Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

че то аленка наша пропала, может рожает уже))) хорошо было бы

нет)))))... я еще в строю.....мне же здесь день родов назначили на 7 сентября....сидим ждем ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего не делают, назначили ношпу на ночь и все... Завтра врач скажет какой она думает у меня срок и только с 41 недели будет думать на счет стимуляции

мне тоже в 41 неделю поступать в РД...если не рожу. как сказала Настя....после 41+3 стимулируют роды. ой...хоть бы самой родить без всяких там стимуляций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  мы в почти 36 нед были всего 2150, вот где переживания. так что фигня все насчет 2700 - даже если так, то все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я буду ходить до 42 я с ума сойду ))) во всяком случае если что к заведущей родильным схожу

 

она у меня срок пдр спросила, я говорю 2-ого был, она с чего так решила - я по М... Она говорит типо а сама как думаешь, я говорю тоже 2... А она - это не показатель... Я говорю по узи совпадает, а она типо это тоже не показатель... Не дура ли? У меня единственное по узи в 12 недель получается пдр 04, а остальные два на 02

так у тебя первый день последних месячных когда был????

 

Innana, Сашуль...я в строю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение фиговое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален стимулировать будут?

Сашуль...на 7 сентября мне здесь на ыоруме девчонки дату родов назначили.... :D :D :D . А в РД зав отделением мне сказал...если не рожу до 41 недели..то 9 сентября поступать в РД.....дальше не знаю про стимуляцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя уже больше 41 недели будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...а мне вчера в РД зав отделением на глаз определили вес дочи....3500 кг. :D;) ....интересно....совпадет или нет......говорят он супер - гин у нас в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Настроение сегодня у многих из нас не очень...наверно уже устали мы просто. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя уже больше 41 недели будет?

это у тебя уже больше 41 недели будет?

9 сент будет 41 неделя ровно. Саш...а че настроения у тебя фиговое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а фиг его знает, просто нет настроения, да я тут не одна такая, у многих с настроением проблемы

 

Innana, Настроение сегодня у многих из нас не очень...наверно уже устали мы просто. )

это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Вес где-то 2800. А начну усиленно есть булки, не факт что в ребёнка пойдёт, сама поправлюсь, а ре мелкая и останется.

ну тогда не знаю,что по ихнему на этом сроке норма веса-4000 кг чтоли :girl_wacko: абсолютно нормальный вес для 37 недель,с учётом что сейчас набор примерно +200 в неделю,то к родам 3200-3500 это что уже мало????? :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в дипрессии какой то почти не хожу и не выхожу на улицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кроватку собираю :D мужу только что написала, жду словестных пи******лей

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж что-то мы расклеились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в дипрессии какой то почти не хожу и не выхожу на улицу!

Юль, а ты то что дипрессируешь? ) :D Я б на твоем сроке не переживала вообще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я не переживаю просто живот часто болеть начал из-за этого лежу все время,в воскресенье на КТГ и доплер в роддом ехать!ребенок уже прижался головкой,это врач сказала с роддом и на узи тоже подтвердили!да и погода прохладная ,а я тепло люблю!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а фиг его знает, просто нет настроения, да я тут не одна такая, у многих с настроением проблемы

 

это точно

у меня тоже хандра бывает....настроения не бывает...потому что находимся в неизвестности и устали от ожидания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ну ведь все хорошо, организм готовится понемногу! КГТ и доплер сделаешь и успокоишься, все у вас хорошо! )) ;)

А на погоду внимание не обращай, сегодня пасмурно, а завтра солнышко будет! ))

 

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,девочки,дождь и не думает прекращаться,а дела делать надо)поползу в магаз за продуктами,готовить нужно и с собаней выйти :) может отвлекусь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже родить хочется, просто знаю что лучше себя чувствовать сразу буду, усталость от бессонницы, от невозможности нормально лежать и ходить, все болит, короче жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да только надо до воскресенья подлечиться сопли ручьем,голова раскалывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение фиговое

не говори, то же самое. пипец какой-то. побыстрее бы все закончилось и началась новая жизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже родить хочется, просто знаю что лучше себя чувствовать сразу буду, усталость от бессонницы, от невозможности нормально лежать и ходить, все болит, короче жесть

Сашуль, это точно! ) Только у меня в добавок ко всему еще и ноги отекают и ничего не помогает! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...