Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки привет, сегодня ночью опять были треники, но больней чем в прошлый раз, а по времени короче... Во время схваток, у меня вверху живота, где попа сыны так урчало, как гейзер... Чем то еще напомнило кишечник... Но при этом как будто пузырики... И тут я начала переживать , а вдруг сына покакает внутриутробно

 

кстати, вчера мне измеряли вдм и при моем маленьком животике он 42см... Но у меня нет паники по этому вопросу.... А еще ночью после схваток сын так пинался сильно и долго, завтра точно поеду в роддом, я бы и сегодня поехала, да сына не с кем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, что-то меня многие во сне видят :D ну хоть с Аленкой не промахнулась. Даю тебе установку на завтра!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

А мы еще в строю! )) Надеюсь до ПДРа сыночек родится! Поскорее бы уже! )))

 

OlgaSchh,  Оленька, дорогая, с финишными недельками! )) Скоро в РД за сыночком! ) ;)

 

✿Элана✿,  Настюш, с ПДРом вас! ))

 

Мне уже на линеечку свою смотреть страшно, а сыночек пока в пузике сидит!.. Эх, вот бы сегодня-завтра самой родить... Сыночек, выходи! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками))

✿Элана✿, OlgaSchh, davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis

690345856.jpg

 

вчера нагенералилась, окна перемыла, шторы перестирала, везде все выдраила и нифига, даже треников нет, караул

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, с финишными недельками! )) :) И вам уже пора собираться в РД! ;)

 

А мне под конец тааак захотелось рагу из кабачков, сейчас готовить буду, наемся и можно в РД сдаваться! )) :D Помню какая еда в РД, ни вкуса ни толку, муж мне из дома все приносил, а то бы точно голодной ходила! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо милая :flower: :flower: :flower: :flower:

что*то у меня ощущение что и эту красавицу прийдется насильно выпроваживать как и малого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Поуговаривай доченьку, пусть папа помогает! ) ;) Во всяком случае еще время то есть на уговоры! )

Мой тоже тихонечко сидит, поясница, кости таза так и болят после вчерашнего осмотра, а толку то нет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир папа принимает активное участвие в выманивание)) не помогает, и предвестников как таковых нет и треников тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с полным сроком! :flower:

OlgaSchh, 38 неделек - УРА!))

Innana, и вас с началом новой недельки)

davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis, с недельками, мамульки)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня тоже начали с утра пальцы болеть, при сгибании, уже третий день) Отеков тоже нет. Может это они вширь растут? :Crazy:

 

Ritulya29, оййй, Рита)) удачи, легких родов, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Наш папа вообще учавствовать в процессе выманивания не хочет, особенно после того как я ему сказала что все уже к родам готово, осталось сыночка уговорить! ))

И вообще , Сашуль, я уже тааак устала от ожидания, от нервных срывов, от того что толком сделать ничего не могу, хочу уже поскорее родить!!! Даже на стимуляцию готова, лишь бы вечно Б не ходить! :(

 

Ritulya29,  Ритулечка, дорогая, все будет хорошо! Мы с тобой! Держим @@@@! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль наши кулачки с тобой)) ураааа скоро с дочей встретитесь :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Жемчужин@, Ириш таже фигня сил уже нет, устала жутко. я стимуляции не боюсь, просто заранее в РД ложиться неохото. А ты прекращай плакать все у тебя нормально будет и почитала вчерашнее мне кажется твоя врач ошиблась просто поэтому не заморачивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль наши кулачки с тобой)) ураааа скоро с дочей встретитесь :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Жемчужин@, Ириш таже фигня сил уже нет, устала жутко. я стимуляции не боюсь, просто заранее в РД ложиться неохото. А ты прекращай плакать все у тебя нормально будет и почитала вчерашнее мне кажется твоя врач ошиблась просто поэтому не заморачивайся!!!

Сашенька, я всю ночь думала по поводу слов Г и ее замеров, даже если и на самом деле сыночек крупненький и что, все равно рожу! КС у нас врачи любят делать, чтоб роженицей не заниматься! Главное чтоб сыночек здоровенький был, а все остальное так ерунда! Вот бы никогда не подумала что буду рассматривать КС как вариант, а сейчас понимаю не важно уже КС или ЕР! Посмотрим что мне врач в РД скажет, может действительно Г ошиблась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, удачи! легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, правильный настрой)!! а ты когда в рд к врачу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Завтра иду к Г за направлением и скорее всего в этот же день лягу в РД, ну или утром в пятницу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, понятно, лучше рожай сегодня, даю тебе установку на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, понятно, лучше рожай сегодня, даю тебе установку на это

Дорогая, спасибо за установку! )) У меня как назло все тихо...

И вы давайте уже вылупляйтесь поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до 15 надо кровь из носу родить, а то 15 муж сестры уезжает и меня если прихватит везти некому, а мой муж только ночью, ну или до 6 утра и после 8 вечера дома, так что надо как то выманивать красотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Вот бы знать как выманить наших деток! Сидят в пузиках, тепло, уютно и мамочка всегда рядом! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Вот бы знать как выманить наших деток! Сидят в пузиках, тепло, уютно и мамочка всегда рядом! ))

я бы тоже хотела знать как выманить их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Второй раз будем рожать, а как выманивать малышей до сих пор не знаем! )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! Мои соседки по неделькам :D✿Элана✿,

OlgaSchh, совсем чуть чуть осталось ;)

davantage, не грусти

evteeva.eva, :reverans:

Алёна.к,

доброе вам персонально утро

 

Ritulya29, Ритуль все будет хорошо скоро расцелуешь щечки своего сокровища :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...