Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606,  странные врачи. У нас психологическая неготовность к ЕР считается показанием для КС. Но это по договоренности. :) Или если долго на мозги врачам капать. Обычно у тех врачей, кто за ЕР в любом случае, есть прекрасная отговорка: если что, КС всегда сделать успеем. Только вот ЭКС и ПКС это совсем разные вещи. Увы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет!

Я вчера ездила в роддом на повторный прием к врачу. Она меня посмотрела и сказала, что все у нас хорошо.

Но до 40 недель вряд ли дохожу. Шейка мягкая и раскрытие на 1 см, может и больше, но лучше не проверять ))

Повторно на прием 15 сент, если раньше не начну рожать. Прям не верится, как то казалось, что это еще не скоро, а остается уже меньше 2 недель. У меня никакие пакеты не собраны и комод в детскую еще не привезли. Рано еще рожать!

 

Еще сказала, что если с симфизитом все будет хуже, то наверно будет кесарево, но пока ничего не загадываем.

Ребенок некрупный и ходить с пузиком мне недолго.

 

У нас теперь небольшая паника и приятные последние приготовления к рождению малышки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! неделек - с недельками!

Ириш, наши кулачки тебе! рождайтесь скорее! легко, быстро и здоровенькими.

Девоочки, я вчера все-таки, по всей видимости, дочу уговорила. С ночи болит живот и поясница, ночью прям много выделений было белых, обычных. а с утра были коричневые выделения, правда немного с прожилками крови. сейчас их нет, но животик ноет. Короче, я настроилась сегодня-завтра родить. Сейчас мужа обедом накормлю, пойду в ванну приготовлюсь и буду ждать. И джинсы добеременные для верности одену, может помогут))) В общем, я сегодня полна решимости, что-то подсказывает, что это "ОНО" и скоро мы встретимся. :molitva:

Галочка! Я так рада за вас!!!! Давайте-давайте уже!!!!! Я кулаки уже и за Иришку держу, Алинкины кулачки за тебя подержу, могу еще на ногах позагибать. Кто хочет-тому пендалей раздам с удовольствием :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: Вот вам всем! А то устроили тут не могу, не хочу, боюсь!!! Брысь всем в роддом. А наша ясельная группа сидим тихонько и ждем своего часа! Сейчас мы за вас подрожим, а потом вы будете нас всех выпроваживать. :mama_: Я надеюсь, вы нас тут не бросите одних в болталке)))) :flag:

 

Юлия 2606, странные врачи. У нас психологическая неготовность к ЕР считается показанием для КС. Но это по договоренности. :) Или если долго на мозги врачам капать. Обычно у тех врачей, кто за ЕР в любом случае, есть прекрасная отговорка: если что, КС всегда сделать успеем. Только вот ЭКС и ПКС это совсем разные вещи. Увы.

вот-вот! Она мне так и сказала "чего ты переживаешь? Если что, то наша операционная разворачивается в течение 15 минут" Ага, мне вот легче от этого "если что"... Так самое обидное, что ведь не исключает же возможности КС, говорит, что есть вероятность и такого разрешения родов, так зачем же тогда тянуть? Я вот этого понять не могу. А зная, как они любят делать ЭКС, то и говорить нечего. Тянут до последнего, пока все соки не выжмут. Вымучат, а потом все равно в итоге разрежут (ТТТ не дай Бог) :anger:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня горло начинает побаливать... Хочу чаю с малиной напиться, а вы ее тут пьете для вызывания родовой деятельности. Мне еще рановато... а то как подлечусь сейчас!

 

Для родовой деятельности - листья малины, а чай с ягодами малины можно смело пить, ничего не будет, а не заболеть поможет, малина - природный аспирин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все еще с вами:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы видите линеечки?у меня у всех пропали что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, аааааааааа. Тогда понятно! Да я уже и напилась!!!

Рыжик1984, У нас тут весело! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у всех пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы видите линеечки?у меня у всех пропали что-то.

 

Никто не видит. Сломались наверное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ну вот и отлично, я когда заболевать начинаю - сразу чаек с малиной пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы видите линеечки?у меня у всех пропали что-то.

интересно, это только "Сентябрят" так наказали? Болтать меньше нужно! :D :D

 

Верните наши линейки!!!!! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, лично я не брошу) обещаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  надо значит настраиваться на то, что родишь сама. Может, книги какие посмотреть в инете? По психологической подготовке к родам. У нас в ЖК были занятия с психологом. Меня там хорошо так настроили на ЕР. А врачи взяли и обломали. Вот ведь... Кому что... :)

 

Юлия 2606,  может, это глюк сайта линеечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, :embrace:

 

vladigora, да вот и настраиваюсь тут с вами, хоть и виртуальное общение, но живее любого другого. Колоссальную поддержку я почему-то только здесь ощущаю. Наверное, потому что мы все в одной упряжке скачем)))Вы-лучшие, девочки! :porukam2:

 

Юлия 2606, надо значит настраиваться на то, что родишь сама. Может, книги какие посмотреть в инете? По психологической подготовке к родам. У нас в ЖК были занятия с психологом. Меня там хорошо так настроили на ЕР. А врачи взяли и обломали. Вот ведь... Кому что... :)

 

Юлия 2606, может, это глюк сайта линеечек?

