Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, не переживай нам тоже под 4 кг пророчат,поэтому сегодня опять узи!а первого на 3670 рожала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, ну да Ирин,чё-то ВДМ 44 многовато будет :blym: я о таком и не представляла даже,максимум другой в голове был!Не волнуйся,лучше конечно быть под наблюдением с четверга хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  вот везуха))) печенье трескать со сгущенкой без последствий и еще худеть так))))) мне бы так)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Меня Г два раза перемеряла, она сама удивилась, говорит знала что мы крупненькие, но не до такой степени! :( И это с учетом того что головка сыночка уже опустилась и прижата. Сейчас посмотрела свой ежедневник со старшим, там в 38 неделек ВДМ была 37 и головка тоже уже была в тазу. :( хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, долго не думай! )) потом такое шикарство не скоро себе позволишь и мужа порадуешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  От переживаний легче конечно не будет... Надо как то настроится на позитив!

Еще и в шм стреляет и животик опять схватывает и все это после осмотра. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну разве можно так с пиццей? Я тут с голоду умираю, а она всех пиццей угощает :)

Ириш, а рожать как я будешь ;)

И тебя угощая! тебе же пока что можно :) молочко только через пару дней придет :)

Ждем рассказик про роды :) По партизански ночью у тебя не получилось уехать :) рота не спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня так же разговаривала сегодня с врачом она говорит,а что ты хотела матка это мышца которая сокращается!я если сильно болит нош пу пью,сразу отпускает!говорят кто второй раз рожает все мучаеются сильными трениками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже тоже направление на руках, но я не хочу заранее ложиться, знаю что стимулировать ни как не будут.... и от безвыходности плакать хочу :dash_kolob_girl::smiley0091: .... потому что от меня ничего не зависит... а еще куча баранов звонящих и пишущих в одноклассниках заманала уже.... сегодня прям орала на всех кто спрашивал родила или нет :(:girl_cray:

всёёёё....у тебя по ходу дела депрессия....не расстраивайся. Вместе будем в РД до родов))))...я вот тоже не знаю, что буду там делать....будем выжидать схваточек. Только вот мне опять придется разрываться между сыном и тем, что я далеко от него....и отвечать на его звоночки...слыша: МАМА, Я СКУЧАЮ :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А что делать....я и за дочу боюсь...мне кажется, что она уже давно хочет выйти...ведь живот -то ноет по вечерам....а вот ШМ моя по ходу дела не сглаживается...кажется дубовая. В общем...завтра все узнаю при осмотре..так как сегодня моя гиня отказалась снова меня смотреть(((...типа иди домой..собирайся в РД..дома сделай генералку...настирай и с утра поступай в РД.

Алёнка_я, дорогая ты наша...как ты себя чувствуешь???? Как Сергуня??? Сегодня целый день я туда-сюда...не успеваю читать форум. Жду твоего рассказика о родах. Поздравляю Аленчик с рождением сынули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне вроде в аптеке говорили нельзя тантум верде

можно

Возможно использование препарата в виде раствора, спрея 0,255 мг/доза во время беременности и лактации (грудного вскармливания).

 

davantage, ✿Элана✿, девоньки выздоравливайте побыстрее!

Наташа, я вспомнила что мне сегодня снилось) Снилось, что ты сказала нам с Аленкой, которая кстати сегодня и родила, что мы вот- вот родим) Аленка уже, я пока жду исполнения сна)

 

Жемчужин@, а как она мерила, по узи? Что то сильно много, мне кажется она ошиблась. Только не накручивай себя, уж плакать не надо точно!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у тебя как, опять тихо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я на узи поехала,позже отпишусь! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я на узи поехала,позже отпишусь! :Hello:

ждём с хорошими результатами!ни пуха тебе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, на УЗИ не получилось попасть, хотя я очень хотела сегодня туда попасть. Там только по записи на след неделю. Г мерила ОЖ, ВДМ, головку щупала и заставила лечь на бок, сыночка щупала, ощущение не из приятных конечно, как будто через кожу щупают! :( Вот и на основании всего она и заявила что мы крупненькие, да и до этого на УЗИ мне тоже самое говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не переживайте о том что вы будете делать в больнице! Ну конечно это не дом и не санаорий)) НО!

Там познакомитесь с такими же девочками, будете болтать и хихикать)) и самое главное и вы и малыши под присмотром!!!

 

девочки, мне 6го на прием, мне выдадут направление на госпитализацию,на 9е,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Скорейшего выздоровления вам! ))

 

Девочки,не переживайте о том что вы будете делать в больнице! Ну конечно это не дом и не санаорий)) НО!

Там познакомитесь с такими же девочками, будете болтать и хихикать)) и самое главное и вы и малыши под присмотром!!!

 

девочки, мне 6го на прием, мне выдадут направление на госпитализацию,на 9е,да?

С ПДРом вас! ))

Если до 6го не родишь, то 9го по любому будешь в РД! ))

Что то мы все паравозиком друг за дружкой в РД ложимся! ) :) Эх, еще б в одном РД лежали была бы красотаааа! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо) а у меня в субботу ДР :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ВДМ 44 вообще возможно физически? что то меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, я тебя понимаю настрой- важная штука! я и схватки знаю что такое и КС.. но все равно несмотря на тяжелый опыт первых родов хочу сама попробовать, но уже не так чтоб все было! а потому оооочень готовлю себя и мужа Попробуй поработать еще с настроем- на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ВДМ 44 вообще возможно физически? что то меня терзают смутные сомнения...

Вот и я ужаснулась, нет конечно животик большой, по УЗИ мы тоже крупнее, но я то думаю мы 3500 и не больше по весу. Настраиваюсь на лучшее, даже если КС все равно скоро с сыночком встречусь! )) Вот в РД УЗИ сделают и уже более конкретно скажут сколько мы весим. А так на другом форуме у девочки в 41 неделю ВДМ была 43, результат ЭКС и малыш весом 4700! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, без пяти минут мамульки!

Ссылки скрыты.

Так радостно читать сообщения о рождении сентябряток! Мне сегодня гораздо лучше, можно сказать бегаю, по сравнению с вчерашним. Зато наша ЖК сегодня просто убила... Мало того, что моя врач и медсестра (ОБЕ!) в отпуске, меня перекинули к другому врачу, очередяка - человек 20. Так она еще исчезла на срочном совещании. С концами. Я сидела в очереди 2 часа, потом муж приехал за мной, с ним 1,5 часа прождали. Никого! Плюнули и поехали домой. Вот что за измывательства над беременными :girl_mad: не поеду туда больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, промто я не в одной таблице не видела такого размера. Ты же не великан, рост у тебя не 2 метра, чтобы туловище было таким длинным. Все равно матка не может физически вырасти за диафрагму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Я тоже боюсь рожать сама, жуткие первые роды! Как вспомню так вздрогну, с кровати около 6 часов встать не могла, ощупывала, все ли у меня на месте! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки,дважды и более мамочки,отставить писать страшилки и настраивать сентябрят! :Laie_: Всем взять курс на хороший настрой и лёгкие роды!В любом случае родим все,никуда не денемся,и бояться будем по факту,а сейчас только нервы расшатывать,которые и так на пределе у многих.ИМХО!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у тебя как, опять тихо?

...да....тишина....была сегодня у гини...нам уже 40+1....говорит иди-ка ты в РД...не сказала, что там будут делать. Завтра после осмотра отпишусь...хоть бы к заведующему отделения попала бы я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, я ж лгать вам не буду! )) Сама в шоке, сижу плачу... Г перемеряла два раза, может она ошиблась? Мне б только сыночка родить нормально, чтоб с ним все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...