Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, о, я тоже только что из аптеки принесла. Ты раньше их пробовала? Не жжет от них там?..

нет не жжет и не течет как свечи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

pur-pur, мне чуть-чуть жжет, первые 5-10 минут, но у меня молочница по мазку, а если грибков и инфекций нет, то может и не будет жечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня последняя таблетка тержинана. Правда, хз зачем я их ставлю. Все равно через родовые пути ребенок не пойдет. Так, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у нее наверно телефон глюкнул :) бывает такое :) ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ясненько, попробую сегодня на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже восьмой час, как там наша Настя... по-любому ее уже взяли в роддом... кулачки продолжаем держать @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя должна уже рожать во всю. А может и родила уже. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только пару дней назад дошло через что я прошла. И через что все проходят. Некоторые за вторым сразу собираются, но я что-то не хочу пока:) Родила неделю назад, а шов покоя не дает и симфиз болит(наверное). Ходить больно после того как полежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  кости возвращаются на свое законное место. ))) Помню, я после первых родов клялась , что раньше чем через 10 лет за вторым не пойду. :) Ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех! Я вот свечку поставила и спать легла в час ночи, проснулась пол третьего от того что тержинан из меня бежит:) ага! Так и бежал потом до родов:) мне после него кстати первые дни жгло, а потом хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо. потихоньку расхаживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела две конфеты уже(( не удержалась

 

mariwka_86, уф! Я после эпидуралки шибко жутко отходила, а после такого капитального наркоза вообще жопень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин ты уже третий раз это скидываешь, в отдельную темку лучше отправь, там все поздравлялки)

 

А я тержинан купила, решила просанироваться

связь с телефона не ахти. написано что не отправлено сообщение, повторила, оно оказывается несколько раз повторилось. исправлюсь.

 

ттт... думала хуже будет.. когда приносят малышку боль проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера закончила курс Тержинана-пока ттт мне комфортно!жгло первые 3 свечки,а остальные ничего.но у меня тоже молочница была по мазку.До Тержинана был Пимафуцин 3 шт-эффекта кстати ноль для меня.Так что пока Тержинан у меня в почёте)посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  Марин, так почему КС было? Или ты планово легла?

 

Ну вот в который раз перепроверила сумки в РД, что то многовато получилось - 4 пакета! И это я еще пеленочки и распашонки не все взяла, муж потом привезет! Даже не верится мне как то, что завтра в РД! Схваток то нету!.. Сыночек сидит в пузике икает...

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я съела 3 дольки шоколадки уже на второй день после выписки. Съешь 1 конфетку и посмотри за реакцией - если пятнышками не покроется и щечки не будут шершавыми (пальчиками проверяй), то все ок:) Так и вводи потихонечку опасные с точки зрения аллергии продукты.

 

А я вместо трубочки Яре градусник в попку вводила: смазать наконечник кремом (я Бепантеном, но любой детский увлажняющий подойдет) и в попку совсем чуть-чуть, немножко (совсем слегка!) потеребила, чтобы реакция пошла. И Яра какал:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужина, узкий таз, легла планово, родила в 39+1 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, комбезик еще не пробовали надеть? Сильно великоват? По идее быстро дорасти должна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  Главное что все прошло хорошо! ) Восстанавливайся поскорее! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ну, я не буду уже скандал затевать.... Его брат тем более обидчивый такой..... На фиг.... На примете есть еще пара имен, так что, пусть как хотят уже называют... Теперь , главное не в один день родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, комбезик еще не пробовали надеть? Сильно великоват? По идее быстро дорасти должна...

мы еще в рд, пока только в пеленках. наденем конечно!!!

 

mariwka_86,  Главное что все прошло хорошо! ) Восстанавливайся поскорее! ))

спасибо!!! будем стараться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки с опытом, скажите можно есть сушки и школьные конфеты во время гв?

не знаю,что такое школьнык конфеты,но сушки ела пачками!!! я как ненормальная на них подсела как родила,за 2 дня пачку съедала с чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Блин, вот та же фигня! чехии, походу вообще в режиме лайт все смотрят! мне тоже ни про пальцы сколько там уж пропускает, нии веса- параметров ребенка. Смотрят на кресле несколько секунд, Меряют мельком окружность головы, КТГ (или это ЭКГ?) и иди домой. Каждый раз пытаюсь поныть- ну тут болит отеки и тд ии каждый раз слышу- "Пани, вы техотна!" Типа че хотите, у всех так! вот((( седня тоже по магазам ломанулась от расстройства.. сне ж надо, что б само все началось! попробуем тататерапию еще, если тата не сбежит

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа, Настя наша родила! ))) У меня прям настроение такое суперское! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня такой жор :shok: с утра два бутера, потом торт с молоком, потом салат, сейчас пельмени, салат, морепродукты (они вообще обычно сытные) и до сих пор голодная. пипец какой-то :blym: чего еще съесть-то, чтобы успокоиться?! :durdom:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...