Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@,  Не бойся, если эпизио будут делать, многие от боли потуг ничего не чувствуют! Я вообще даже не знала , что мне эпизио делали, когда родила думала что все ок, я во время потуг даже не чувствовала как внутри оказался разрыв! Там так тужит во время потуг само, что не понимаешь ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***,  Все правильно говоришь! )) Надо настраиваться на лучшее! :) Где мои розовые очки с первых родов?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, долго не думай! )) потом такое шикарство не скоро себе позволишь и мужа порадуешь :)

 

Пиццу буду делать завтра :) . Я домыла все окна дома и лоджию еще намыла и всеее - лежу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пугает мое патологическое спокойствие:DКажется я устала паниковать:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Не бойся, если эпизио будут делать, многие от боли потуг ничего не чувствуют! Я вообще даже не знала , что мне эпизио делали, когда родила думала что все ок, я во время потуг даже не чувствовала как внутри оказался разрыв! Там так тужит во время потуг само, что не понимаешь ничего!

Ага, помню помню! )) Там уже все равно на все, цель одна родить малыша, а боль быстро забывается! Ага...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, на УЗИ не получилось попасть, хотя я очень хотела сегодня туда попасть. Там только по записи на след неделю. Г мерила ОЖ, ВДМ, головку щупала и заставила лечь на бок, сыночка щупала, ощущение не из приятных конечно, как будто через кожу щупают! :( Вот и на основании всего она и заявила что мы крупненькие, да и до этого на УЗИ мне тоже самое говорили...

Ир..я тоже на узи не попала...запись на 6 сентября к платному узисту(((...теперь уж наверное в РД узи сделают... Я может пропустила...читала урывками...сегодня в беготне и подготовке к сдаче в РД....у тебя предположение, что малыш крупный? То что там гиня намерила...это не показатель. Узи более менее точнее определит вес...и то не всегда. Да и какая разница...крупный малыш или нет...тоже самое ЕР или КС...я уже на все согласна..лишь бы быстрее увидеть свою сладенькую доченьку Мне сегодня намерили ОЖ 100см....ВДМ 36. У тебя 44 откуда взяли...не понятно. Пойдешь в РД...тебя там пошлют на узи...и все расставят по своим местам...раньше времени не волнуйся и не настраивай себя на худшее!!!

 

Девочки,не переживайте о том что вы будете делать в больнице! Ну конечно это не дом и не санаорий)) НО!

Там познакомитесь с такими же девочками, будете болтать и хихикать)) и самое главное и вы и малыши под присмотром!!!

 

девочки, мне 6го на прием, мне выдадут направление на госпитализацию,на 9е,да?

Я на счет больницы не переживаю сильно...просто напрягает неизвестность. Кстати...не факт что с кем-то будешь в палате...я в 30 недель лежала в РД....была отдельная палата...скукотень....ппц. У теяя прием 6 сентября...тебя могут и в этот день направить в РД...и на следующий...да вообще в любой день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчи) наконец-то смогла написать, 2 недели в больнице это жуть( причем первую неделю я сбегала на ночь, вторую пришлось таки лежать, прямо как каторга. Всех, кто родил, поздравляю!!!!!!! ух, много как вас уже) до конца правда не дочитала. но сегодня добью уж форум) Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья, остальное приложится. Про себя скажу, что не очень все хорошо. Легла я из-за ЗВУР, который поставили по узи, оставать стали на 2 недели. за время пока лежала поправились на 300 гр, собственно я думаю, мы бы и без этих капельниц должны были так прибавить, я рассчитывала, что будет по-больше. а из плохого, высеяли мне какую-то бяку кишечную в мазках(( хз как вообще это могло произойти. посев брали 2 мес назад, все было супер. при том, что сейчас с гигиентой у меня вообще бзик... дущ, руки и тд + отсутствие секса с начала Б не представляю, как могло произойти это заражение. Прокололи антибиотики неделю. вот жду повторные, дай Бог, чтобы было все чисто. Повздорила малец с заведующей и врачихой))) вроде как нахваливали их все, и думала, если попаду к ним рожать - повезет. Теперь после этой лежки смотреть на них не могу. Довели меня до слез один раз. К тому же наш РД закрывается на мойку до 16 сент и теперь не в курсе че делать)) Вообщем все весело, и мозг совсем отказывается что-либо соображать. Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, генералка - хорошее дело :) тоже с 37 недель на нее налегла :) полезно :)

belkaaa, а чо паниковать то? :) никуда не деться с нашего корабля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, спасибо за поддержку! )) Я уже как то подуспокоилась, муж рядышком настраивает на хорошее, сидит шутит "богатыря родим" !

В РД ведь смотреть будут, еще раз помериют, УЗИ, КТГ и уже исходя из этого судить и будем! )) А про сегодняшний прием у Г хочу забыть, дабы раньше времени не переживать! ))

 

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, тебе КТГ делают регулярно? У нас при перенашивании госпитализируют со срока 41,3 недели, раньше не берут в роддом. А кгт делать надо минимум раз в неделю уже.

