Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, спасибочки но нам и внутри пока отлично :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

К нам врач приходила сейчас, все ттт)) а еще я сейчас подарки из роддома разбирать начала и их так много оказалось всяких подгузов и мини флакончиков. Приятненько так. А! Выяснилось что 2 боди и 2 слипа на 56 это ооочень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тут новая хоббя в связи с ограниченностью движения, знакомьтесь это сплюшка для Феди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перечитываю вас почти:( Ритуля рожать у нас поехала? А кто еще может родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам врач приходила сейчас, все ттт)) а еще я сейчас подарки из роддома разбирать начала и их так много оказалось всяких подгузов и мини флакончиков. Приятненько так. А! Выяснилось что 2 боди и 2 слипа на 56 это ооочень мало.

ничего- накупите успешь, наслаждайся совместным шопингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, держу за тебя с дочей кулачки@@@@@@@@@@@@@Лёгких родов!!!!ты умничка,ещё немножко и станешь мамочкой :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, это подушка что ли?... Что бы это ни было, это очень симпатично!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там Аленка, ее вроде должны в рд положить

Сашуль...меня в РД заведующий отделением посмотрел (он у нас супер гин в Северодвинске)...он меня в 30 недель вел в стационаре...сказал всё норма с малышкой. Отпустил меня домой...сказал дома лучше. Если не рожу до понедельника 9 сентября....то приеду уже сдаваться....а так с схватками милости просим :D :D :D . Я довольна....потому что сын счастлив...что я вернулась домой))). И ещё....сказал плод крупненький...3500 точно есть. А я вчера сама подсчитала...где-то 3700.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сегодня еще никто не рожал Риту ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перечитываю вас почти :( Ритуля рожать у нас поехала? А кто еще может родил?

Приветик,Люд)кроме Ритули уже родила Алёнка,Джейна,Багема,Лена(ро-ро).А также пока ждём нашу пропажу Еленку81,так про неё ничего пока не знаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, какая Аленка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, это подушка что ли?... Что бы это ни было, это очень симпатично! :)

это игрушка оберег в кроватку тильда улитка :D

 

Натали***, какая Аленка?!

которая с Сережкой в пузе была :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, какая Аленка?!

Алёнка_я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Джейну знаю, и багемка тоже! Блииин((( я выпала вообще! Сейчас пойду всех поздравлять!

 

Ооооой! Молодцы какие!!!! Ну надо же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка,привет!ты там как,есть движуха? :D

приветики)))))....нет движухи....доча отдыхает...лентяйка она у меня))))...врач сказал...что до 9 сентября я сидела на попе ровно)))) :D :D :D . Мы дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо Люд, дай пенделя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, какая Аленка?!

Аленка_я родила Сергуню))))вчера утром в 9 часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки буду тогда биопароксом лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))))....нет движухи....доча отдыхает...лентяйка она у меня))))...врач сказал...что до 9 сентября я сидела на попе ровно)))) :D :D :D . Мы дома.

ну это лучше,чем в роддоме койку протирать)))))а я думаю,что до 9 ты сама родишь!даю установку!

 

Девочки.что-то Маша и Ташенька давненько не заходили)как дела там у них,подросла Тасенька и Вовчик наверное! :flower:

 

Так,кого не было на перекличке ещё????Оkksss,Гали,Эли,..остальных видела,просто не отписывались ещё девочки!

Изменено пользователем Натали***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем приветы! всех округлившихся - с недельками.

я уехала к бабуле, дошивать наши бортики и пеленки. не теряйте меня.

За Ритульку держу кулачки. очень надеюсь, что следующая я!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

недельчатых с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ритуля, легких родов!!! Держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мама Юля))), Юль, я вчераа полоскала фурацилином, одну таблетку на стакан теплой воды, за два раза боль и краснота ушли. Сегодня еще денек для закрепления пополощу. Мне бы что-то от насморка, нос заложен :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, дай Бог, чтобы роды прошли легко!@@@@@@@@@@@@@

OlgaSchh, Innana, счет пошел на дни: 13-12-11-10... а может и того меньше! ;)

И всех девочек с недельками и доношенностью!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))))....нет движухи....доча отдыхает...лентяйка она у меня))))...врач сказал...что до 9 сентября я сидела на попе ровно)))) :D :D :D . Мы дома.

привет, а я сегодня созваниласьс заведущей - меня завтра ждут , если открытия нет, то на стимуляцию, а если есть то будем надеятся что после осмотра роды начнуться

 

а еще меня тошнит сил нет, еда не лезет... Целый день на голодном пойке... Плохо просто жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с выпиской! Дома-то как хорошо наверное с роднулями :) Вчера вечером чуть не пропустила твой мастер-класс по дыханию в родах :smilie_girl_089: , еще раз потренировалась, вроде в голове все по полочкам разложила, надеюсь, мозг не вырубится в нужный момент :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я со своим ремонтом стараюсь не думать о родах. Вот захожу ночью вас почитать- днем совсем нет времени. Но писать ночью бесполезно- не с кем поговорить.

Я прям так и не знаю, что делать маська не хочет перевернуться- акушерский переворот боюсь ужасно( разрыв матки и не только, как возможные осложнения заставляют задуматься). Кесарево тоже боюсь- я и в больнице никогда не была- а тут операция. И чего делать не знаю. Впадаю в панику. И понимаю что время на кесарево- все меньше и меньше. А если роды начнуться- что делать ума не приложу. Не у кого не было такого?

И живот уже опустился как неделю... Посоветуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...