Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿,  Настюш, дорогая, держись! Это у тебя явно не треники, надо в РД и настаивай чтоб тебя приняли!!! У тебя уже явно родовая деятельность началась, надо быть под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marinaFannis, Девочки, и я с вами)) меня пока что более чем устраивает быть беременной. Вот я читаю тут всех и меня аж совесть мучает, что все так хотят поскорее родить, а я наслаждаюсь последними деньками ничегонеделанья. И даже холодно-пасмурная погода меня радует,- отеки почти пропали. И так уютно валяться под одеялком под шум дождя за окном) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, 11 у тебя уже 42 неделя пойдет, я бы 7 легла на родоразрешение. Просто малого рожала на 42 неделе и кости черепа практически уже у него затвердели и еще пару деньков и фиг бы я сама родила, малой бы не прошел по родовым путям, я бы не стала так рисковать

 

ark_marina, Fannis, Девочки, и я с вами)) меня пока что более чем устраивает быть беременной. Вот я читаю тут всех и меня аж совесть мучает, что все так хотят поскорее родить, а я наслаждаюсь последними деньками ничегонеделанья. И даже холодно-пасмурная погода меня радует,- отеки почти пропали. И так уютно валяться под одеялком под шум дождя за окном) :)

у тебя это первый ребенок будет?

 

✿Элана✿, Настюш быстренько собирайся и дуй в роддом, у тебя схватки полным ходом идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я в роддоме, завтра мы будем рождаться. Врач после сегодняшнего осмотра решил меня положить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  я тоже люблю свое состояние беременности!))) и тоже еще пока в кайф мне))))) просто перехаживать не хочется - и детке вредно и стимуляцию не хочу...

Я просто рас строилась , что младший кузен сына вперед полез))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Ой, а что у вас то случилось?!.. Крупный плод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я че то не подумала про кости черепа..мне вчера на доплере сказали,что кровоток нормальный,ей там хорошо,не страдает и голову она еще не низко вставила,то есть получается она не готова еще к выходу..Я и успокоилась-раз ей хорошо,то че ее торопить..

ой не знаю че делать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а мы в курсе)) и поздравляли тебя уже в отдельной темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а что случилось?

Кол-во тромбоцитов всё меньше и меньше :( врач не хочет рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня тоже с женой брата мужа разница в сроке 3 недели (у меня больше), но они, наверное, родятся раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  . Плюс муж с сегодня в отпуске на 2,5 недели - хочу чтоб успел с ребенком дома побыть...

 

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя это первый ребенок будет?

Агась, первый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  вот меня этот факт задевает))))) куда вперед очереди лезть?)))) и так они о своей беременности сообщили всем раньше нашего... Мы партизанили до 15 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, тревожит меня это все. на след неделе поеду в москву проконсультируюсь, может узи делаю какое-нибудь экспертное.

Вот и мне моя беременность, к сожалению, не понравилась, и все из-за себя собственно, одни переживания, сама дура извожу себя, как-будто что-то могу изменить нервами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун Крупный плод?

по сегодняшнему узи намерили 3700-3900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол-во тромбоцитов всё меньше и меньше :( врач не хочет рисковать.

не переживай, все что не делается все к лучшему.

девочки не надо бояться стимуляции - это не страшно!!! и детки рожденные после стимуляции точно такие же что и без нее рожденные. и не читайте в инете инфу что проблемы потом у этих деток бывают, обычные детки как и все)

 

Агась, первый :)

ну да тогда ты можешь себе позволить валяться под одеялом и наслаждаться своим состоянием)))))) а мне не дают поваляться ни секундочки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не тренировочные, они сами это понимали, но брать меня без раскрытия некуда. Отношение нормальное, но нужно раскрытие. Меня это пугает, я приехала через 3 часа после начала регулярных схваток, а открытия ноль. Боюсь и щас ехать, по ощущениям просто жесть конечно, но я уже не жду от шейки чудес.

 

Олюшка, я тебя вспоминаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Не переживай, уже завтра с малышом будешь! А это такое счастье! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а по возрасту брат старше или младше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Пока всё перечитала :26_obmorok:.А меня уже третий день болючие треники мучают, то затихает то опять по новой.Родить уже хочу, но рановато то пока, придётся терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ага! Тем более, что я весь декрет провозилась с уборкой-готовкой-и т.д. И только последние пару неделек начала по-настоящему наслаждаться и отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть езжай и настаивай на госпитализации, как это не хотят брать, охренели чтоли совсем, а если у тебя вообще шейка не захочет открываться и тебя кесарить необходимо будет, я сегодня вообще весь день ох....... от наших врачей!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, тебя обязаны принять со схватками в РД, ты так ведь и дома родить можешь! ) А если раскрытия нет, тебя простимулируют и процесс пойдет полным ходом! ) Прекрасно тебя понимаю каково это продыхивать больнючие схватки дома, в первую Б такое у меня было... Держись, мы с тобой! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька! Держись, моя хорошая! Может правда уже поедешь в РД? Не, ну они совсем уже офигели, слов нет!

 

ark_marina,  Мариша, мне тоже нравится Б. ходить, а вот перехаживать не хочу :) Тоже наслаждаюсь последними денечками! У меня еще и ДР Банка 14 сентября, хочется на корпоратив попасть :) А потом можно и в РД

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...