Жемчужин@, согласна с ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, она может ошибиться в замерах, уж очень много она намерила. Я и не думаю, что ты врешь, я сомневаюсь в заключениях врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, попроси мужа то померить, чтобы успокоиться... вдм 44 это не то чтобы в легких где-то матка, а просто вперед сильно выступает, но у тебя пузик такой же как у меня, а у меня вдм было 36 две недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, может для приличия:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, спасибо за поддержку! )) Я уже как то подуспокоилась, муж рядышком настраивает на хорошее, сидит шутит "богатыря родим" !

В РД ведь смотреть будут, еще раз помериют, УЗИ, КТГ и уже исходя из этого судить и будем! )) А про сегодняшний прием у Г хочу забыть, дабы раньше времени не переживать! ))

ТЫ МОЯ УМНИЧКА))))) :almirena: ...все правильно говоришь....все равно в РД они заново все сделают....и измерят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулечки по меркам врача у меня звур:)))и живот на 30 недель:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду мужа просить померить ОЖ и ВДМ, он конечно не спец у меня в этом, но мне интересно сравнить! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, тебе КТГ делают регулярно? У нас при перенашивании госпитализируют со срока 41,3 недели, раньше не берут в роддом. А кгт делать надо минимум раз в неделю уже.

 

у меня ктг 3 раза делали...в 32...в 35 ..и в 38 недель....больше не направляли нас.А направили нас потому что первые роды были трудными, в первый период родов у меня тело потеряло чувствительность......да и шейка моя после прижигания эрозии по все площади. Вот для подстраховки видимо и посылают меня в РД. Ну я смотрю многих тут на моем сроке отправляют в РД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то на эти мерки вообще не обращаю внимание,вот вы сейчас пишете и мне даже интересно стало,сколько у меня:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, значит мне тоже надо для приличие попаниковать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, давай уже начнем:)))!!!

 

Девочки,а где Ритуля:))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще никогда не измеряют живот,никогда не знала размеров...

 

я лопаю шикарный арбуз - мнямка! пиццу тут посмотрела - красотеееееень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, готовится к завтрашнему дню :)

 

БоничкА, ммм, я арбуз свой на выхах сточила... думаю что больше мне в этом году их не видать, муж строг крайне в этом вопросе...

 

belkaaa, начинаю - у меня с самого утра (а оно у меня наступило в 4 часа ночи) попеременно тянет поясницу и низ живота и после этого непонятные ощущения в ШМ :) рожать в ближайшие 24 часа никак нельзя, надо терпеть до завтрашнего вечера :) хожу-лежу-дышу терплю, даже мужу ничо не говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулечки по меркам врача у меня звур:)))и живот на 30 недель:))!!

Это как так? Твоя Г наверно тоже что то напутала!

 

В общем померили мы ОЖ 108 ВДМ 43 ( лобковую кость еле-еле нащупала ), Г намерила и то и другое на см больше! Но я что то не верю...

А вообще по этим данным наверно нельзя 100% судить крупный малыш или нет! Какой бы не был сыночек, он мой любимый и родной! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так? Твоя Г наверно тоже что то напутала!

 

В общем померили мы ОЖ 108 ВДМ 43 ( лобковую кость еле-еле нащупала ), Г намерила и то и другое на см больше! Но я что то не верю...

А вообще по этим данным наверно нельзя 100% судить крупный малыш или нет! Какой бы не был сыночек, он мой любимый и родной! ))

Ириш,ну тогда муж прав,только не богатыря,а богатыря-гиганта)))) :Crazy: Всё будет хорошо,не переживай только заранее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, без пяти минут мамульки!

Ссылки скрыты.

Так радостно читать сообщения о рождении сентябряток! Мне сегодня гораздо лучше, можно сказать бегаю, по сравнению с вчерашним. Зато наша ЖК сегодня просто убила... Мало того, что моя врач и медсестра (ОБЕ!) в отпуске, меня перекинули к другому врачу, очередяка - человек 20. Так она еще исчезла на срочном совещании. С концами. Я сидела в очереди 2 часа, потом муж приехал за мной, с ним 1,5 часа прождали. Никого! Плюнули и поехали домой. Вот что за измывательства над беременными :girl_mad: не поеду туда больше :(

Эх, у меня такие каторги и измывательства всю беременность, реально, как ни приду в ЖК два часа отсиживаю стабильно! И не важно какая ты в очереди, вечно какие-то левые тетки лезут без очереди "за справкой" :girl_mad:

А сейчас моя Г и медсестра тоже обе в отпуске, я две недели назад ходила к другой, причем она одна принимала всех! так вот, минут за 30 управилась, причем была в очереди 4-я. Такие дела)))

 

А я солянку сделала, сижу мужа жду, так хочется уже ням-ням ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пузик что лежа что стоя выпирает бугорком, может из-за этого такой размер ВДМ! Я сейчас на муже померила эти 43 см :D , от самого низа и доходит до солнечного сплетения, ничего себе размерчик! )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...