Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ну вот как то после касторки сама открываться начала!а до этого я и нош пу пила,и осмотры на кресле через день были,и папатерапия,и свечки красавки!недавно у своей гини спросила,что в прошлый раз шейка дубовая была и не открывалась,а она мне сказала у первородок у всех дубовая,что сейчас у меня так не будет!

 

кроме Алмазова нет,но туда не попасть!

Тебе алмазова вообще был бы шикарный вариант... Туда по скорой вообще никак? Может комиссию успеешь пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), а ты не хочешь в 18 по скорой поступить, а там на месте договориться с персоналом? У меня там знакомая рожала - абсолютно бесплатно, ей очень все понравилось, вообще никаких жалоб не было

договариваться в 18 дороговато!сейчас дала знакомая номер врача с Вавиловых может через нее получиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Спасибо, я то же это как крайнюю меру прийму во внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе алмазова вообще был бы шикарный вариант... Туда по скорой вообще никак? Может комиссию успеешь пройти?

я подавала же документы 4 дня назад ,мне пришел отказ!хотя с 22 недель наблюдалась у их кардиолога!а по скорой они вообще не принимают,да и скорая не повезет!

жалко чтов 1 роддоме не смогу родить мне он понравился,и отзывы хорошие!и по телефону по крайне мере не хамили!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я что-то пропустили про отказ, ты их еще пободала бы, съездила бы разобралась почему отказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВМА еще вариант так как жена военнослужащего,но я не хочу сына как раз там рожала,отвратительно!

 

Мама Юля))), я что-то пропустили про отказ, ты их еще пободала бы, съездила бы разобралась почему отказали...

бесполезно там кого бодать,им нужны более серьезные заболевания,либо по крови если есть показания,либо деньги!да подала на комиссию 28 числа,29 позвонили сказали прошла комиссия,вы нам не подходите до свидания! Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ясно все, хоть не рожай вовсе... А в Сестрорецке есть рд? Может тебе вообще туда поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая еще касторка? Ну вы чего? Пожалейте своих малышей! Давайте тогда все вместе на разогретых кирпичах посидим, тоже вариант, так раньше в деревнях роды вызывали! ИМХ0! А вдруг малыш не готов к рождению, уж лучше прокол пузыря и стимуляция в РД, чем заниматься самодеятельностью! На крайний случай КС! ИМХО. Никого обидеть не хотела! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому пора в роддом, почему не рожаем?? Я вот сегодня была в женской консультации у врача, у меня оттеки , а она мне говорит , родишь и пройдет ! :(. Еще сказала , что надо бы мне поменьше кушать, за три дня до родов лучше ничего не кушать, типо пустой кишечник перед родами, это залог успешных родов! Кто слышал про это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, Если бы знать, когда эти РОДЫ :D Я бы с 37 недель уже с голоду бы умерла :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, хах насмешила!это очень далеко!

уууууууууууррррра договорилась с врачом с вавиловых,завтра встречаюсь с ней :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а я тебя уже потеряла. обещала вчера зайти и пропала)

Ань, и у меня апатия. ничего вообще не хочется. желание только одно, всем известное)) мне еще к гини на плановый прием сегодня :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я никого не агитировала,это личное дело каждого!от касторки вреда никого кроме того что кишечник может почистить! у меня знакомая в 38 недель пила и ничего не произошло родила в 39 недель!если малыш не готов схватки касторка не вызовет!лично в моем случае нужно было подтолкнуть,и я писала что вызывала в 42 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, Если бы знать, когда эти РОДЫ :D Я бы с 37 недель уже с голоду бы умерла :hohot:

:D :D :D Представила ходят такие зомби несколько дней без еды и ждут ну когда же родыыыыы! ) :D

А если серьезно в моем РД такое практикуют :( за день до родов мне запретили есть, можно было только пить и то не много. И еще на всякий случай два раза клизму сделали, типа вдруг я что то поела за эти сутки! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, да мы вчера кофемашину купили и весь вечер сидели сначала изучали, а потом перепробовали все, что можно :D Забежала, вас быстренько перечитала и на боковую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), может еще в Отта попробовать позвонить договорится на платной основе?

Узнать, кладут ли на дородовое, если платно рожать у них.

По поводу 1 РД. Можно ведь по ситуации смотреть, начнутся роды и ехать туда, если мосты не разведены.

И найти еще один запасной вариант на этот случай ))

 

А если стоит вопрос о КС, то можно в консультации попросить на правление в 1 РД, чтоб там делали.

У меня коллега с работы как раз с Приморского района. Делали КС в 1 РД, дожно было быть планово, а получилось

экстренно на неделю раньше. Но все равно все очень понравилось. И врачи, и как все прошло, и условия.

 

Главное не волноваться. Побереги себя, не нервничай, ребетенок ведь все чувствует.

 

vselena_1, тоже первый раз слышу. Мне кажется, если три дня не есть, то это залог голодного обморока. ))

Изменено пользователем Olga_ZZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юль, в твоем случае просто врачи оказались не компетентны! Не спорю всякое бывает, просто в такие моменты прежде всего надо думать о малыше, о его состоянии и конечно быть под присмотром квалифицированных врачей! ) ;)

Поздравляю, что ты наконец то нашла свой РД! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я боялась за сына поэтому решилась на это,воды уже обкаканы были+все признаки переношенности!когда родила все бегали по родилке в панике со словами переношенный ,переношенный,...спасибо надеюсь получиться!

 

Olga_ZZ, завтра пообщаюсь с врачом с роддома,если не возьмет буду дальше искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все глухо как в танке, пробка не отходит( в прошлый раз отошла за 3-4 дня перед родами) :( Живот вообщем то каменеет иногда с болями как при месячных, но нет переодичности. :(. Уже так устала быть беременной, хочется уже более активной жизни!! Сил ни на что нет, быстро устаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я боялась за сына поэтому решилась на это,воды уже обкаканы были+все признаки переношенности!когда родила все бегали по родилке в панике со словами переношенный ,переношенный,...спасибо надеюсь получиться!

 

Olga_ZZ, завтра пообщаюсь с врачом с роддома,если не возьмет буду дальше искать!

А до родов врачи не видели что ты перенашиваешь или как частенько бывает просто не замечали? Главное малыш здоровенький родился! Пусть в этот раз роды будут только в срок и касторка не пригодится! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, все знали что перенашиваю,срок был на 23 декабря,а родила 7 января!меня мой гинеколог которая вела и она же меня в роддоме принимала,когда по скорой привезли!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, все знали что перенашиваю,срок был на 23 декабря,а родила 7 января!меня мой гинеколог которая вела и она же меня в роддоме принимала,когда по скорой привезли!

Ого! Это каким же надо быть врачом чтоб не увидеть переношенность? Слов нет... Понимаю почему ты сейчас заранее переживаешь...

А сынок красивую дату выбрал себе! В Рождество родился! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот вот,теперь у меня перед родами панический страх,за дите!за себя как то не переживаю!да дата у нас отличная,он первый у нас в роддоме 7 января родился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хорошо дома и с вами перед компом,но надо уже ехать в ЖК,а то перед приёмом ещё КТГ.приеду доложу обстановку)посмотрим,что поведает на сей раз моя Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, не расстраивайтесь и выше нос)) придет тот самый день х))) я вот сейчас ничегошеньки не успеваю, хотя ттт Вовочка дает возможность поделать домашние дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...