Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Профитроль, у тебя на линеечке написано "не вскрывать до января"? :) Тысобралась в январе рожать? :)

и линейки поехали под конец! Мне тоже к ожиданию почему-то день добавила)) А тем, кому за сорок.... :Crazy: (недель в смысле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

vladigora, Угу, как слониха буду ходить, два года выхаживать. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая в пятый раз пытаюсь встать и начать наводить порядки в шкафу. Снова мне все не нравится,как лежит, это психическое, наверное, но хоть есть, чем заняться. Но хоть как-то мысли переключать. Согласна с Анютой! Тоже терпеть не могу неопределенности неизвестности. У меня обычно каждый шаг просчитан наперед. А тут такое дело....не угадаешь. Вот если бы мне сказали, что родишь такого-то, во столько-то, с такими параметрами, будет то-то и то-то...Тогда было бы намного веселее... А то прям как лотерея. И еще декретные!!!!! Где!!!!!! Пипец какой-то!!! Через 2 недели рожать (если не раньше), а денег не видать. Звонила в долбаную ФСС-денег нет, казначейство задерживает. По всей стране такая фигня, типа мне от этого легче должно быть... Долбанное государство! Рожайте, девочки, улучшайте демографическую в стране! Кому??? Я представляю, сколько времени мне будут выплачивать пособие по родам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я есть вообще не хочу, заставляю себя насильно, так противно!!! Малую откармливаю. Вот жисть!!! Старшая у меня склонна к полноте, высокая, крупненькая, ору на неё всё время, чтоб ела меньше. А тут такой конфуз. Ой, сомневаюсь я, что у меня может быть худенький ребёнок, всю сознательную жизнь страдаю от лишнего веса и сижу на голодном пайке. :malicious:

 

Ая в пятый раз пытаюсь встать и начать наводить порядки в шкафу. Снова мне все не нравится,как лежит, это психическое, наверное, но хоть есть, чем заняться. Но хоть как-то мысли переключать. Согласна с Анютой! Тоже терпеть не могу неопределенности неизвестности. У меня обычно каждый шаг просчитан наперед. А тут такое дело....не угадаешь. Вот если бы мне сказали, что родишь такого-то, во столько-то, с такими параметрами, будет то-то и то-то...Тогда было бы намного веселее... А то прям как лотерея. И еще декретные!!!!! Где!!!!!! Пипец какой-то!!! Через 2 недели рожать (если не раньше), а денег не видать. Звонила в долбаную ФСС-денег нет, казначейство задерживает. По всей стране такая фигня, типа мне от этого легче должно быть... Долбанное государство! Рожайте, девочки, улучшайте демографическую в стране! Кому??? Я представляю, сколько времени мне будут выплачивать пособие по родам.....

Сестра! Долбанное государство, и у меня никаких денег нет, мульёны знакомой выдали через 4 мес после родов, около 10 тыщ. А дородовых сказали ждать к середине сентября, но очень я сомневаюсь! Главное по телеку рассказывать как государство печётся о демографической ситуации в стране, как они о детях пекутся!!! Цуки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я есть вообще не хочу, заставляю себя насильно, так противно!!! Малую откармливаю. Вот жисть!!! Старшая у меня склонна к полноте, высокая, крупненькая, ору на неё всё время, чтоб ела меньше. А тут такой конфуз. Ой, сомневаюсь я, что у меня может быть худенький ребёнок, всю сознательную жизнь страдаю от лишнего веса и сижу на голодном пайке. :malicious:

 

Сестра! Долбанное государство, и у меня никаких денег нет, мульёны знакомой выдали через 4 мес после родов, около 10 тыщ. А дородовых сказали ждать к середине сентября, но очень я сомневаюсь! Главное по телеку рассказывать как государство печётся о демографической ситуации в стране, как они о детях пекутся!!! Цуки!!!

