Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да чет как-то все кислые, сильно и не наберешься) а у меня муж улетел в командировку, ребетенок старший приболел, спит, мысли эти дурацкие... Одна кошка со мной. Думает, когда ж ты, зараза, уже уляжешься.... Она только со мной любит спать) а Алька носится по всему животу, то пихает, то переворачивается, то икает, жесть, не могу заснуть...

 

Ой, лана, пойду и я пытаться заснуть... :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да чет как-то все кислые, сильно и не наберешься) а у меня муж улетел в командировку, ребетенок старший приболел, спит, мысли эти дурацкие... Одна кошка со мной. Думает, когда ж ты, зараза, уже уляжешься.... Она только со мной любит спать) а Алька носится по всему животу, то пихает, то переворачивается, то икает, жесть, не могу заснуть...

нуууу...из позитива..то что Настя родила дочку))))... у остальных дипрессия...все ждут - не дождутся родов))))... и я тоже :D . у меня тоже доча там забеги устраивает....даже меня и брата уже не стесняется....раньше чувствовала...что кто- то смотрит и притихала...а ща взрослая стала видимо)))) не стесняясь пинается и капашится в пузике)))). ну пора уже всем нам спать.....вы тоже ложитесь баюшки....пора отдыхать. пусть старшенький поправляется!!!!! споки- чмоки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне ввели гель, так как родовые пути не готовы к родам... Через 6-8 часов должны начаться роды... Ждемс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, Удачи, пусть все пройдет хорошо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl,  Улачи! Легких родов! Держим кулачки @@@@!

 

Ссылки скрыты.

 

Юлия 2606,  с Недельками, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, davantage, спасибо, девочки! Я уже не знаю, что лучше. Третий день парю себе мозг этими родами. Никак не могу выкинуть из головы свои первые! Это была жесть, конечно.. Уже не знаю,как расслабиться и привести в порядок свои мозги. Понимаю, что нужно настраиваться на все хорошее и.т.д., но чет глухо... не получается...депресссняк жуткий. Вот уж никогда бы не подумала, что буду так истерить. Может уже возраст сказывается и нервы раздолбанные. У меня предстоящие роды кроме ужаса ничего не вызывают. Вот, можете в меня плюнуть((((

Юль, ты не одинока и пусть в нас тапками кидают! ))) Первые роды это было что то с чем то, поэтому у меня сейчас с каждым днем страх все больше нарастает и превращается в панически-истерический! ))) Сегодня вообще ночь не спала, думки в голове покоя не дают! ))) С таким настроением за третьим 100% не пойду, даже если муж будет уговаривать! )))

 

fire_girl,  Легких родов! )) Держим @@@@!

 

Всем привет!) Неделек с недельками! )

Все еще спят, а мы в РД поехали сдаваться!)) Ох, как не хочу там долго лежать, но надо...

Девочки, пожелайте нам удачки и чтоб сыночек поскорее родился, пока у мамы нервный срыв не случился! )

 

Как будет возможность напишу! )) Оставшимся пузикам легких родов! )) Всех Лю! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, тебя решили до родов положить все-таки. Мн кажется, что так спокойнее рожать что ли. Девченки ходят и подгоняют друга уже рожать. Как-то успокаиваешься в больнице. Деваться некуда все равно)

 

Всем доброе утро! Все меньше неделек остается для поздравляшек!))) Юля! С неделечкой! Вылупляйтесь скорее)

 

fire_girl, ждем хороших новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, удачи! Держим кулачки! @@@@ Скорейшей встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в приемной сидим, уже второй час, подумываю пока не поздно домой уйти :D муж не дает :D! А вообще конечно да ноги трясутся, но меня тут уже порадовали что долго не держат! ))

 

Юлия 2606,  С недельками! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.gif

Любоник, OlgaSchh, 14f8503749ea.gif

fire_girl,

держу кулачки!!! :kulachki: Мне в свое время этот гель действительно помог... Может, вы уже с малявочкой?

 

Жемчужин@, Ирочка, это хорошо, что в больницу, правильно Люда написала, там будете друг друга поддерживать не виртуально так сказать, а тут мы еще тебя не оставим! :22_smart: Мне 23 тоже ложиться, если не рожу до этого времени. Так что будем бояться вместе! Так легче! :porukam2:

 

А мне линейка дни прибавила! Хи! Ей виднее, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

fire_girl, удачи и легко родить :flower: :flower: :flower:

Жемчужин@, Ириш надеюсь и ты сегодня родишь)) :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Недельки те кто еще с пузами :Hello: :Hello: :Hello: приветы вам персональные.

А у нас началась наша северная осень - каж день с утра 5 тепла, по ночам заморозки а отопления еще не давали :D - каждый год такая песня...сегодня во сне видела свою работу, студентов :( начинаю скучать уже :think1: , хорошо хоть дистанционщики остались правда мало всего 8 человек :( в этой сессии ну да и то развлечение. еще снились свои роды что врач приехал наш уже когда я родила и муж ему набил дыню :D :D :D . в общем каша....

Днем поеду опять выбирать лампу на потолок - уже месяц никак не определюсь что мне надо но явно не классику хочу а модерн - хочу шар но не гладкий а рельефный и еще зеленого оттенка :D :D :D так что хрен найду наверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Ага, давай вместе бояться! )

Я то хотела в РД уже со схватками приехать, чтоб быстренько родить и домой с сыночком уехать! А получается вот как, сколько я буду здесь лежать не понятно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl,  Ой-ё... Удачи! @@@@@

Жемчужин@, с чего ты взяла, что будешь долго там лежать? Может, уже завтра родишь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

fire_girl, удачи и легко родить :flower: :flower: :flower:

Жемчужин@, Ириш надеюсь и ты сегодня родишь)) :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Привет, Сашуль! ) Рожать сегодня начну если только с большого перепуга :D т к ни схваток ни треников нет, все как назло притихло! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а вдруг экспромтом и к вечеру ты УЖЕ МАМА? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш не переживай, сегодня анализы и осмотры а завтра в бой :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Неделек с недельками!

fire_girl, наши кулачки тоже с вами@@@@@@

Жемчужина,Ириш удачи и возвращайся скорее,только уже с сынуликом!

Ой,я всю ночь практически не спала,а проваливалась только в промежутках-то ли треники такие болючие стали,но думала что рожаю)Если раньше просто каменел живот по ночам часто,то сегодня добавилось ещё и потягивание внизу,болезненно и неприятно.....Сейчас пока тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а вдруг экспромтом и к вечеру ты УЖЕ МАМА? :D :D :D

Будем стараться! ))

Тут такая тишина, уснуть можно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а это у тебя затишье перед бурей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!А я все тут в до отделение,походу мой сынок обиделся на меня и не хочет вылезать:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, с неделькой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Удачки в роддоме,с нашей паникой там спокойней:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью поняла, видимо, что такое треники, за ночь 4 раза они меня будили, под утро еще озноб был, прям трясло от холода, я решила, что рожаю, так как только я встала, у меня жидкость по ногам потекла и фраза Люды в голове всплыла: "тержинан вытекает!", а потом оказалось, что это у нее вовсе не тержинан вытекал, а воды. Но в моем случае это все же был тержинан, слава Богу :D, так как все прошло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня вчера впервые колом встал живот и бока тянуть стало я в детской лежала как раз :D , старшая пошла спалила папе меня - тот принесся и стал дышать по собачьи :hohot: :hohot: говорит дыши дыши так дорогая и давай тереть мне спину :hohot: :hohot: :hohot: - еле отбилась (потом весь вечер наблюдал за мной с подозрением :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: ) :girl_wacko:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...