Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ой,девочки,волнительно как-то всё)))а я сегодня весь день прошаталась как сонная муха,только в магаз вышла и покушать сделала нам,а так дождь весь день хлестал и я слонялась по дому....халявщица в общем я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

пока без порядочно хватает, с опыта первых родо, в роддом не поеду пока очень больно не будет.... А сейчас так... Даже на сайте зависаю :)

ты там смотриииии...вторые роды часто быстро протекают.....не засиживайся дома....далеко РД от дома????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))))) ..... доложи обстановку...какой интервал между схваточками.....какие ощущения???? мы тоже потихонечку собиремся за вами))))

я пока не засекаю, так как периодичность нет... Животик так начинает тянуть, потом он каменный и отпускает.... Правда есть захотелось сильно, но на кухню не охота идти. Я же тебе говорила, второго вместе пойдем))) а у тебя какие ощущения? Кстати когда вам пишу отвлекаюсь хорошо от сие процесса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление может от того что я девушка в возрасте :D ....хотя редко во время Б у меня наблюдалось понижение давления. А погода сегодня супер....неихолодно и не жарко....солнечно.

Это что за выражение "девушка в возрасте" ??? Мы в любом возрасте прекрасны, а сейчас вдвойне , т к ждем малышей! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня тоже давление низковато последнюю недельку, слабость такая жуть...Врачу сказала, а она пей чай сладкий или шоколадку ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там смотриииии...вторые роды часто быстро протекают.....не засиживайся дома....далеко РД от дома????

да минут 10 на такси, у нас город не большой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама хочу в РД ехать уже либо с конкретными схватками, либо с отхождением вод, просто так в ДО лежать не хочу! Посмотрим как будет! ))

ну епрям как я)))))).... но боюсь...что быстро все как развернется...у меня в первую Б сразу схватки через 10 мин начались.....но не болючие. болючие начались на 4-5 минуте. через 8 часов родила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до прихода мужа с работы хочу дотянуть, а то не охота если подругу позову, поеду рожать, а она трепаться знакомым начнет что я рожать поехала.... По большей части ее утром позову что бы ее сын моего поразвлекал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не засекаю, так как периодичность нет... Животик так начинает тянуть, потом он каменный и отпускает.... Правда есть захотелось сильно, но на кухню не охота идти. Я же тебе говорила, второго вместе пойдем))) а у тебя какие ощущения? Кстати когда вам пишу отвлекаюсь хорошо от сие процесса )))

так у меня никаких ощущений. давление нормализировалось....так полегче стало....хоть булочек с клюквой поела....а то и есть целый день не хотелось. А твоему сыночку желаю не сбавлять темпы...рождайтесь быстрее....вам уже давно пора))))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки подскажите, у меня сейчас 36 недель и 1 день, но я пока еще не собирала сумку в родом. Вот что нужно самое необходимое, что понадобится в первую очередь? заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl,  Пока не так сильно схватывает может приляжешь отдохнешь , сама понимаешь что силы в родах нужны! ))

 

Мне свекровь тоже говорит что вторые роды быстрее проходят, но я даже не знаю. У меня по первым родам если считать с начала схваток/раскрытия шм прошло около двое суток, а с начала отхождения вод 11 часов. Сейчас хотелось бы поскорее отстреляться, по крайней мере очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за выражение "девушка в возрасте" ??? Мы в любом возрасте прекрасны, а сейчас вдвойне , т к ждем малышей! ))

да ...да...да..пардон...я пошутила :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня тоже давление низковато последнюю недельку, слабость такая жуть...Врачу сказала, а она пей чай сладкий или шоколадку ешь

да...мне тоже терапевт сказала сладкий чай пить....так я уже давно начала чай с вареньем пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! Я в строю. А у меня наоборот давление высокое стало и скачет, зараза. У нас резко погода поменялась, с + 40, до + 20. Боюсь за ребёнка, давление - это такая фигня. Сижу на Допегите, врачихе своей пока не говорю, а то она меня в реанимацию отправит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka,  У нас есть отдельная темка "собираем сумки в РД" , там много всего полезного. А так по идее у тебя должен быть список всего необходимого из РД , где будешь рожать. У меня прямо в обменке все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, У нас есть отдельная темка "собираем сумки в РД" , там много всего полезного. А так по идее у тебя должен быть список всего необходимого из РД , где будешь рожать. У меня прямо в обменке все написано.

Спасибо, сейчас посмотрю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, может все таки сказала бы врачу про давление, с этим шутить не надо, самолечение в таких случаях мне кажется не лучший вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, Пока не так сильно схватывает может приляжешь отдохнешь , сама понимаешь что силы в родах нужны! ))

 

Мне свекровь тоже говорит что вторые роды быстрее проходят, но я даже не знаю. У меня по первым родам если считать с начала схваток/раскрытия шм прошло около двое суток, а с начала отхождения вод 11 часов. Сейчас хотелось бы поскорее отстреляться, по крайней мере очень на это надеюсь!

Многие говорят, что вторые роды быстрее. Моя сестра, когда рожала сказала, что намного быстрее, но и как-то больнее тоже. Видимо из-за быстрого открытия, там же уже всё не "новое". :confusion: А соседка за два часа отстрелялась, как в роддом приехала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки подскажите, у меня сейчас 36 недель и 1 день, но я пока еще не собирала сумку в родом. Вот что нужно самое необходимое, что понадобится в первую очередь? заранее спасибо.

у нас есть темка.....что девчонки собирали у сумки...посмотри там...почитай...там модешь и вопросики позадавать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторые роды длились 6 часов от отхождения вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  С давлением то не шути, врачу обязательно скажи! А отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, может все таки сказала бы врачу про давление, с этим шутить не надо, самолечение в таких случаях мне кажется не лучший вариант

Так она мне Допегит и посоветовала, я раньше не хотела пить, а сейчас очкую, поэтому и пью. У меня по жизни высокое давление, нормально себя при нём "чухаю". У меня в семье все гипертоники. Погода очень давит, дышать нечем. Сердцебиение, как после 100метровки.

 

Профитроль, С давлением то не шути, врачу обязательно скажи! А отеков нет?

Отёков нет, есть белок, но в суточной моче, в утренней всё ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторые роды длились 6 часов от отхождения вод

Вот на 6 часов я согласна!ттт! )) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А Лена ничего не писала? Как у нее дела то? Пропала что-то совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Главное контролируй свое самочувствие и если что врачу говори! )) На нашем сроке нужно быть особо внимательной к себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А Лена ничего не писала? Как у нее дела то? Пропала что-то совсем...

Нет, ничегошеньки не писала( Может пока сама еще в неизвестности когда кс будет, обещала отписаться как будет что-то известно

 

Anna_Che-Lav, у нее в больнице нет возможности в интернет выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...