Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я как и все решила сходить на УЗИ.Лучше б не ходила.ПЯ 14 мм,желточный мешок 3 мм,эмбриона НЕ ВИДНО.Поставил беременность 4 недели (у нас ставят эмбриональные ) и сказал,что все нормально.Я спрашиваю:"Как нормально,эмбриона же нет".А от ответил,что на таком сроке еще и не должен быть виден.Сказал прийти дней через 10.Короче я расстроилась сил нет.Уже и на мужа наорала из-за мелочи какой-то и живот затянул.Записалась в частную клинику в субботу на УЗИ.Если не будет видно.......................................

не дотерпела пока я схожу :)

отчитываюсь-все хорошо СБ есть послушать дали даже. Сначала делели по животу нашли только плодное яйцо, потом трансвагинально-нашли малышастика. Я думаю все еще от узистов зависит-может они знают, что еще рано, вот и не особо патаются найти. Я ходила в достаточно дорогую клинику с хорошим оборудованием. Срок, кстати 6 недель ровно сказали, т.е. совпадает с овуляцией. Побежала пытаться прорваться к врачу. Будут вопросы задавай! я уверена у тебя все тоже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, Здорово! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, замечательный малышик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Murchenok, yulka_mamulka, KISSUNCHIK, mariwka_86, Натали***, Pheobe, ttol

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Я сменила аву,не теряйте меня)))

 

Dollygirl, Уже практически ребёночек)))Поздравляю с хорошими новостями!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, большая лялька! Я буду держаться до скрининга, хотя конечно очень хочется посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат)))))))))

Петербурженка, на скрининге малыш совсем большой будет)))))) скорей бы уже, думаю, что после скрининга мы все хоть чуть расслабимся!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дотерпела пока я схожу :)

отчитываюсь-все хорошо СБ есть послушать дали даже. Сначала делели по животу нашли только плодное яйцо, потом трансвагинально-нашли малышастика. Я думаю все еще от узистов зависит-может они знают, что еще рано, вот и не особо патаются найти. Я ходила в достаточно дорогую клинику с хорошим оборудованием. Срок, кстати 6 недель ровно сказали, т.е. совпадает с овуляцией. Побежала пытаться прорваться к врачу. Будут вопросы задавай! я уверена у тебя все тоже хорошо!

Ну вот и у тебя все нашли(((Теперь мне еще хуже(((Я настраиваю себя конечно на хорошее,но боюсь даже на УЗИ еще раз идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну да, я надеюсь, а то бессонница замучила. И любое потягивание все равно напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну, чего скисла то? вот у меня с сынулькой, я уж тут писала, в 5 и 5 не видно было эмбриона и сердцебиения не слышали, а у тебя поздняя овуляция была! не придумывай ерунду! Всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну, чего скисла то? вот у меня с сынулькой, я уж тут писала, в 5 и 5 не видно было эмбриона и сердцебиения не слышали, а у тебя поздняя овуляция была! не придумывай ерунду! Всё у тебя хорошо!

Считаю часы до УЗИ.Стараюсь не думать о плохом.Нет у меня плохого предчувствия.Но страшно.

Просто у девочек,у которых овуляция была в один день со мной увидели уже и эмбрион и СБ.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю! Какая красота!

 

lennahc81, все будет хорошо! Тем более, что плохого предчувствия нет. Мамочкино сердце оно такое, его не обманешь! Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю! Какая красота!

 

lennahc81, все будет хорошо! Тем более, что плохого предчувствия нет. Мамочкино сердце оно такое, его не обманешь! Держу кулачки!

Спасибо большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, когда тебе на узи?

В субботу,в 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, кроха такая)))ттт

 

http://www.babyplan.ru/blog/94634/entry-184133-ya-plachu-ahahahhahahaha/

 

девочки, читали???это пц :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю с хорошим узи)) вы прямо уже большие большие)) пупсик такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, :D а я сегодня как раз гороховой кашки наварила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приветик дорогая)) ну как твои дела)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, я тоже с вами хотела поделиться. Смотрела недавно мультики про Масяню, и нашла две серии прям про нас) Очень рекомендую посмотреть, веселит)

У Масяни первый триместр

Масяня рожает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша. С,привет, на работе торчу, домой собираюсь. А по поводу посещения Г. в ЖК уже отошла :) Наплевать на нее, может она мне в четверг больше понравится :) У тебя как дела?

 

Петербурженка, ничего себе есть мульты где Масяня в положении :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Надо посмотреть, а то я сейчас практически только мультики и смотрю)) а Масяню 100 лет уже не смотрела))

 

OlgaSchh, А чего она тебе не понравилась)? А я сегодня сдала все анализы и если не считать, что еле еле в туалет сходила и поняла что токс меня не тревожил, т.к. я его попросту просыпаю))) но сегодня он меня накрыл))) а в остальном все супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, неа, не понравилась. Грубоватая, даже сказала бы хамоватая какая-то. Единственное что спросила, когда первый день последних М. былю Потом спросила тесты полосатые у меня. На что я ей ответила, что да и говорю, у меня анализы ХГЧ есть в динамике, она на них даже не взглянула и опять "А тесты полосатые?" :D Видимо для нее тесты полосатые важнее , чем ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в контакте, мы с сынулькой учавствуем в конкурсе фоток, если вам интересно или хотите за нас проголосоваь (Ольга Меркулова) то просим на

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...