситоцин может вызвать послеродовое кровотечение.

Вот я и против него

 

А у меня роды с окситоцина и начались, им же и закончились, без него так бы и не стала рожать. И по невралгии все окей, срыгивал редко, кровотечения тоже не было

 

Ой,девочки кому не впервой рожать сейчас вот вам немного завидую!я уверена,что буду в полном шоке и какое там запретить окситоцин,прокол пузыря и т.д,уверена что и соображать с трудом буду,что там за манипуляции будут делаться)так как особо в этом и не разбираешься,да плюс волнение....буду молиться про себя,если терпимо будет)

 

окситоцин ставят при слабой родовой деятельности, ничего ты не сможешь запретить, ну если только не захочешь рожать 3 дня подряд :))) Не переживай - без показаний врачи редко, что делают. Без твоего согласия тебе не поставят и обезболивающее - вот тут по своему состоянию выбирать будешь

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Да,да! только бензин вкусно пахнет в баке))0 Мне тоже хочется туда нос засунуть и краски побольше, побольше, но свеженькоооой!!! Вообщем, под конец свихнулись все-таки))))) :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лопаю целыми днями понимаю что надо уже себя ограничивать, но не могу все чего нить хочется, то дыню, то мороженного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Да уж не торопятся наши малыши вылупляться! )) Может потому что еще не время!

А я ведь была уверенна что сегодня появится первый сентябренок! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Еще как смогу запретитть, уже обговаривали этот вопрос с врачом которая роды принимать будет, договорились, что прокесарит, если что-то не так пойдет

 

УХ ТЫ! ДЕВОЧКИ! МЫ 2000 СТРАНИЦ НАБОЛТАЛИ :-)

 

Жемчужин@, Да,да! только бензин вкусно пахнет в баке))0 Мне тоже хочется туда нос засунуть и краски побольше, побольше, но свеженькоооой!!! Вообщем, под конец свихнулись все-таки))))) :26_obmorok:
Оооооо запах бензинчика или краски......вкуснотень для носа:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606:D :D :D Мы под конец Б токсикаманками стали! )))

О, мы уже 2000 страничек наболтали!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Еще как смогу запретитть, уже обговаривали этот вопрос с врачом которая роды принимать будет, договорились, что прокесарит, если что-то не так пойдет

 

УХ ТЫ! ДЕВОЧКИ! МЫ 2000 СТРАНИЦ НАБОЛТАЛИ :-)

 

2000 страниц - юбилей!

Тогда меня наверное сразу бы прокесарили, раз мой организм отказывался рожать без окситоцина. По УЗИ плацента, воды и состояние малыша начали страдать, а рожать не хочу. Но это мой случай, а у тебя все ок будет, тем более, что вы все заранее обговорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да вроде и не первый раз))))))))))))

 

Рроды вообще не предсказуемы, как пойдет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки, просмотрела ваши домики-хоромы! Классные все такие, детки отгрохали уже ой-ой! А лайки у меня закончились( так что пишу здесь-КРАСОТУЛИ!!!! Чувствую, в один день как полезут к выходу!!!!! Будут нам приветики)))

722050063.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да вроде и не первый раз))))))))))))

 

Рроды вообще не предсказуемы, как пойдет:-)

Это точно! Но ко всему тоже нельзя подготовится! Я конечно не хочу КС, но если будет слабая родовая деятельность и сыночек будет страдать, не дай Бог, готова на все, даже на КС! ) Остается надеяться, слушать врачей и работать, работать в родах! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да вроде и не первый раз))))))))))))

 

Рроды вообще не предсказуемы, как пойдет:-)

 

Это точно...Мама говорит, что меня рожала долго и очень больно, а второго за пару часов всего и БЕЗ БОЛИ. Надеюсь, что так же будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ничего не пишет что-то... С Алисонькой нянчится наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот до 12 недель никто не сохраняет, хотя все показания есть, а в России чуть ли не с первого дня трясутся над тобой. и чуть что- в больничку. Никаких препаратов практически не назначают, папаверин- запреенный наркотик и тд. ну, а про роды много всего написать можно. Когда с мужем- а, поуважтельней относятся, я видела в прошлый раз, как лебезили перед ччешской парой и как огрызались на меня, мужа ко мне не пустили. А сейчас- все продумано!

да уж! к сожалению это правда... у меня первая внематочная была (да еще и редкая,на яичнике, врач ну никак не могу определить,хоть и ХГЧ зашкаливал, поехала сама в больницу,где не только отпустить,а даже встать не разрешили,сделали экстренно лапару и сказали вовремя приехала! слава Богу сохранили и яичник даже! а потом снова беременность, сама начинаю мониторить ХГЧ, понимаю,что что-то не так, а врачи разводят руками,ничего не назначают и говорят,что если плохо развивается,то уже ничего не поделаешь... Итог - ЗБ. Потом 4 ИИ, 1 попытка ЭКО - не было резултатов! Сама себе пила боровую матку, вставляла утрик... Но чудо пришло само перед вторым протоколом эко в 2010 )) и вот теперь тоже само все получилось! врачом наконец-то довольна,да и роддомом тоже!

Прахатице знаю, у моих родителей в Тешовице фабрика по производству дверей,они часто туда мотаются из Праги. Ты кстати в роддом набери на всякий случай шоколадок каких для врачей. И надеюсь,что на этот раз тебе попадутся хорошие врачи-медсестры!!! То,что ты рассказала - жутко конечно ((( но настраивайся на лучшее!!!

 

ну вот, уже 17ч 1 сентября и тишина по-прежнему... эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=511534355187&photoType=0

 

Чет Аленку навеяло... Где там хозяйка наша???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ничего не пишет что-то... С Алисонькой нянчится наверное...

Она и на другом форуме не появлялась... Да и до этого она сюда месяцами не заходила.

У Иришки началась новая жизнь, доченька им оооочень тяжело далась, понятно что сейчас ей просто не до нас! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушечки, с юбилейной страничкой!

boltushki.jpg

 

Эх, хороший день... воскресенье, первый день нашего месяца, первый день осени и юбилейная страничка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,

 

Эх, хороший день... воскресенье, первый день нашего месяца, первый день осени и юбилейная страничка :D

агааа )) еще бы кто-нибудь родил сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  Ага, а рожать мы начнем с завтрашнего дня! ))

Кому там давно уже пора в РД, признавайтесь!!! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ага, а то больно много счастья сразу :D

Anna_Che-Lav, Это точно не ко мне :reverans: Мы еще маленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Ага, а рожать мы начнем с завтрашнего дня! ))

Кому там давно уже пора в РД, признавайтесь!!! ))) ;)

я через неделю буду готова идти,так что мы пока порастём чуток)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  Ладно подрастайте пока! ))) ;)

У нас две Алены, Настюшка, Леночка ( РО-РО ) уже давно в РД собираются! ) Надо уже их отправлять туда! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, да уж, и ты натерпелась! у нас со вторым само тоже получилось, но кровило, а потому дюфастон мне конртабандой с России передавали, чтоб Матвейка закрепился. завтра пойду в Калинку за шоколадками и в Прахатицы))))

 

как мы красиво наболтали к 1 сентября 2000 страниц! давайте уж 2013!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  13 страничек мы врядли за вечер наболтаем! :D

 

Я вот тоже недавно вспоминала как у нас все начиналось, как первый тестик замочила а там призрак, время пролетело и мы на финишной прямой! :) В далеком декабре думала что до ПДР еще тааак далеко, а вот уже и сентябрь! )) И радостно и как то грустно одновременно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...