Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Fannis, весело тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, напугала доча папу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, что-то мне подсказывает, что недолго) Я в первый раз полежала 2 дня и родила) Желаю тебе поскорее уже. А то ожидание убивает, реально. Мне еще 2 недели, как минимум мозг парить, если Алинка не решить по-другому))) Так что-хвост пистолетом!

b017166120ed.gif

 

ark_marina, у меня вчера впервые колом встал живот и бока тянуть стало я в детской лежала как раз :D , старшая пошла спалила папе меня - тот принесся и стал дышать по собачьи :hohot: :hohot: говорит дыши дыши так дорогая и давай тереть мне спину :hohot: :hohot: :hohot: - еле отбилась (потом весь вечер наблюдал за мной с подозрением :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: ) :girl_wacko:

Представляю!!!! Я хоть посмеялась! :D А мой улетал вчера и говорит: "Ты только меня дождись!" Прям, как в армию провожала. Типа "дождись" от меня зависит. Вот сижу и думаю, может генералку замутить, пока его нет. Вот будет мне "дождись" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера на счет жора писал кто-то. У меня он за несколько дней до родов начался сумасшедший просто. Я как наркоман была. Получила дозу и через 20-30 мин мне надо было опять есть! А в эти 20-30 мин я грызла семечки, хлопья, соленую соломку и т д! Очень жрать охото было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постоянно голодная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в палате в холодильнике была пицца, манты, колбаса, сыр, сепарированная сметана, пюре фруто няня, молоко, конфеты, вафли, бананы, персики...... Я все это съела!

 

Когда на сохранении была конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому нифига не покупаю и стараюсь не печь, овощи погрызываю чтоб совсем не голодать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как тержинан может вытекать? Это же сухая таблетка, а не свечи и не жидкий утрик. У меня от него даже никаких выделений нет. Может, я слишком глубоко сую? К самой шейке.

Мне кажется, по ногам течь тержинан не может по определению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, у меня вытекал. Желтенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  для меня это странно. У меня он не только не вытекает, но вообще все выделения исчезают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не течет, утром когда просыпаюсь и иду в ванную немножко выделяется и все, по этому он мне и нравится, а то от свечей всегда потоп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет лунатикам! Тоже не спится...

 

А я тебя только вспоминала... Смотрела темку "Добро пожаловать!" и нашла твое высказывание. Цитирую

 

Девочки, у меня пдр на 2 сентября. У меня вопрос....Я ходила на узи в 7 недель, а плод развит на 7недель 6 дней....ВОЗМОЖНО Я РОЖУ РАНЬШЕ???? Мне ооооочень интересно)))))

 

Ой, так прикольно... кажется, в прошлой жизни все было)))

 

я как прочитала это сейчас...так улыбнулась)))) :D вот и раньше родила типа....пойду рожать в последних рядах :malicious: Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, у меня до этого просто желтым эта таблетка выходила, а сегодня прям жидкостью. Прочитала про него отзывы - у многих вытекает, просто слизистая вот так среагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален хватит филонить а ну брысь рожать)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне ввели гель, так как родовые пути не готовы к родам... Через 6-8 часов должны начаться роды... Ждемс

ну наконец- то оть додумались тебе ель ввести....ну как- то странно ночью....пусть буде т все хорошо...дорогая...держим за вас кулочки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, пожелайте нам удачки и чтоб сыночек поскорее родился, пока у мамы нервный срыв не случился! )

 

Как будет возможность напишу! )) Оставшимся пузикам легких родов! )) Всех Лю! ))

Удачи Иринка....все действительно будет хорошо....полежишь в РД...настроишься а роды и появится твой сынуля!!!! Мы с тобой. Пстарайся выходить в инет

 

Привет, Сашуль! ) Рожать сегодня начну если только с большого перепуга :D т к ни схваток ни треников нет, все как назло притихло! )

а вдруг это затишье перед бурей)))))????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу, после осмотра таааак плохо, лежу буквой зю!) В общем будут меня готовить к родам, позже мед сестра все скажет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый раз за всю беременность появилось желание напиться и покурить, жесть просто

 

Фуууу, после осмотра таааак плохо, лежу буквой зю!) В общем будут меня готовить к родам, позже мед сестра все скажет! ))

ждем новости и держим кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати неплохо инет ловит, не то что в старом РД! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален хватит филонить а ну брысь рожать)) :Crazy:

привет..дорогая...у меня на сегодня еще есть дела))))).... в 16 часов сынулю на спортзанятия отведу...и надо получить получить справку для пособий.....уже готова))))) так что если в РД ехать...то только вечером))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оставшихся пятничных неделек - с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу, после осмотра таааак плохо, лежу буквой зю!) В общем будут меня готовить к родам, позже мед сестра все скажет! ))

по ходу дела она там тебе все раздраконила....готовься к родам Ир....процесс тебе запустили там))))...ждем новостей!!! Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати неплохо инет ловит, не то что в старом РД! ))

ну и здорово....ты не одна хоть....всегда мы на связи))))).... да и мы в курсе всего будем :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад родила, святослав 58 см 3800 кг... Всем пинка родового позже опишу процесс

урааааааааа, умничка)) поздравляю)) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу дела она там тебе все раздраконила....готовься к родам Ир....процесс тебе запустили там))))...ждем новостей!!!

То что наковыряли мне там это точно!)) Сегодня еще на УЗИ и КТГ пойдем!!! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...