Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки мне мама всю беременность пророчила 3 сентября родить, но что то как то НИЧЕГО, опять (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa,  может , еще поспишь?)))) глядишь еще кого нить наспишь)))))

 

А у меня что то низ живота начал ныть... Так намеками...

Пошла на немецкий последний раз схожу(((( Эх, жаль перерыв делать)))) но меня там и с деткой готовы принять обратно))))) вчера припозднилась на урок на 5 минут... Захожу, они как давай мне бурно хлопать))))) мол еще в строю))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки,я постоянно ем :think1: только позавтракаю,через мин 30 снова иду на кухню,то булочкой догонюсь с чаем,то ещё чем-то,что найду)Вобщем криминал какой-то,если учесть мою прибавку в весе!Тоже самое вечером,прям жор страшный!Когда же начнётся снижение аппетита,как у многих перед родами бывает,а то прям страшно становится сколько за оставшиеся дни я могу ещё наесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа! Алёнка, поздравляю! дождалась!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Аленочки перенесла в темку родов.

 

Мне кажется, Элана наша Настя тоже напишет скоро , что мамочкой стала)))))

 

Элана не только рожать не собирается похоже, так еще и заболела :( Ужас девочки, в 40 недель простудиться. Весь день буду горло полоскать и отпаиваться, самое страшное, если повезут в инфекционный роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как мне начать рожать? :( муж улетит 10-го,а у нас по планам совместные роды и прибывание в послеродовой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да что ж такое за напасть-инфекция какая-то(((((давайте поправляйтесь все,уже рожать пора!

 

БоничкА, так до 10 ещё есть время,может родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! А что у нас со списком родивших? Почему в нем все не отображаются?

полный список дней рождений только в контакте. здесь появляются как новости и исчезают через неделю-две.

девочки, никто с Джейной не общался? ее не видно уже очень давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, так родить одно,а в больнице муж со мной в палате тоже хочет,с дочей 4 ночи вместе были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я в жк, смотреть на кресле мне отказали, выписали направление в роддом, если до 5 не рожу то с утра поеду ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, так родить одно,а в больнице муж со мной в палате тоже хочет,с дочей 4 ночи вместе были

тогда кыш в роддом,надо пинка у наших мамочек попросить!

 

сходила я в жк, смотреть на кресле мне отказали, выписали направление в роддом, если до 5 не рожу то с утра поеду ложиться

а 5 это 41 неделя у тебя будет?просто по линеечке не видно уже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  ой, Настюш, та же фигня :( сегодня второй день полощусь, улучшений пока нет, но я не сдаюсь :) чего и тебе желаю. Давайте выздоравливать скорее, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, врачи говорят, что вирус какой то ходит. Родственница кормящая мама недавно тоже с горлом отмучилась, но у нее еще и температура высокая была. Она вызывала скорую, там врачи советовали пшикалки, лазолван, биопарокс и тантум верде, это можно беременным и кормящим. Первые два родственница хвалит, муж мне купит что то одно.

Девочки, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, с удовольствием! :sling::Crazy:

 

davantage, врачи говорят, что вирус какой то ходит. Родственница кормящая мама недавно тоже с горлом отмучилась, но у нее еще и температура высокая была. Она вызывала скорую, там врачи советовали пшикалки, лазолван, биопарокс и тантум верде, это можно беременным и кормящим. Первые два родственница хвалит, муж мне купит что то одно.

Девочки, берегите себя!

мне вроде в аптеке говорили нельзя тантум верде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На наших сроках уже все лекарства местного действия можно (тантум верде, гексарал, биопарокс). Так что лечитесь и не запускайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ✿Элана✿, девоньки выздоравливайте побыстрее!

davantage, раз приснилась , может и ты совсем скоро со своей коляской прогуляешься уже :DМама Юля))), девочки обалдеть, такие цены за роды, которые должны же быть бесплатно :girl_mad: это деньги в карман врачам или все официально? неужели , если рожать будешь бесплатно, никто о тебе не будет заботится нормально, не понимаю...? А я еще думала рожать домой ехать, мол здесь врачи-медсестры черные, бабаи. А вышло вон как ! Довольная как удав, хирург был правда англик в возрасте, а остальной персонал все до кучи. но зато какое отношение приятное. и все абсолютно бесплатно, так как госпиталь государственный. единственно что за палату , за 2 дня заплатила 8000 т руб, но это копейки. а в сравнении с Российскими ценами так вообще. Плюс , тут никто не возьмет от вас благодарности потом, как на дурочку посмотрят. Есть конечно и частные роды , вот там платишь по 200-3000 т р за все, но это все по желанию.... а тут прям говорят , плати за бригаду , обидно то как

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда кыш в роддом,надо пинка у наших мамочек попросить!

 

а 5 это 41 неделя у тебя будет?просто по линеечке не видно уже))

40 недель и 4 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с выпиской вас!!!! Люд как у тебя дело с кормлением обстоит.? хорошо сиську берет, не больно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль если тебе не трудно напиши мне в личку где ты 3д делаешь за 1500,а то в 9ке 2500 уже:-(заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет!С выпиской вас))))скорее домой с малышиком-дома и стены лечат!Вкусного молочка и спокойных ночек!ну а нам пендаль на лёгкие роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька, выздоравливай поскорее! Я еще гексаспреем горло брызгала, его Б. можно!

 

Любоник,  Людочка! Ура! С выпиской вас! Как я рада!!!! Григорию -привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 недель и 4 дня

а что гиня говорит,стимулировать будут или просто пока наблюдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с выпиской дорогуля!!! Как Гришенька? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, привет! С выпиской вас!

Насть, у меня биопарокс есть, но я его ненавижу, противный он,фе.. но буду пшикать, наверное,т.к. полоскалки не помогают :(

Натали28, я бы и рада уже родить,настроила себя на 5-6 сентября)) но теперь изза этого горла и насморка, прошу свою крошку не торопиться, дать маме время очухаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...