Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, на! И еще раз на! :)

 

Мы гулять сегодня пойдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, привет! Я со своим ремонтом стараюсь не думать о родах. Вот захожу ночью вас почитать- днем совсем нет времени. Но писать ночью бесполезно- не с кем поговорить.

Я прям так и не знаю, что делать маська не хочет перевернуться- акушерский переворот боюсь ужасно( разрыв матки и не только, как возможные осложнения заставляют задуматься). Кесарево тоже боюсь- я и в больнице никогда не была- а тут операция. И чего делать не знаю. Впадаю в панику. И понимаю что время на кесарево- все меньше и меньше. А если роды начнуться- что делать ума не приложу. Не у кого не было такого?

И живот уже опустился как неделю... Посоветуйте...

 

Тут только врач тебе может посоветовать: он видит всю картину. Не бойся КС - уже столько девочек через нее прошли и описали все в подробностях, что неизвестного не осталось :) Так что решай скорее, чтобы потом сюрпризов не было. Последствия как ЕР, так и КС могут быть разные. ЕР тоже могут пройти так, что уж лучше КС. А врач-то что говорит?

 

С опущенным животом и вышедшей пробкой можно и ПДР пережить, и переходить:) Проверено:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, а у тебя поперек или попой вниз? Если попой вниз, то девочки говорили, что в крупных городах в ЕР пускают. А вот если поперек... Лучше КС, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  спасибо!

Ссылки скрыты.

 

Еленка81, Леночка, ура! Какая малышка молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех неделечек с очередными датками! :)

Мы тоже еще в строю, но живот уже опустился немного, малыш уже прижался головкой в таз. Видать готовится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, урааааааа! поздравляю! молодцы вы!

 

кто следующий?

 

а я шарлотку пеку из груш, груш много накопилось,думаю надо что-то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто следующий?

Как на счет вас с пузожителем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я уже давно готова с руками и ногами :sling: :sling: :sling: :sling: но никак малыш не хочет :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну я почему то так и думала что ты сама родишь :Hello: а дочь у вас акробатка та еще ;) ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач обещал до 5 должна родить, я сама давно на чемоданах, не хочу жутко завтра на осмотр в роддом,но что поделать?! :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я тоже начинаю биопарокс, у меня ппц, еще хуже, чем вчера.

Olunscka, хорошо! У меня ощущения, что это будет скоро)

 

Риточка, держу кулачки за тебя!!!

 

Девочки, у меня с полвосьмого утра треники, то через 6 минут, то через восемь, то вообще затихают, очень болезненные. Мазня началась опять коричневая. И прочто ноет низ живота без остановки, как мышцы болят. Короче наверное я вот вот, но я пипец разболелась :cry: Горло дерет так, и вся в соплях. Ужас, как в роддом ехать, как там не дышать ни на кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Я я я следующая! Только не рожается мне нифига! :( Треники прошли и опять тишина!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, пошли вместе)

 

Сообщение Лены тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/47378-rody-sentyabryat-pozdravlyaem/page__st__520

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, УРААААААААААААА1Поздравляю!Рада за вас с малышкой,растите здоровенькие!

Ссылки скрыты.

 

А у меня сегодня у брата с сестрой ДР(они двойняшки).У меня тоже в 6 н было 2 плодный яйца,но одно погибло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ужас!!! чтож такое такое,как не вовремя ((( пусть поскорее горлышко проходит! и на всякий случай держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, пошли вместе)

 

Сообщение Лены тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/47378-rody-sentyabryat-pozdravlyaem/page__st__520

Настюш, пойдем!!! ;) У меня ощущение что я тут до конца месяца сидеть буду!!!

Хочу уже родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а у меня даже треников нет,ничего вообще! ночью живот поныл минут 5 и снова уснула (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибо! Девочки, я так переживаю.Очень не хочется кого то заразить и тем более на маленькую дышать в таком состоянии. Че так не везет то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  У меня после осмотра треники вернулись и поясница болит и кости таза разболелись, но все это временами то есть, то нет! Как будто для полноценного запуска процесса что то не хватает! ))

 

✿Элана✿,  Пока есть возможность лечись! ) Должна успеть вылечиться! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у нас на очереди Жемчужин@, ✿Элана✿ и БоничкА. Посмотрим, кто вперед.

З.Ы. Надо еще ставки собирать, чтоб ждать было веселее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, OlgaSchh, Innana, davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis девочки с недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька, пей чай, молоко теплое и полощи как можно чаще. Должно полегче стать! Нос мылом помой, я пальчиком внутри намыленным мою. Должно прдсушить слизистую. Выздоравливай!

 

✿Элана✿, OlgaSchh, Innana, davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis девочки с недельками!

Ссылки скрыты.

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у нас на очереди Жемчужин@, ✿Элана✿ и БоничкА. Посмотрим, кто вперед.

З.Ы. Надо еще ставки собирать, чтоб ждать было веселее. :D

Ставки ставки, девочки! :D И пендаля нам получше! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Похоже ,установка срабатывает ;) обидно что так со здоровьем, давай лечись всем подряд пока можно, у тебя Фаринго- спрей нету, мне с горлом помогает очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....

у нас сегодня ПДР так что пропустите меня)))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: ) мне уже пора давно))))

пните шоле)))) признаков нет)) завтра на осмотр к акушерке....а я чего то радостная,как будто вот вот рожу :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...