Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, это все у меня было на прошлой неделе:)))!!На этой у меня слабость,сонливость,но никак не уснуть мне!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

У меня ещё не обновилось,почему то часовой пояс неправильный. А где изменить - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да, я щас такие движняки уже ощущаю, мне кажется что хочешь уже различить можно) Моя как раз щас икать начала, икает прямо на лобке лежа) и руками шелудит прямо такое чувство, что во в?@#$%& извиняюсь, но сидит принципиально в пузе) Удивительно упертый ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, нее, я как то его даже не рассматривала для аптечки, с апреля поддерживающих таблеток не пью, от каменного живота и магнелис хорошо помогал, когда надо было...

 

CARенина, мужа на поезд проводила два часа назад - потом сращу в душ и в кровать, даже фильмов не включала, думала сразу засну... Фиг! Поясница просто не переставая ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ношпа ,душ и валерьянка вот чем я спасалась от треников!!От гинепрала сердцебиение еще сильней будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, слабость, сонливость и апатия было на прошлой неделе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Насть, у меня так же. Вообще когда икает очень бесится) Не нравится ей прям это. И такое же чувство,что как будто во в?@#$%& :-)

Нашла,где пояс изменить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с неделькой :D!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ношпа ,душ и валерьянка вот чем я спасалась от треников!!От гинепрала сердцебиение еще сильней будет!!

Не могу ж я в душе всю ночь просидеть :) а валерьянки тоже нет в аптечке, не пила я ее никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пойду спать. Пойдете рожать - заберите с собой, пожалуйста. Всем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! С очередным юбилеем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, слабость, сонливость и апатия было на прошлой неделе :)

Ахахааа мы с тобой симптомами поменялись:D!!Надо выбрать дату родов нам с тобой:)!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, когда сильно больно пофигу на сердцебиение) мне треники выдавали на ктг 88% из 99% возможных в прошлый вторник, и это сцука были тренировочные схватки. я тебе скажу, что не очень приятные ощущения, не то что заснуть, ты еле ходишь с ними, поэтому гинипрал прямо таки спас. хоть и колбасило от него конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пойду спать. Пойдете рожать - заберите с собой, пожалуйста. Всем до завтра!

А хочешь вместо меня отправиться??? А то чует мое сердце - к утру или ночью как Аленка мне таки придется ехать... А собаку даже некому с утра вывести будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с неделькой :D!!

издеваешься, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахааа мы с тобой симптомами поменялись:D!!Надо выбрать дату родов нам с тобой:)!!

Я 5го не прочь :) и муж вернется и ровно месяц до моего ДР и в минное поле дней рождений родни не попадаю и ждать не долго :) короче плюсов масса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, нет у меня таких прям не было,ноет постоянно ноет ,но не скручивает!Ношпа с душем справляется:))!У меня пульс до 140 уже доходит,я просто не представляю что со мной на гинепрале было бы:)))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

издеваешься, да?))

Насть, может мы тебя и с 40 й неделькой от зачатия поздравлять будем?)))) Тьфу-тьфу-тьфу!

А ещё моя булькает в пузе, у всех так? Вод мало уже наверное,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

издеваешься, да?))

не в коем случае:D!!В роддом не будешь сдаваться пока не прихватит??

 

 

Я 5го не прочь :) и муж вернется и ровно месяц до моего ДР и в минное поле дней рождений родни не попадаю и ждать не долго :) короче плюсов масса :)

я не против 4 го и 5 го тоже !!Но оказывается сегодня узнала,что у мужа двоюродной сестры 5 го день рождения,такая противная девчонка:DНу ладно плевать:))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, пойду в пятницу на прием к врачихе просить направление на ДО. Но знаю, что раньше 41,3 недель на ДО с перенашиванием они не берут. Буду разговаривать хотя бы насчет регулярного КТГ, а то у меня в ЖК и его нет. А вообще если я до пятницы не разрожусь- буду реально истерить. Я просто переживаю за ребенка, старение плаценты, меконий ит.д.

CARенина, у меня не булькает, и то ладно)

 

Девы, зацените, надо мной и программа в телефоне издевается

Ссылки скрыты.

Фразочка "по идее" убила))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот у нас пол сентября в днях рождениях противных родственников... При чем все со стороны мужа!!! У меня только бабушка 12 и брат 18, но 18 и годовщина смерти дедули :( та что вдвойне не хочу попасть

Я честно говоря и сейчас не совсем против того чтобы это были не треники, не похоже мое сегодняшнее состояние на тренировочное... Не совсем уж прямо безвыходная ситуация с мужем и собакой, с ней и брат может приехать погулять - он на чеку. Но! Самое то главное, что если это оно, то мне бы выспаться!!! А не могу

 

Да, Настя, она реально издевается :) на моей программе еще 9 дней до родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще, ну уроды, "Еще беременна?" :Laie_:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, кошмарно неделикатная программа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, меня эта фраза тоже убила:D

Обязательно проси,как без ктг просто тупо ждать,неееее!!

 

Anna_Che-Lav, нет у нас вроде нет никого,только 5 го у этой девчонки,откуда она вылезла:Dну и 22 у свекрови,врядли дотяну,хотя тут уже все может быть:))))!Нет реально уже все хочу родить и в больнице не хочу долго кваситься:))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...