да!да!да! Подпишусь под каждым словом!!!! :anger: :anger: :anger:

 

Мама Юля))), Юляшка, привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, приветик ,Юляшка!как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила залезть в ванную)) первый раз за 9 месяцев, соскучилась за этой процедурой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а меня тоже врач пощупала и сказал, что мы мелкие((( Странно как-то, то говорили "не раскармливай", теперь "мелкие". Хотя понятие "мелкие" условное. Для меня, например, 3000 г-не мелкая,а в самый раз, я больше и не хочу. Порваться там на немецкий крест, кому это надо! Тем более, когда уже определились, что рожать буду сама, тихонечко держу кулаки, чтоб мы больше и не выросли. Мне и 3 кг хватит!

 

Юлия 2606, приветик ,Юляшка!как ты?

Хех, депрессирую тут сижу, рожать сама не хочу((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ты чего это рожать сама не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, боюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ну ты мать даешь :D :D :D ты давай соберись,скоро рожать,а она не хочет!подумай о малыше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), думаю, почти все время, не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль я тоже боюсь, но КС я боюсь больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Иришка, как дела, приходила медсестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ЕР намного лучше КС,подумай об этом!я лично КС боялась бы ужастно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль я тоже боюсь, но КС я боюсь больше

а я нет. У меня было 2 полосные операции, и обе прошли успешно. Во всяком случае, через 2 недели я уже скакала, как коза. А от родов я отходила 3 месяца еще. даже не знаю сейчас, что страшнее-роды или послеродовой период. Как вспомню! Господи! И в туалет только под наркозом можно ходить, общим, все разорвано и вывернуто наружу... Да что я вам, бывалым мамочкам, рассказываю...Вот от этого и депрессия. Я все-таки рассчитывала на КС...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юль, а кто из нас не боится родов? ) Я честно лежу и трясусь! Животик ноет, периодично схватывает, но терпимо! ) Медсестра сказала что постараемся без стимуляций родить, а так ходить надо многоооо! Вот жду когда на УЗИ и КТГ позовут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад родила, святослав 58 см 3800 кг... Всем пинка родового позже опишу процесс

ууууууууууурррррррррррааааааа!Какаой высокий сыночек получился)МОЛОДЕЦ!!!!поздравляю! :flower:

 

А я каждый день шкафы перебираю.Вчера в кладовку запихивала вещи не нужные.ношусь по дому как у горелая .Сегодня шилак себе сделала -в роддом готова :D

Я тоже всё жру(у меня не было завтрака-сразу обед супчик))сейчас поеду в ЖЕК к бабушке,там такие пирожные в ларьке продают...налопаюсь))с этой мыслью веселее ехать в другой конец города ;)

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да мне с вами легче. пообщаюсь и успокаиваюсь по чуть-чуть Мужу не расскажешь, не поймет, скорее всего... Я начинаю что-то объяснять и плавно объяснение переходит в рев. А с вами все легко и понятно, тут и поддержка и успокоение, все-таки товарищи по койкам. Хорошие мои :almirena:

Так что не трясись! Сейчас я за тебя потрясусь,а ты собирайся с силами, тебе рожать сегодня :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вот и умничка,такой настрой намного лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вот и умничка,такой настрой намного лучше!

:confusion: исправляюсь потихоньку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще простуда накрыла,сопли ручьем+кашель(благо уже не сухой) :( голова трещит ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), этого еще не хватало! Это резкая смена погоды, наверное. Я вообще не знаю, как у вас, но у нас похолодание произошло резко. У меня сына приболел. А у меня горло начинает побаливать... Хочу чаю с малиной напиться, а вы ее тут пьете для вызывания родовой деятельности. Мне еще рановато... а то как подлечусь сейчас!

 

А ты не болей!!! Выздоравливай поскорее! :22_smart:

 

что-то наши мамочки не хотят рассказывать о родах... Все заняты с малявками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вчера к гине пришла пожаловалась ,что приболела,она даже ничего не посоветовала!единственно е сказала из-за чая с малиной который я употребляю литрами я отекла сильно,13 дней+3 кг!а погода тоже прохладная всего +13!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...