Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

fire_girl, дура эта врачиха

 

девочки кто еще на перекличке не был?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет, мамульки! Так волнительно, провожаем всех))) всем удачи и легких родов! Вот не люблю я в последних рядах быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Настя интересно!!??Не понимаю,зачем с такими схватками пичкать ей генипрал ,ей уже шейку надо стимулировать и раскрывать !!В больницу надо,в шейку гель и усыпить!!Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я буду ходить до 42 я с ума сойду ))) во всяком случае если что к заведущей родильным схожу

 

она у меня срок пдр спросила, я говорю 2-ого был, она с чего так решила - я по М... Она говорит типо а сама как думаешь, я говорю тоже 2... А она - это не показатель... Я говорю по узи совпадает, а она типо это тоже не показатель... Не дура ли? У меня единственное по узи в 12 недель получается пдр 04, а остальные два на 02

А что тогда для нее показатель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот и я не понимаю докторов, какой нахер гинепрал... может еще затычку бы ей туда поставили....

 

Я лично надеюсь, что она сейчас не смотря ни на что крепко спит и к 15-00 приедет в РД с уже хорошей шейкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Я от Г., сводила меня в роддом, познакомила с заведующей. Я уже рожать хотела остаться, так надоело всё. А та меня на кресле посмотрела, говорит, что малышка длинная, но по весу маленькая. В кого? :blym: Типа иди домой, лежи-кушай-туалет...всё!!! Я говорю, что моя первая 3500 и 56 см родилась. А эта сантиметров 60 будет? Типа надо ребёнка откармливать, а как? То с лишним весом боремся, а теперь откармливай. Поставила явку в РД на 17, если раньше не рожу. И припугнула, что могут лёгкие не раскрыться...Маразм какой-то, лёгкие в 37 нед. уже сформированы. Шейка палец пропускает, пробка отошла почти, но шейка ещё не зрелая...ПИПЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь девочки,какой-то нафиг гинипрал :Laie_: у неё может самое начало родов и шейке помогать надо,если она дубовая,а не наоборот забивать.блин что-то волнительно за всех.

 

Привет, девоньки! Я от Г., сводила меня в роддом, познакомила с заведующей. Я уже рожать хотела остаться, так надоело всё. А та меня на кресле посмотрела, говорит, что малышка длинная, но по весу маленькая. В кого? :blym: Типа иди домой, лежи-кушай-туалет...всё!!! Я говорю, что моя первая 3500 и 56 см родилась. А эта сантиметров 60 будет? Типа надо ребёнка откармливать, а как? То с лишним весом боремся, а теперь откармливай. Поставила явку в РД на 17, если раньше не рожу. И припугнула, что могут лёгкие не раскрыться...Маразм какой-то, лёгкие в 37 нед. уже сформированы. Шейка палец пропускает, пробка отошла почти, но шейка ещё не зрелая...ПИПЕЦ!!!

А что в её понятии маленький вес на таком сроке?это сколько?ну а про лёгкие.....вообще убило.Да что ж такое-то сегодня,прям настроение ещё хуже и хуже,девочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею от врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, дура эта врачиха

 

девочки кто еще на перекличке не был?)

Саш,я Алёнушку не видела,остальные вроде заходили точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, да он родился переношенный, совсем без первородной смазки,+весь морщинистый,и ножки и ручки были белого цвета и с них потом кожа пластинами слезала!врачи как увидели сразу сказали переношенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра ложусь в РД, сегодня меня б и приняли, но места только в патологии/гинекологии, а мне там делать все равно ничего не будут. В общем утром сказали приходить, вот такие дела. Еще чуть-чуть и с сыночком встречусь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дак тебя уже рожать завтра будут?

 

Развеселила картинка в контакте:

Убирать квартиру, где есть дети - все равно, что убирать снег во время снегопада..

 

CYoQdtPF7yI.jpg

 

А дорожников дак все ругают, если они в снегопад не убирают дороги... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш как поход к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра ложусь в РД, сегодня меня б и приняли, но места только в патологии/гинекологии, а мне там делать все равно ничего не будут. В общем утром сказали приходить, вот такие дела. Еще чуть-чуть и с сыночком встречусь! ))

И я,и я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Я от Г., сводила меня в роддом, познакомила с заведующей. Я уже рожать хотела остаться, так надоело всё. А та меня на кресле посмотрела, говорит, что малышка длинная, но по весу маленькая. В кого? :blym: Типа иди домой, лежи-кушай-туалет...всё!!! Я говорю, что моя первая 3500 и 56 см родилась. А эта сантиметров 60 будет? Типа надо ребёнка откармливать, а как? То с лишним весом боремся, а теперь откармливай. Поставила явку в РД на 17, если раньше не рожу. И припугнула, что могут лёгкие не раскрыться...Маразм какой-то, лёгкие в 37 нед. уже сформированы. Шейка палец пропускает, пробка отошла почти, но шейка ещё не зрелая...ПИПЕЦ!!!

вес хорошо набирают от мяса, рыбы, шоколада и булок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня к гине иду на прием в 17:00,очень не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш тебя просто ложат или уже стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Вес где-то 2800. А начну усиленно есть булки, не факт что в ребёнка пойдёт, сама поправлюсь, а ре мелкая и останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш как поход к врачу?

Врач на кресле снова меня посмотрела, ппц, больновато, шейка так и пропускает всего два пальца, а дальше ни в какую! Дала направление в РД, а там уже после УЗИ и КТГ будут решать что со мной делать! Я еще Г пожаловалась, говорю устала я рожать хочу :D, она говорит ну вот скоро и родишь! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, мы на узи 2 дня назад были ,весим 2700 и мне сказали ,что нормально!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть,как ты? Ты в 13 ездила?Что значит закрыты :mamamia: ,тебя бы оотуда не выпускать уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Вес где-то 2800. А начну усиленно есть булки, не факт что в ребёнка пойдёт, сама поправлюсь, а ре мелкая и останется.

нормальный ребенок, еще вес немного наберет пока ходишь, поражаюсь нашим врачам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Так зав. вес как-то на ощупь определила, я лежу на кресле, она головку потрогала, под грудью пощупала, и вынесла такой вердикт. Мне с первой на последнем УЗИ тоже удивлялись, животик маленький, а ребёнок крупный и головастый. Все наши врачи очень большие спецы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, я не знаю, но с моей туповатой шм стимуляция точно будет! У нас в РД просто так не лежат, ну если только роженица сама от стимуляций отказывается! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, идиоты наши врачи к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...