Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

час назад родила, святослав 58 см 3800 кг... Всем пинка родового позже опишу процесс

ух- т...лежу под одеялом...как прочитала что родила....прям дрожь по телу)))).... Поздравляем с сынулькой....а сейчас отдхайте. будем ждать процесс родов. пинок словила я.....я надеюсь))))) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, Ириш немного осталось, скоро встретитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять апатия ко всему :)

Жемчужин@, Иришка, скорой тебе встречи с сынулей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежий пиночек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, ууух! Длинненький такой))) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять апатия ко всему :)

Жемчужин@, Иришка, скорой тебе встречи с сынулей :)

Ань сама такая у меня ощущение что я утром уже встаю не в настроении
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, ой молодцы! :D :D :D ну теперь держись :flower: , пусть щечки будут у вас пухлыми и характер веселый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пятничные недельки, кто остался, с недельками! :flower: :flower: :flower:

fire_girl, Поздравляю! Вот это богатырь! Умничка!!! :flower: :flower: :flower: Одежки 56р малы будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мне кажется что у меня каждое утро начинается с мысли "а вдруг сегодня", не люблю я неопределенности :) мне надо все знать и четко планировать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! )) Читаю вас и как то спокойнее становится! ) Единственно уже скучаю по старшенькому! ))

 

Девочки, спасибо за поддержку! )) Читаю вас и как то спокойнее становится! ) Единственно уже скучаю по старшенькому! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, сама такая, поэтому и настроение фиговое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, недавно сюда кто-то скидывал ссылку на статью про стимуляцию, там писали и про естественную стимуляцию, советовали практиковать ПА, смотреть сопливые фильмы, много ходить и прыгать на шаре, а еще можно одеть любимую одежку (ну постараться одеть) и по закону подлости в нее должны отойти воды :D :D :D может попробуем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!!! Держимся-держимся, не раскисаем! А я понять не могу, почему у вас не мониторят шейку матки, мне уже два раза смотрели аккуратно, ничего не спровоцировали. У нас в РД зав. - ясновидящая :malicious: , к ней приходят девочки на 39-40й неделе, она анализы смотрит, потом женщину и говорит, сегодня родишь...Все мы думаем, что она видит что уже всё созрело-вызрело и "тупо помогает", может таблу вставляет, может немного надрывает пузырь. Но после её осмотров, кто готов, она пускает очень быстро в роды. Многим нашим "засидевшимся в девках" нужно такую зав. У нас до 41-42, как правило не ждут. Если кладут на ДО, рожают в течение 3-х суток. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, про одежку уржаться можно:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это единственное, что я не пробовала ))))) не влезаююююю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с таким удовольствием дохаживаю эти дни. Хоть все болит и тошнит. Наверное, потому что понимаю, что вероятнее всего это моя последняя беременность. На третьего не решимся уже. Так что, это мои последние беременные деньки. Эх... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, на нос надень)))) или на одну ногу, чтоб уж точно в нее отошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я тоже наслаждаюсь, хоть и ломит все кости, жутко не удобно спать и прочее, но все таки было бы еще круче наслаждаться, если бы знала когда роды :)

 

Anna_Che-Lav, на нос надень)))) или на одну ногу, чтоб уж точно в нее отошли))

на нос? )))))) он то каким образом тут вписывается? )))))

 

Я вот гулять в парк собираюсь, думаю может хоть джинсы старенькие крутецкие одеть ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у тебя на линеечке написано "не вскрывать до января"? :) Тысобралась в январе рожать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань все уже пробывала, кроме одежды)))))) боюсь не судьба, тоже не влезаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, У меня тут на днях конфуз произошел :D сходила до ДМ за наматрасником клеенками и пр., иду обратно и малышу говорю " ну все, теперь ты точно можешь рождаться" и из меня просто сразу же, незамедлительно потекло :D а я по улице людной иду, чувствую, что штаны насквозь промокли, иду ржу - естественно думаю, что это воды :D пакетом прикрылась и домой через дворы бегом, а оказалось это просто выделений много сразу жидких выделилось :D :D :D вот облом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  в этом плане мне, конечно, легче. Я примерно знаю, когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, а мы нет )) у нас будет сюрпрайз :) причме след неделя - минное поле из ДР родни, свободна только пятница 13е :) ну это и наш ПДР :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  13.09.13 отличная дата. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять ем)) сделала большую миску салата и сижу лопаю :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...