Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, ну вот я тоже так думаю, вообще неприятная ситуация очень(

 

я бы безумна рада была, если бы у них лялька была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, у меня была похожая ситуация,в 2009 г узнаю что беременна,потом началась немного мазня,легла на сохранение,оказалось замершая беременность,и в этот же день подруга узнает что беременна,у меня потом крушу начало сносить,так как я оч хотела малыша,но взяла себя в руки через нед 2 и начала подруги помогать,все для ее малыша покупала,возила ее отдыхать,теперь ее малыш мой крестник самый любимый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо, аха, разволновалась что-то :)Девочки отписываюсь, как и обещала :)

Сходила сегодня в ЖК, врач "грымза" та еще. Посмотрела на кресле, взяла мазок и... все. Сказала приходить на прием 31 января. Вообще молчунья, ничего не говорит, ничего не спрашивает. Единственное что спросила, это когда первый день последних М. был и все. Видимо, сегодня я была обычный пациент, а через день я уже на учет вставать приду :)

Ну вот как-то так.

Получается, если она мазок взяла, она меня больше на кресло садить пока не будет? да?

 

И не понравилась манера общения ее. Когда она мне сказала про кресло, я уточнила что переживаю, а она мне "На кресло садись я сказала" Вот это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не расстраивайся, большинство Г такие, представь сколько за день у них проходит женщин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо. Да я уж успокоилась :) Это первые полчаса после ЖК были.

 

Сейчас главное чтобы никаких выделений не было, а то у меня эрозия, боюсь что может кровить после осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, значит ничего не получу? может по минималке посчитают, обидно.... Работала ведь до декрета.... :anger::bat: Платила налоги.... не знаю что делать, схожу к бухгалтеру

Привет. Не переживай так. Да правильно сказали девочки, что все твои заработки за этот год 2013 не будут учтены при расчете пособий. Да берут 2 предыдущих года 2012 и 2011гг. НО есть НО! Если сидела в декрете в эти года и заработка естественно не было, то эти года по твоему желанию заменяются на предыдущие. Т.е. ты можешь 12 год например заменить на 10 и 11г на 2009. Все это тебе должны объяснить в бухгалтерии. Получишь свое законное - не боись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да редко Г сюсюкаются......к этому я лично отношусь просто - с первой Б переживала, конечно, ведь это для меня было очень важно - а эта грубиянка...фуфуфу! со второй куда проще)))) пришла отметилась ушла)))) вот на роды я конечно выбирала доктора - что в первый раз, что во второй, ну в этот раз конечно же тоже. Так что не обращайте внимания и если что ставьте Г на место. смело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня молозево есть,при малейшем нажатии брызгает как при кормлении в разные стороны

 

а у меня наоборот пропало! я только в сентябре закончила первого кормить и капельку всегда можно было выдавить, а теперь совершенно пусто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот пропало! я только в сентябре закончила первого кормить и капельку всегда можно было выдавить, а теперь совершенно пусто!

А я год назад престала кормить грудью, но молозиво еще сохранялось. А теперь тоже пропало! Самой чудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа у меня паника((((((((утром сходила в туалет и обнаружила на салфетке светло-коричневые выделения(((((очень перепугалась(((хорошо сына спать уложила и ламанулась на узи(((((пока ехала до него молилась и просила чтобы все было хорошо((вот результаты:плодное яйцо расположено в полости матки.CES=10 мм(я незнаю что такое ces)(если это диаметр плодного яйца,то 2 дня назад он был 12,1 мм),плод 1 не четкий,сердцебиение плода не четкое(долго она его искала и толком все равно не поняла оно или нет),ктр-2 мм(2 дня назад было 4,5 мм),ну и самое последнее признаки частичной отслойки хориона(((((вот что мне делать?перезаписалась еще раз на узи на сегодня к первой врачихе у кого я 2 дня назад делала узи на 6 часов записалась.вот как теперь дожить?девочки скажите честно все оч плохо?выделений пока больше нет,но живот болит сильно и чувствую как матка напряжена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, боюсь теперь сдавать)

 

аааа у меня паника((((((((утром сходила в туалет и обнаружила на салфетке светло-коричневые выделения(((((очень перепугалась(((хорошо сына спать уложила и ламанулась на узи(((((пока ехала до него молилась и просила чтобы все было хорошо((вот результаты:плодное яйцо расположено в полости матки.CES=10 мм(я незнаю что такое ces)(если это диаметр плодного яйца,то 2 дня назад он был 12,1 мм),плод 1 не четкий,сердцебиение плода не четкое(долго она его искала и толком все равно не поняла оно или нет),ктр-2 мм(2 дня назад было 4,5 мм),ну и самое последнее признаки частичной отслойки хориона(((((вот что мне делать?перезаписалась еще раз на узи на сегодня к первой врачихе у кого я 2 дня назад делала узи на 6 часов записалась.вот как теперь дожить?девочки скажите честно все оч плохо?выделений пока больше нет,но живот болит сильно и чувствую как матка напряжена

 

прям коричневые именно, или больше желтые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, светло-коричневые,очень светлые.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, только без паники! ты на разных аппаратах делала?

 

nasya-asya, светло-коричневые,очень светлые.(((

у меня светло коричневые были один день в 5 неделек (после этого дюфик сразу стала пить-прошло)

 

Если матка напряжена и болит вставь папаверин или ношпу (лучше укол сделать)

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да на разных(((узистка,она же гинеколог сказала что выделение не такие страшные,сказала прогик просто увеличить,вот муж с учебы приедет сделает мне укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

НАСТЕНА26, не нервничай сходи на то узи где до этого была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да у мня тоже так было, тогда врачиха бесячая на меня как на дуру посмотрела, вот посмотрим что завтра моя скажет на приеме,

 

когда отслойка хориона ставят, врач таблетки выпишет и скажет лежать лежать лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот в 18 ч туда пойду((дожить бы

 

nasya-asya, она сказала просто принимать дюфастон не как я 2 таб в день,в 3.и все и сказала мне в больницу надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, все хорошо будет, успокойся и лежи отдыхай, посмотри какое-нибудь кино и не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да да, главное не нервничай :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну надо, так надо. В больнице хоть лежать будешь, а дома всегда дела есть. У Аленки тоже отслойка была, полежала спокойненько и все через недельку устаканилось, а по поводу размеров эмбриончика и сердцебиения не переживай - аппараты разные, специалисты узи тоже- всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже наверно больница ждет :( но ничего, лишь бы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне сына не с кем оставить.муж послезавтра на работу выходит,родители тоже объект должны сдавать(да и я без сына ни секундочки не смогу.буду там реветь и еще хуже сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, просто расслабься и успокойся, в больницу всегда успеешь лечь, сначала надо убедится, что есть показания к госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, а тебя чего?

НАСТЕНА26, ну вообще, если случится так и нужно будет все таки лечь в больничку, тебе больничный для мужа должны открыть, пока он с ребенком сидеть будет. А реветь зачем??? Глупенькая, ты же не с чужим человеком его оставляешь, да и папам иногда полезно прочувствовать что это такое. Конечно будешь скучать по нему, но ты же его не бросаешь, ты сохраняешь для него братика или сестричку)

Да и рано пока об этом говорить вообще, может и не понадобится больничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Аппараты УЗИ разные, врачи тоже, поэтому и увидели по разному.У меня вообще эмбриона не увидели.Не паникуй.Все хорошо.Лежи до вечера и выпей валерианки.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...