Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, с тем же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

так девочки, что-то у нас в группе не порядок :bat: надо быстренько всем поправлятся! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожиданье – прекрасное время.

Я мечтаю, надеюсь и жду,

Как тебя, мое сладкое бремя

В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка...

Не вмещаются чувства в словах…

Уже знаешь, осталось немножко

И ты будешь сопеть на руках.

 

:):D:reverans::girl_bye::flower::m0591:

Девочки, мамочки, не волнуйтесь все у нас будет хорошо! И наши крошки появятся на свет самыми здоровенькими. красивенькими и умненькими!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, СБ есть главное, а вот в больничку я бы легла. Сынишку можно всё таки папе или родителям оставить, я думаю родители могут отложить дела или хотя бы что бы делами кто-то один из них занимался, или папа может больничный возьмёт, ну должны же в твое положение войти.

Обязательно сходи на УЗИ вечернее и наверное надо кровеостанавливающие и дюфастон или утрик увеличить дозу. Если дюфастон, то 4 таблетки разово и потом по 1 таблетке каждые 8 часов до исчезновения симптом угрозы.

Обязательно по мимо УЗИстки с врачем поговорить.

Всё будет хорошо, не нервничай, это только усугубляет состояние и старайся лежать, хотя с сыном это конечно почти не реально.

Папаверин, магний, ношпа в помощь.

 

Девочки, я что-та начала загоняться по поводу перелета, мне 2-го лететь. С врачем 31-го поговорю только. А вообще перед вылетом папаверин и магний выпью конечно и по прилёту постельный режим устрою. Я вот думаю, может, как прилечу на УЗИ сгонять, посмотреть как и что, после перелета. Или уже после второго перелета (обратно) на УЗИ сгонять, посмотреть как и что, после 2-х перелетов?

Ой, привет девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, приветик) не надо заморачиваться по поводу перелетов)) я летала и на ранних сроках и на позднем) если нет угроз и проблем, то все будет нормально))

девочки хватит думать о плохом, мысли материальны, думайти о хорошем и позитивном и все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо. Поговорю с врачем, ну что бы она пощупала и посмотрела меня перед отлётом, по УЗИ вроде угроз не было.

Лететь не долго 1,5 часа всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, лежать и лопать дюфастон с магнеБ6. Я уже неделю так лежу, натаскалась сына.. Выделения уже перешли на светло-коричневые. Главное- физический покой, у многих гематомки случаются.

Я всю неделю честно отлежала у свекрови, вчера напросилась таки к врачу на узи. Был очень недоволен, ведь до 12 недели тут вообще не сохраняют и отказываются принимать! На все мои жалобы отвечал, ,мол, чего вы хотите, вы ж беременны? а у меня еще уже понос 4 дня и вздутие, он- ну ничего, бывает. Я на вирус думаю- он ну и ладно, этого не выносите, нового заведете. На узи глянул мельком, только для того, чтобы убедиться, что плод в матке. Я спрашиваю- а сердцебиение есть? он- это вам на скрининге скажут в 12нед, мое дело только убедиться, что плод в матке. Но ПОХОЖ НА ЖИВОЙ. вот так вот прям и сказал..(((

дюфастон не выписал, девочки из сентябрят 2011 организовывают мне пересылку. Здесь все препараты только по рецепту!

в общем, буду дальше лежать, муж мне в помощь!

 

Zorra, у меня за предыдущую Б было 11 перелетов, первый- в начале марта, это где-то 11 неделек было. Главное, возьми справку, что ты беременная и тыкай ею всем, пусть пляшут над тобой- только ручной досмотр, никаких металлоискателей в пузо, место- сразу за бизнессклассом и покой! полтора часа- совсем чуть-чуть и не заметишь, не переживай!!!

 

Девочки, у кого еще не увидели малышастика- всему свое время! он уже с вами!

