Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina, а у нас только 37 неделя и вчера на узи нам сказали ,что мы весим 2700 всего!и +намотал пуповину один раз вокруг шеи!а за вас я очень рада такие крупненькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina,  С отличным УЗИ! )) Папу проси, пусть помогает сыночка выманивать! А так у вас еще времени более чем предостаточно, за две недельки точно шм размягчится! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я просто сама родилась 4300 и муж 4 кг, наверное, не получится у нас миниатюрного ребенка...) а про пуповину она сказала, что процесс неконтролируемый - сегодня она есть, завтра нету, потом опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ура!!!! Поздравляем!!!! Раздавайте пендали :) про Еленку знаем, она отписалась :)

 

Ritulya29, Ура!!!! Поздравляем!!!! Раздавайте пендали :) про Еленку знаем, она отписалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, БоничкА, а мы в первый раз в эти выходные оставляли старшего двулетку у бабы с дедой в деревне на 2 дня. Репетииция, так сказать. В общем, я соскучилась больше, чем сын! он вел себя отлично, а я места не находила...

Ritulya29, ура!!! принимай поздравления!!!! и приветы Еленке! Молодцы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, с финишными недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а мы с мужем по 3900 кг родились,старшенького родила на 3700 кг!а сейчас сынок совсем миниатюрный,главное раньше 38 недели не родить,чтобы хотя бы 3 кг набрать!причем на узи в 32-32 недели опережали срок на 3 недели,поэтому я вчера на узи в шоке была что мы такого маленького веса,получается за 5 недель всего 400 гр набрали!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, меня стимульнулии в РД, да так что глаза на лоб повылазили, схватки стали сразу в 10 раз больнее, и интервала практически никакого! перестарались..а я не выдержала. да и толку- схватки пошли, а шейка так и не раскрывается при стимуляции. лучше уж подольше, постепенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну может измерили не очень точно? если в остальном все хорошо, питания хватает - может просто особенность такая - некрупный родится, потом доберет свое. Мне кажется маленького лучше рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, спасибо! для меня прям счастие огромное, что доносила до этого срока! врачи мне до 35-36 больше не давали в прогнозах! теперь расслабилась, буду ходить побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у нас срок одинаковый, так меня даже вчера на кресле смотреть не стали. Назначили прием в ПДР, если раньше не рожу, то надеюсь, что посмотрят. Я тут календарь глянула и теперь боюсь как бы в пятницу 13 не родить. Бррррррр.

Ritulya29, поздравляю с малышкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я просто так интересуюсь, на всякий случай)) поздравляю коллега с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, ya rodils v ppyatnitsu 13 )))) i nichego)))) vsem dovolna i u mami so mnoi problem nikogda ne bilo))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а мне ПКС на пятниицу 13 назначили! если сама не рожу до этого. А чета тихо так..так что, у меня есть хоть какой-то ориентир! Как в ракете, пошел обратный отсчет! 10, 9......дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. ark_marina, да вроде точно все по 3 раза перемеряла,пульс с прошлым разом маловат всего 120 уд,в мин.Вот а врач еще и на диету сажает когда дите худенькое :D завтра пойду в ЖК посмотрим что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ну ты даешь)) я без сына не могу! ни разу не оставляла маме его) за 2г и 11 месяцев его жизни))

я дочку оставляла в первый раз наверно в районе 6 мес, на пару часов, сцеживалась, переживала конечно и скучала, а потом после года как-то повелось,что на выходные оставляю у своих. Родители у меня молодые,по 53 года, да и тааааааак смотрят за ней,что дай Бог каждому ))) здесь у ребенка рай: дом больше гораздо,земли больше, на участке куча всего - горка,домик,батут, велики,песочница и прочее,просто парк атракционов. Отец души во внучке не чает, гуляет с ней по 2 часа до сна и после,может и покормить и спать уложить. В этом плане мне ооочень повезло с родителями. И теперь если едем куда отдыхать,то только со моими родиетлями. А еще мы почти продали свой дом и пока будем строить новый,будем жить у моих,поэтому в любом случае будем все рядом.

Но честно скажу, может кому покажется,что мы безответственные родители ))) но я рада,что доча спокойно остается и говорит нам "пока", с ней даже не было проблем в сад пойти, идет и мне спокойно говорит "пока". А вот у друзей с этим проблема как раз,никуда не могут выйти и нигде не могут оставить,сами же от этого и страдают.

Я конечно скучаю сейчас,я сейчас у мамы,поедем дочу забирать в сад и вечером с ней погуляю,но на ночь все равно останется у мамы. Просто если есть такая возможность,я воспользуюсь, и нервничать не буду,если вдруг рожать, и мне сейчас не так легко уже что-то делать, а все в основном на мне (купать,кормить,укладывать), муж только на подхвате если что,но никогда не кормил и не укладывал...

 

Ритулю поздравляю!!!!! ура! еще один человечек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже просто писала рассказ про роды) у меня вообще ничего не было ни предвестников, ни пробки ни опущения живота ни треников, в 41 неделю положили в рд, прокололи пузырь зафигачили уколов и потом родила)

ну прям как я))) :D :D :D ...только перед уколами капельница была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я пью ношпу.

ark_marina, большой уже мальчик у тебя) по животику кстати и не скажешь.

сообщение Риты в теме родов.

 

Девочки, если я поеду рожать перемещать сообщения будет некому, а хотелось бы порядка.

Большая просьба:

новости о своих родах и поздравления писать тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/47378-rody-sentyabryat-pozdravlyaem/page__fromsearch__1,

о выписке тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/47835-vypiska/,

рассказы о родах тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/47379-rasskazy-o-rodah/ (строго без флуда),

фото наших деток сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/47361-***y-sentyabryata-simpatichnye-rebyata/

 

Давайте сохраним нашу ветку читаемой. С телефона кстати я тоже не смогу ничего корректировать, поэтому за несколько дней при отсутствии контроля найти что то интересное потом будет нереально.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, прям как про нас написала!))) у нас родители в Гусинцах- и дом и двор и бассейн и всякиие овечки-коровки. Радолье ребенку! а еще я своего в частный садик до обеда 2 раза в неделю отдаю, он там прям доволен! соскучиться не успевает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у меня живот странно крутит...жесть какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с узи)) Захотелось посмотреть как там дела у малыша. Узист сказала, что ребенок полностью сформировался, органы все созрели, живот опустился, головка в тазу, но моя шейка очень плотно сомкнута и никуда его не выпустит :Crazy: . Сказала, что плод крупный - вес 3500-3700, в идеале говорит бы сегодня рожать)) Еще обрадовала меня, что от пуповины размотался) Теперь будем шейку размягчать активно :Crazy:

поздравляю с отличнейшим узи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, одумались все таки с твоим швом! хорошо, что так, ты хоть нервничать не будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя,  из неселиконовых я толко Натуру сиберика пробовала и Доктор Нейчер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я тоже на живот смотрела и надеялась, что маленький будет)) и неет :think1:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо))

 

 

Девочки, если я поеду рожать перемещать сообщения будет некому, а хотелось бы порядка.

Большая просьба:

новости о своих родах и поздравления писать тут http://www.babyplan....__fromsearch__1,

о выписке тут http://www.babyplan..../47835-vypiska/,

рассказы о родах тут http://www.babyplan....sskazy-o-rodah/ (строго без флуда),

фото наших деток сюда http://www.babyplan....ichnye-rebyata/

 

будем стараться соблюсти порядочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, с отличным УЗИ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...