Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

sys_tra,  С недельками вас! ))

Ну что, так сегодня никто рожать то и не собирается?! :D А на второе много желающих было! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@,  ну 2е только началось))) может кто внезапно надумает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :) дождались мы :) наш месяц августята открывали :) у них одна девочка вчера родила, вторая сегодня ночью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!новости у меня такие все ближайшие от меня роддома отказываются меня брать!позвонила в очередной роддом сегодня думала все точно там родим за деньги,а они максимум пдр берут 20 сентября,а у меня 30 сентября!короче опять реву сил нет,у меня срывы уже каждый день,живот все время болит,вчера весь день лежала! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  погоди.... Ну не могут же тебя на улице бросить рожать???? А если тебя по скорой привезут в какой то из роддомов?? Не примут что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  ну 2е только началось))) может кто внезапно надумает))))))

Будем надеяться! ))) :)

А я как то уже и расслабилась по поводу даты родов, сыночку в пузике хорошо, время у нас еще есть, родим никуда не денемся! ))) :)

 

Мама Юля))),  Юль, погоди, как это все РД от тебя отказываются, на основании чего?? Не имеют права! У тебя родовой сертификат есть и ты имеешь право рожать в любом РД! А если не примут, так это уже подсудное дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я не хочу куда повезут,я хотела заранее договор заключить платно,чтобы муж со мной был!сижу опять обзваниваю роддома!все другие находятся далеко я могу не доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!новости у меня такие все ближайшие от меня роддома отказываются меня брать!позвонила в очередной роддом сегодня думала все точно там родим за деньги,а они максимум пдр берут 20 сентября,а у меня 30 сентября!короче опять реву сил нет,у меня срывы уже каждый день,живот все время болит,вчера весь день лежала! :cry: :cry: :cry:

у меня не укладывается как роддом может отказать роженице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С недельками вас! !

А если заранее лечь в тот РД где хочешь рожать? Или показаний к этому нет и если что то все равно не примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! всем хорошего дня и веселого настроения! Недельчатых- с неделькой, возможно, последней!

 

Мама Юля))), да не могут они отказатся! и присутствие мужа- это уже выбор роженицы, а не роддома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), едь к нам в колпино))хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настя честно не думала что на Вавиловых откажут,это просто кошмар!

Жемчужин@, показаний вроде нет,да и они говорят по скорой разворачивают,так как типо они скоро закрываются и идут под снос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  С недельками и доношенностью вас! :)

Какая мамочка красивая, очень нежное фото! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ну просто нереальная красотка!!! Поздравляю с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),sys_tra, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!новости у меня такие все ближайшие от меня роддома отказываются меня брать!позвонила в очередной роддом сегодня думала все точно там родим за деньги,а они максимум пдр берут 20 сентября,а у меня 30 сентября!короче опять реву сил нет,у меня срывы уже каждый день,живот все время болит,вчера весь день лежала! :cry: :cry: :cry:

 

Привет! :Hello:

Не расстраивайся, и время еще есть.

Может попробуешь все доки для 13 РД собрать? Или платно туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ну варианты то все равно должны быть! Как так то? Чтож теперь дома рожать или на улице???

У нас в Екб даже бомжи в РД рожают, хотя на учете нигде не были! Ужас!!!

А тут за деньги мамочку принять не хотят! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, платно сказали в 13 роддоме мест нет уже звонила!честно уже вообще не знаю что делать!в центр страшно могут мосты развести,и я потрачу деньги в пустую!

Ярмама, спасибо!и тебя тоже!

 

Мама Юля))), Ну варианты то все равно должны быть! Как так то? Чтож теперь дома рожать или на улице???

У нас в Екб даже бомжи в РД рожают, хотя на учете нигде не были! Ужас!!!

А тут за деньги мамочку принять не хотят! )))

вот и я в шоке,некогда не думала что за деньги тяжело договориться рожать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  Красотаааааа! ) У меня прям слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),sys_tra, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками

Ссылки скрыты.

 

Спасибо!!! А вы просто как фея!!! Очень красиво!!!

 

sys_tra,  С недельками вас! ))

Ну что, так сегодня никто рожать то и не собирается?! :D А на второе много желающих было! )))

 

Спасибо!!!

 

Я согласна на завтра!!! На 3 сентября!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), если платно договариваться с врачом, то могут предложить лечь на дородовое.

Если ехать далеко или предыдущие роды быстро проходили. Мне предложили, но я не хочу ))

А бесплатно в 13 тоже не получается? Для них главное чтоб в карте запись была, что необходимо рожать

у них по показаниям. Они ее вроде достаточно рано делают, а потом просто к их кардиологу повторно ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

 

Я согласна на завтра!!! На 3 сентября!!!!

Давай тогда с малышами договаривайся!

У тебя ж вроде КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, у меня первые роды 12 часов были,но вторые могут быть не предсказуемыми!завтра еще на узи сходим посмотри какого размера наш ляль,так как тенденция крупного плода!

документы есть все, просто боюсь не успею у нас нужно направление у терапевта брать,это запись за 2 недели к ней,а потом еще запись к кардиологу в 13 роддом!а у меня уже треники по 8 раз в день,живот как на месики болит, думаю роды случатся недель в 37!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...