Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

дорогая это оно!!Удачки!!Ждем тебя с хорошими новостями:))!!!!

 

fire_girl, а поменять врача никак???Я поменяла,мне мой тоже не понравился:))!!

 

Всем приветики!!!!Неделек с неделькой,а нам уже 39 :D

у другого палаты забиты... Посмотрю что завтра будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, с недельками!!!! Как вы там в роддоме? Не рожаете еще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем!!!

 

неделечки это Вам)ещё чуток)

Ссылки скрыты.

Элана,fire_girl, наши кулачки держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, пусть все пройдет как по маслу!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, с недельками!!!

 

Такая тишина в болталочке ))) все по роддомам разбежались :) аж тоскливо становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  с Недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Anna_Che-Lav,  Анечка, зато скоро все в мамской болталке соберемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня все хреново. роддом мой закрыт на ввоз до 3 часов. шейка 0,5см, раскрыта на полтора пальца, как сказала врач- считай что закрыта. Скорее всего роды у меня только начинаются, а потому отправили меня домой, дав гинипрала. Сказали когда терпеть боль не смогу- приезжать обратно. Я не знаю что значит не смогу, мне очень больно, я загибаюсь, гинипрал конечно ничего уже не снял. надо как то поспать, потому что я уже ничего не соображаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, может в другой роддом поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, OlgaSchh, точно-точно!!! Я вот тоже вас оставляю (временно))), поеду сдаваться в РД на дородовое- ставят угрозу (хотя срок-то уже позволяет, хм..) ставят угрозу-головка низко, живот опустился, шейка мягкая очень, капельницы на дневном стационаре не помогли- малышка рвется наружу :D . Надо просидеть еще недельку, а там, может, сразу и рожу... В общем, девочки-мамулечки!!! Всем удачи!!! легких родов и незабываемых встреч с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, с Недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Anna_Che-Lav, Анечка, зато скоро все в мамской болталке соберемся!

скорей бы уже собраться, а то грусть-тоска прямо захлестывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, надо как-то поспать до обеда, силы же очень понадобятся. Тем более всю ночь не спала.

Anna_Che-Lav, OlgaSchh, спасибо, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька, да что же это такое? Держись, девочка! Постарайся прилечь, может получится подремать. А там уже и 15.00 часа, если другой РД не вариант! Держись, миленькая. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, OlgaSchh, точно-точно!!! Я вот тоже вас оставляю (временно))), поеду сдаваться в РД на дородовое- ставят угрозу (хотя срок-то уже позволяет, хм..) ставят угрозу-головка низко, живот опустился, шейка мягкая очень, капельницы на дневном стационаре не помогли- малышка рвется наружу :D . Надо просидеть еще недельку, а там, может, сразу и рожу... В общем, девочки-мамулечки!!! Всем удачи!!! легких родов и незабываемых встреч с малышом!!!!

удачи вам!!! Малышу лучше знать когда рождаться, так что если уже рвется долго его не задерживаете :) вот вам наши кулачки на легкие роды :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня все хреново. роддом мой закрыт на ввоз до 3 часов. шейка 0,5см, раскрыта на полтора пальца, как сказала врач- считай что закрыта. Скорее всего роды у меня только начинаются, а потому отправили меня домой, дав гинипрала. Сказали когда терпеть боль не смогу- приезжать обратно. Я не знаю что значит не смогу, мне очень больно, я загибаюсь, гинипрал конечно ничего уже не снял. надо как то поспать, потому что я уже ничего не соображаю.

У меня такое состояние с раскрытием уже неделю, тоже не хотят, чтобы сейчас рожала, НО! У тебя же срок уже ого-го....странные врачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, OlgaSchh, точно-точно!!! Я вот тоже вас оставляю (временно))), поеду сдаваться в РД на дородовое- ставят угрозу (хотя срок-то уже позволяет, хм..) ставят угрозу-головка низко, живот опустился, шейка мягкая очень, капельницы на дневном стационаре не помогли- малышка рвется наружу :D . Надо просидеть еще недельку, а там, может, сразу и рожу... В общем, девочки-мамулечки!!! Всем удачи!!! легких родов и незабываемых встреч с малышом!!!!

Жанчик, удачи! Держим кулачки! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, отпишись как родитесь! ) не пропадайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделечки, поздравляю вас!

%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.jpg

 

✿Элана✿, Наши :kulachki: :kulachki: Держись, до трех часов еще прилично времени... Может другой РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  вряд ли ты сможешь уснуть. Попробуй в теплой ванне поваляться. И если муж дома, пусть поясницу массирует, возможно полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ой, Насть, держись... сожет ванную тепоую-полегчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не знаю чем заняться, с самого утра время таак тянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вово... даже спать не хочется... и ваще меня лично на слезы пробивает, плакать хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, это дипрессняк, вот так и плохо нам. :( А мне через полтора часа идти на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Жемчужин@, Ириш а мне сегодня приснилось что ты родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нее не депресняк, мне просто заняться дома уже ну вообще нечем, скукота.... Все дела переделаны, квартира вылизана, а я такое шило, что без дел угасаю и тухну (((( подумываю заняться абсурдом - собрать кроватку самой .... Муж убьет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ктро в процессе наши кулачки

 

Настюш держись милая :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...