Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, значит ничего не получу? может по минималке посчитают, обидно.... Работала ведь до декрета.... :anger::bat: Платила налоги.... не знаю что делать, схожу к бухгалтеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Evgenia84, мне кажется надо взять отпуск перед выходом во второй декрет, хотя всё равно будет считаться, что вы вышли на работу после декрета. Надо с бухгалтером вашим разговаривать и поговорить чисто по-женски, что она посоветовать сможет.

Я вот тоже планирую на работе в бугалтерии пообщаться и спросить как мне лучше сделать, хотя у меня в этом плане наверное лучше, мне до выхода из первого декрета ещё год с копейками.

Единственный выход просить Г., но они врят ли пойдут на такое. Только если за денежку и то не факт, т.к. это тоже по закону наказуемо.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все добрый вечер! Завтра иду в ЖК сдаваться, дак так страшнееенько :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, я вчера писала, что меня от токса спасают мятные леденцы, прям человеком себя начинаешь чувствовать.

Ritulya29, узи это такое дело) Если ничего беспокоить не будет, то конечно я дождусь скрининга.

 

OlgaSchh, не бойся. Я тоже очковала, на кресло не хотела, а доктор такой хороший оказался, с легкой рукой, я даже ничего не почувствовала.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно девочки, всех на кресле смотрят, а моя Г. сказала посмотрит меня для взятия мазков ближе к 12 недели, сказала, не будет лазить пока малыш маленький ещё. Может потаму что я не в ЖК хожу, а в ведомственную поликлинику от работы.

OlgaSchh, не бойся, всё будет хорошо. А про кресло, попроси, что бы без зеркала посмотрели, если боишься осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо!

 

Zorra, спасибочки, попробую попросить. Я просто даже еще не знаю что там за врач у меня будет. Первый раз за долгое время иду в ЖК, ходила в платные клиники, когда Б. планировала. Может еще и поэтому переживаю, хоть бы с врачом повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, так у меня срок уже почти 9 недель, раньше я бы сама наверное не далась. Доктор мне и так сказала, что поздно я пришла, надо было раньше. Только зачем не понятно честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну это да, так всегда, если давно не ходила в бесплатную ЖК, то страшненько, не знаешь чего ожидать. Желаю хорошего врача.

Петербурженка, странные доктора, рано приходишь, говорят позже приходи, позже приходишь, говорят раньше надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, и не говори :D

Мне кажется для большинства первый поход в ЖК- нервотрепка. Ждешь и хамства, и врач может не понравится. Я сначала пошла познакомиться со своим гинекологом по прописке- была в шоке мягко говоря. Пришлось ЖК менять и доктора соответственно.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, спасибо за пожелания! Завтра отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ты чего это решила переживать))? все хорошо будет ты главное настраивайся на хорошее))

 

Петербурженка, приветик, ну что ты сменила свою ЖК?) все удачно)? или полис все таки надо было менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки. сегодня пришли результаты моих анализов - снова положительный. завтра поеду сдавать на расширенный (количественный) гепатит. короче, не знаю, что и думать. не может у меня его быть и все, ну даже заразиться негде было! мама с мужем успокоили, говорят, не переживай раньше времени, мало ли что это может быть. так что вот такие у меня дела.

начиная с 7й недели меня не покидает чувство тошноты и голода. кто помнит, я до этого радовалась, что у меня прошла тошнота и ем я немного))) рано радовалась. спасаюсь мандаринами, мятной жвачкой или мятными леденцами. в положении лежа обычно тошнота не мучает так, как в положении стоя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да, сменила, я сразу поехала в страховую и мне поменяли полис, в ЖК ехать предварительно не надо было. Все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, сдашь анализ и будет у тебя все отрицательно, не переживай, тут ведь кто то уже писал, что такая же ситуация была, а потом в развернутом показало, что ничего не было))

 

Таша.С, да, сменила, я сразу поехала в страховую и мне поменяли полис, в ЖК ехать предварительно не надо было. Все хорошо)

ну хоть тут лишнего геморроя не придумали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, :blym: ты читала по анализу на гепатит во время беременности? надо бы более углубленно изучить этот вопрос, и желательно на врачебном форуме. На вскидку то, что я нашла, если я верно поняла речь идет о гепатите С:

Ссылки скрыты.

Я конечно полный профан в гепатитах, единственно, что поняла- что нужно сдавать ПЦР, только он несет смысловую нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки я тоже к вам у меня 7 неделек, 2 года назад была замершая на 5 неделях, надеюсь в этот раз все будет хорошо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх девочки я так переживаю,сегодня первый раз сводим свою собаку((сижу трясусь,брат повел ее к жениху.я не готова на это смотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем! я пойду в след. понедельник в жк на учет становиться, пока еще все равно простужена,хотя уже получше чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)!А я своего гонца послала за эклерами и кофем :) тошнотики у меня с утреннего времени перекатили в дневное с 15 до 20,зато в остальное время я не ограничиваюсь в еде,так как есть недобор в весе))))

А ещё стали сниться эротические сны,чтоб их(((

 

НАСТЕНА26, а что за порода ?)

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заменила Магне В6 на свечи Вибуркол, тяжесть в матке сразу прошла. Несколько ночей поставлю свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо, надеюсь!

Петербурженка, я уже прошерстила весь интернет, что и как сдавать. я уже писала, что ему неоткуда у меня взяться, просто ума не приложу, откуда положительные результаты. дважды я сдавала качественный анализ на антитела к гепатиту С, пришел дважды положительный. теперь нужно сдавать расширенный, который выявляет в каких кол-вах он в организме, способна ли я им заражать и т.д. и т.п., т.е. он более расширенный, нежели качественный. как раз количественный это и есть ПЦР, насколько я поняла.

девочки, вопрос к рожавшим - когда может начинать выделяться молозиво? просто я сейчас вот заметила прям совсем микрокаплю белую на соске - это уже может быть оно или еще рано?

хотя ща почитала - вроде рано еще совсем, может показалось))

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну я ж писала тебе, сдавать нужно раскрытый (развернутый) спектральный анализ. Простой у меня 2 раза геп С показывал! Такое у Б бывает причем оч часто! так что не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, американский стаффордширский терьер(бойцовая)

 

CARенина, у меня молозево есть,при малейшем нажатии брызгает как при кормлении в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вот могу посоветоватся только с вами( Мы с мужем о беременности еще родителям не говорили. У мужа есть старший брат у которого ребенок (12 лет) от первого брака, уже несколько лет живет с девочкой, и вообщем-то все вроде хорошо было, он очень ребеночка от нее хотел, а вчера звонит мне свекровь и говорит, что ее увезли в больницу с сильным кровотечением и что она оказывается беременна ( там вроде подозрение на внематочную). Короче расстроилась я вчера, не знаю как теперь себя вести (если беременность все таки у нее прервется), вроде глупо, но как-то не комфортно. Не знаю как теперь им всем сообщить, что у нас малыш будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, пока не сообщайте,пусть аклимается немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...