всем хорошего дня!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ужас конечно. Хотя в Европе так относятся, я когда в больнице лежала, то мне врач после ЗБ сказала, вот в Европе даже живых с начавшимся выкидышем не сохраняют, всё впереди.

Девочки молодцы, что пересылку организовывают, а досмотр на томожне будет ведь, не вернут обратно из-за лекарств?

 

Про перелёт спасибо. Я и так буду седеть сразу после бизнес класса, т.к. я с ребенком, мне место автоматически забронируют )))

 

Справку возьму на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ужас конечно, они там что звери чтоли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, там все хитро- лекарства в фольгу и коробку от чая положили, не должо просветить.

а какими авиалиниями летишь? Аэрофлот да, бронирует а французы наоборот всех, кто с детьми- в последние ряды, чтоб бизнессклассу не мешали! уже столкнулась с этим пару раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки те, что с выделениями, я советую больницы! Сама лежала, конечно страшно, некомфортно, но! Там реально нечего делать, неделю полежите, поколят вас, и все будет хорошо. И уж извините, куда лучше чем самолечением заниматься.

Хотя и в больнице с вами не будут сюсюкаться. Но сделают все возможное, чтобы сохранить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну, вот такая политика у них. поэтому я первую Б сохраняла в России. Упри том, что у меня все диагнозы о подтв.прогестероновой недостаточности на руках были! Чехи сказали, что только после трех выкидышей подтверждают. как будто анализ сложно сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да аэрофлотом лечу. Да я по России, я к родителям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ну, все путем будет, даже не переживай! легкой посадки!

Sshul'ka, я бы рада полежать, да никто не положит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! сдала сегодня расширенный анализ на гепатит (количественный который). медсестра меня успокоила, сказала, что если гепатита нет, то этот анализ это покажет. сказала, что у беременных чего только не находят - и ВИЧ, и сифилис, и гепатит, гормоны шалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, с отслойкой в больницу надо. Дома ты все равно не сможешь лежать, у тебя же ребенок. А лежать надо все время. Ты еще и на узи своим ходом поедешь вечером? Тебе надо как можно меньше двигаться, а ты как конь носишься. Береги себя, послушай девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если заграницу летишь, можно с собой провозить дюфастон, ношпу и т.п?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, можно в личном багаже. Ты ж это везешь из места, где он не запрещен. Вот по поводу папаверина не скажу, в европе он запрещен как наркотик, но если есть предписание русского врача- то почему бы и нет? а ты куда собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим с мужем отдохнуть вдвоем в марте в Египте, ведь потом такая возможность будет ох как не скоро (но это конечно при условии, что никаких осложнений не будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо.

CARенина, ждём результат, уверена, что он будет отрицательный и всё будет хорошо.

Ritulya29, я думаю, что в багаже можно, у меня девочки летали, правда на более поздних сроках, брали в собой много всяких лекарств.

 

Я тоже планирую перед родами отдохнуть куда-нибудь, но в мае наверное, опять же если всё хорошо будет и куда-нибудь очень не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила экг))) все в норме)))

 

мужу сегодня приснился сон, ему звонят, что я умерла, говорит звонил звонил звонил мне пока не проснулся, прослезился, когда понял что это сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya,

C хорошим ЭКГ.

Про мужа, очень мило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, спасибо, надеюсь!

я вот тоже так на море хочу, потому что понимаю, что потом нескоро получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на море девочки не была уже с августа 2011 года, точнее вообще ни где, т.к. сначала Б. потом ребенок маленький, вот пока второй не родился, надо обязательно.

А так я конечно, если что поездом до мамы доеду летом и покупаюсь на нашем Российском Балтийском море )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мы в марте на Канары летим, все лекарства будут при мне!

почему не скоро? мой малыш ни сколько не изменил наш график! летали всюду от двух его недель! и по работе и отдыхать! до полугода вообще лафа ездить с ребенком! потом, когда бегать начинает, уже сложнее его вылавливать!

 

nasya-asya, долго жить будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...