Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, печенюшку :) у меня тоже самое :) наедаются детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, печенюшку :) у меня тоже самое :) наедаются детки

:D печенюшку не хочу, хочу чего - не знаю. как обычно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я думала одна я в жоре. говорят, перед родами аппетита нет и худеют, а я все в холодильнике сметаю и в каждом магазе по вкусняшке, не могу остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, угу, и я( в магаз зашла, глаза разбегаются - это хочу, то хочу, третье хочу. Люда говорила, что у нее перед родами как раз жор напал, а не пропал аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, эх, хорошо бы! а, может ,это еще на подсознании- страх остаться голодной во время и после родов? я с первым двое суток была не емши, а после кесарева еще сутки не давали((( теперь уж точно голодной в роддом не поеду! и с собой прихвачу бутер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне причем кушать хочется постоянно, я только поем - 10-15 минут проходит и уже чувство голода появляется, я уже фрукты овощи килограммами точу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  У меня наоборот аппетит пропал, ничего не хочу, ем по немногу через силу. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа, Настя наша родила! ))) У меня прям настроение такое суперское! )))

откуда ты узнала про Настю??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в теме Роды Настя отписалась :)

 

belkaaa,  Эля, у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне причем кушать хочется постоянно, я только поем - 10-15 минут проходит и уже чувство голода появляется, я уже фрукты овощи килограммами точу

Вот и у меня так было где то неделю назад! Постоянно есть хотела, от холодильника не оторвать, а потом на весы боялась вставать! ) А сейчас даже не знаю что со мной, наелась наверно до того что аппетит пропал! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а на весах ничего не отразилось... 1кг скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в теме Роды Настя отписалась :)

 

belkaaa,  Эля, у тебя как дела?

Да-да-да! Там про роды и надо отписываться,солнышки:-) только там)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты узнала про Настю??

Настя вчера всех убедительно отписываться только в соотв теме о родах :) ну и пока что единственная соблюла свою просьбу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед родами такооой жор был, я столько всего сожрала за последние дни беременности))) а в день родов с утра встала и нажарила яичницу с помидорами, перцем и грудинкой копченой..целую сковороду смела...а вот когда мне промывание делали перед кесаревым я очень пожалела о том, что съела...так что девочки если есть вероятность, что вам кесарево будут делать, лучше не наедайтесь перед роддомом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Я тоже надеюсь похудеть, в РД вообще еда не очень, может пару кг до родов и уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела две конфеты уже(( не удержалась

 

mariwka_86, уф! Я после эпидуралки шибко жутко отходила, а после такого капитального наркоза вообще жопень

Людочка! Хотела у тебя спросить по поводу эпидуралки... Мне моя обещала сделать, если захочу, а я понятия не имею, что за зверь такой... В интернете прочитала, но лучше все из первых уст, так сказать... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, в спину ставят укол во время схваток, но должно быть раскрытие не меньше 3 см по моему. Вводят катетер и трубочкой он висит у тебя сзаду на перед:) с ключицы как бы свисает. Вот потом в этот хвостик тебе периодически наркоз подают. Все это время ты ходишь, чувствуешь схватки и боль, на потугах мне вообще казалось, что никакого наркоза нет у меня. Но она смягчает все же. После того как я родила мне ввели еще одну дозу и потом шить начали. Ничего не чувствовала кроме какого-то воздействия. Но отходняки у меня нереальные были, но я вообще наркоз омерзительно переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  у эпидуралки много побочек. Смотря кому как повезет. У меня многие подруги с ЭА рожали и ничего, отходняков не было, сразу все огурцом. А одной вот не повезло, у нее мигрени жуткие были полгода, она просто криком кричала :( . Пришлось даже в больницу ложиться. У меня тоже предрасположенность к мигреням, поэтому я надеюсь, что выдержу без эпидуралки пару часов, чем потом месяцами от головных болей страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в теме Роды Настя отписалась :)

 

belkaaa,  Эля, у тебя как дела?

у меня тут ужасный интернет,поэтому только вас читаю!!У меня глухо и тихо!!Раскрытие есть ,шейка палец пропускает и все!!Делают каждый день ктг,ведет меня сама заведующ. по ктг говорит ему там хорошо ну и мы не будем торопить:)))!!!Мне тут скучно,но тут я спокойна,элементарное ежедневное ктг меня успокаивает ,берут всякие анализы,сегодня сделали узи посмотрели мой симфиз он болит не реально,сказали ничего страшного самой рожать можно,короче меня готовят в космос:)))!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что так быстро процесс запустился! )

У меня треники вообще пропали...

у меня тоже треников нет больше, ночью только спина сильно болела и увсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, davantage, спасибо, девочки! Я уже не знаю, что лучше. Третий день парю себе мозг этими родами. Никак не могу выкинуть из головы свои первые! Это была жесть, конечно.. Уже не знаю,как расслабиться и привести в порядок свои мозги. Понимаю, что нужно настраиваться на все хорошее и.т.д., но чет глухо... не получается...депресссняк жуткий. Вот уж никогда бы не подумала, что буду так истерить. Может уже возраст сказывается и нервы раздолбанные. У меня предстоящие роды кроме ужаса ничего не вызывают. Вот, можете в меня плюнуть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще за сутки в роддоме еще минус пол кг... Такими темпами до родов все что набрала скину )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, davantage, спасибо, девочки! Я уже не знаю, что лучше. Третий день парю себе мозг этими родами. Никак не могу выкинуть из головы свои первые! Это была жесть, конечно.. Уже не знаю,как расслабиться и привести в порядок свои мозги. Понимаю, что нужно настраиваться на все хорошее и.т.д., но чет глухо... не получается...депресссняк жуткий. Вот уж никогда бы не подумала, что буду так истерить. Может уже возраст сказывается и нервы раздолбанные. У меня предстоящие роды кроме ужаса ничего не вызывают. Вот, можете в меня плюнуть((((

как я тебя понимаю((((... у меня тоже трудные роды первые были....но не надо настраиваться на худшее....дай Бог эти роды будут легкие и недолгие!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет лунатикам! Тоже не спится...

 

А я тебя только вспоминала... Смотрела темку "Добро пожаловать!" и нашла твое высказывание. Цитирую

 

Девочки, у меня пдр на 2 сентября. У меня вопрос....Я ходила на узи в 7 недель, а плод развит на 7недель 6 дней....ВОЗМОЖНО Я РОЖУ РАНЬШЕ???? Мне ооооочень интересно)))))

 

 

Ой, так прикольно... кажется, в прошлой жизни все было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет лунатикам! Тоже не спится...

приветик......спать пора....только пока не прочитаю сообщения на нашем форуме перед сном....спокойно не засну)))). набираюсь позитива :D;):girl_bye: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...