Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***,  Если даже сегодня не родишь, матка тренируется, а это оооочень хорошо! ШМ то размягчается понемногу от треников.

Завтра мне на прием к Г к 13.00, на кресле посмотрит и даст направление в РД, может завтра и лягу , в крайнем случае утром в пятницу. По поводу инета не уверена что будет, но буду стараться ловить :D , если что смску Оленьке или Галочке скину, мой номер есть в нашей группе в ВК, ну или мужа буду просить сюда заходить и отписываться! ))

От одной мысли что завтра в РД так волнительно становится, лишь бы там просто так не лежать до 42 недель! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

может если на кресле глухо не дай Бог завтра,то хоть до 40 ровно дома с сыночком побудешь?а там ляжешь!имхо. Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  А что эти 2-3 дня по сути? Я б и с радостью дома осталась и ни куда б не пошла, но за малыша тоже переживаю! Вдруг ему там плохо, не зря ведь ноги у меня отекают и уже ничего не помогает. :( Уж лучше поскорее родить и больше не нервничать по поводу родов, что и как будет! Ожидание убивает, в голове уже рисуются малоприятные варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, А что эти 2-3 дня по сути? Я б и с радостью дома осталась и ни куда б не пошла, но за малыша тоже переживаю! Вдруг ему там плохо, не зря ведь ноги у меня отекают и уже ничего не помогает. :( Уж лучше поскорее родить и больше не нервничать по поводу родов, что и как будет! Ожидание убивает, в голове уже рисуются малоприятные варианты...

не,решать конечно нужно по самочувствию,это я согласна с тобой!С другой стороны если анализы норм и КТГ хорошее,то можно и повременить чуток с ДО,ну уж до понедельника точно!

 

Ожидание это да,скоро всю группу оставшихся сентябрят убьёт)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Последнее КТГ было в 37 неделек, все отлично, анализы в норме, а вот отеки дастали! ))

В общем не знаю как будет так и будет, от переживаний уже голова болит, благо муж поддерживает и вы у меня есть! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, держись,не раскисай))))скоро возьмёшь сыночка на руки,днём раньше-днём позже,но в любом случае счёт идёт у нас уже на дни! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня весь день болезненные тренировочные, нерегулярные. И все болит безостановочно, и низ живота и поясница, как началось с полвосьмого утра, так и болит. Толку пока нет, коричневая мазня так и идет. Муж издевается, рожу я когда нить или нет, я поистерила уже, что то такие перепады настроения, ппц просто.

 

Жемчужин@, ого, у тебя такой важный день завтра! Ну удачи тебе дорогая! Напиши по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :) )) Пойдем мы отдыхать! )

Настюш, давай уже тоже уговаривай дочу, пора в РД! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нагулялась перед сном хорошенько,поясница побаливает, но все равно тишина,даже треников нет (((((((((((((((

 

утром уже не отпишусь,собираюсь в роддом на контроль,там будет ЭКГ и осмотр на кресле... посмотрим потом... на всякий случай еду с вещами ))) просто так не положат, но мало ли... вдруг при осмотре воды отойдут )) и такое бывает! в любом случае постараюсь потом отписаться! либо оттуда,либо уже из дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, удачки тебе завтра!Наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а меня фиг будет на кресле смотреть по ходу!!!!! :Laie_: хоть знать в какой там всё стадии-то.Девочки,почему кого-то смотрят,а кого-то нет?или надо самой проситься на это кресло?

я в жк была в 40+1, она сказала что показаний нет смотреть и лишний раз не стоит лазить, в роддоме основательно посмотрят чтобы уже процесс запустить, поэтому после осмотра в роддоме перед родами всегда больно

 

эх девочки, а мне через 2 часа в роддом ехать сдаваться, тошнота так и не прошла, состояние ужасное....

 

эх девочки а мне через 2 часа ехать в роддом сдаваться... Тошнота так и не прошла, состояние ужасное

 

Пипец, я со второй беременностью рожу позже девочек с первой :Laie_: А еще говорят, что второго, как правило, до ПДРа не донашивают :)

хех, я тоже думала вторая Б и полюбому в конце августа рожу :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

 

belkaaa, Anna_Che-Lav, Профитроль, с недельками! Пусть скорее к вам летит:

 

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Мы еще в строю!..

 

fire_girl,  Ты уже в РД? )) Тошнота и у меня уже какую неделю, терплю, после родов все пройдет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, держим @@@@@@@ хоть бы это было оно!!!

Мариша, Ириша, Оля, спасибо за поздравления :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Ой, Настюш, держим крепко крепко @@@@! Легких родов! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, удачи, легких родов!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  легких родов! Это оно! @@@@@

З.Ы. Походу, сентябрьская болтушка медленно, но верно перемещается в роддом. Кто в до, кто в родовую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя! Держу кулачки! @@@@ Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме, открытие всего 2 с половиной, когда ночну рожать не известно. Врач мне не нравится, новенькая какая-то, молодая... До 41 недели стимулировать не хочет, аргументируя что срок посчитан не правильно... А я своему врачу с жк больше доверяю, она мне первый раз посчитала день в день пдр... Лежу плюю в потолок, посмотрим что завтра она мне скажет... Если что схожу к заведущей на консультацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настена все будет хорошо :Hello: !

ПРИВЕТ ОСТАВШИМСЯ ПУЗОНОСИКАМ :D !

У кого недельки тоже наши поздравления belkaaa

,

Anna_Che-Lav

,

Профитроль

:Hello:

:Hello:

:Hello:

А У НАС ПАПА ВЧЕРА ДОКЛЕИЛ ПОТОЛОК УРААААА!!! ТЕПЕРЬ СТЕНЫ БУДЕТ КЛЕИТЬ

:malicious:

:malicious: ТАК ЧТО РЕМОНТ ХОТЬ КАК УЛИТКА НО ПОЛЗЕТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не просто тошнит... Мне прям плохо, слабость в теле, я второй день не ем и похудела уже на 1 кг

 

девочки,надеюсь это оно. схватки с 4утра через 4-5-6 минут, собираемся в роддом. я так и не поспала ночью. подержите пожалуйста за нас кулачки!

Легких родов! Мои @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,надеюсь это оно. схватки с 4утра через 4-5-6 минут, собираемся в роддом. я так и не поспала ночью. подержите пожалуйста за нас кулачки!

дорогая это оно!!Удачки!!Ждем тебя с хорошими новостями:))!!!!

 

fire_girl, а поменять врача никак???Я поменяла,мне мой тоже не понравился:))!!

 

Всем приветики!!!!Неделек с неделькой,а нам уже 39 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем!!!

 

неделечки это Вам)ещё чуток)

Ссылки скрыты.

Элана,fire_girl, наши кулачки держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...