так все с разных сайтов делали линеечки. не могли же все одновременно глюкнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное на сайте глюк, вот и пропали линеечки))

 

CARенина, Галочка давай рожать уже))

 

Юлия 2606, Юль заканчивай рыдать и паниковать, я сама в ужасе перед родами, хорошо муж морально поддерживает, да и с вами намного легче становится, блин лучше когда не знаешь что предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще попа! Есть врачи среди нас???

 

Сейчас в садике "обрадовали" - мальчик из группы заболел ветрянкой! И ведь самое главное то, что два его старших брата тоже болели ветрянкой 3 недели назад, двоих сняли, а самого маленького оставили ходить в группу - мол, он же не болеет. А то, что у этой бяки 100 % заражаемость, пофигу. Вот и он заболел (что неудивительно! Неужели так было сложно снять?!). Значит, сейчас начнет повально болеть вся группа. Яра точно заболеет, т.к. не болел, у меня иммунитет (переболела в детстве). А что с малышом будет??? ГВ защитит его от ветрянки, или он внутриутробно может заразиться? И как я теперь рожать поеду? В инфекционку?? Или молчать и врачам ничего не говорить? Тогда могу других перезаразить в роддоме (хотя у меня антитела есть, но мало ли я сама не заболею, а бяку эту с собой привезу??). И когда начинается заразный период? По идее симптомы должны появиться недели через 2-3, а может и через 1 - и все это время МОЕ ПДР, блин:((( И ребенка не отселишь - ну как малыша 3х лет на 3 недели от мамы отлучить?

 

Может было у кого такое или слышал - что делаааааать?:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще поймала себя на том, что начала пальцы обгладывать и аппетита совсем нет... Вот за день только заусеницу одну и съела! Наверное, точно в психушке мне прогулы ставят, а не в роддоме... Вот, где глюк, а линеечки ерунда по сравнению с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное на сайте глюк, вот и пропали линеечки))

 

CARенина, Галочка давай рожать уже))

 

Юлия 2606, Юль заканчивай рыдать и паниковать, я сама в ужасе перед родами, хорошо муж морально поддерживает, да и с вами намного легче становится, блин лучше когда не знаешь что предстоит

я бегууууууууууу :sling: правда еще от вас никак до ванной не добегу :girl_haha:

Девочки, у меня вообще попа! Есть врачи среди нас???

 

Сейчас в садике "обрадовали" - мальчик из группы заболел ветрянкой! И ведь самое главное то, что два его старших брата тоже болели ветрянкой 3 недели назад, двоих сняли, а самого маленького оставили ходить в группу - мол, он же не болеет. А то, что у этой бяки 100 % заражаемость, пофигу. Вот и он заболел (что неудивительно! Неужели так было сложно снять?!). Значит, сейчас начнет повально болеть вся группа. Яра точно заболеет, т.к. не болел, у меня иммунитет (переболела в детстве). А что с малышом будет??? ГВ защитит его от ветрянки, или он внутриутробно может заразиться? И как я теперь рожать поеду? В инфекционку?? Или молчать и врачам ничего не говорить? Тогда могу других перезаразить в роддоме (хотя у меня антитела есть, но мало ли я сама не заболею, а бяку эту с собой привезу??). И когда начинается заразный период? По идее симптомы должны появиться недели через 2-3, а может и через 1 - и все это время МОЕ ПДР, блин :((( И ребенка не отселишь - ну как малыша 3х лет на 3 недели от мамы отлучить?

 

Может было у кого такое или слышал - что делаааааать? :((((

напиши Эле (белке) в личную беседу, она педиатр, может подскажет чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, внутриутробно ребенок заразиться не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще попа! Есть врачи среди нас???

 

Сейчас в садике "обрадовали" - мальчик из группы заболел ветрянкой! И ведь самое главное то, что два его старших брата тоже болели ветрянкой 3 недели назад, двоих сняли, а самого маленького оставили ходить в группу - мол, он же не болеет. А то, что у этой бяки 100 % заражаемость, пофигу. Вот и он заболел (что неудивительно! Неужели так было сложно снять?!). Значит, сейчас начнет повально болеть вся группа. Яра точно заболеет, т.к. не болел, у меня иммунитет (переболела в детстве). А что с малышом будет??? ГВ защитит его от ветрянки, или он внутриутробно может заразиться? И как я теперь рожать поеду? В инфекционку?? Или молчать и врачам ничего не говорить? Тогда могу других перезаразить в роддоме (хотя у меня антитела есть, но мало ли я сама не заболею, а бяку эту с собой привезу??). И когда начинается заразный период? По идее симптомы должны появиться недели через 2-3, а может и через 1 - и все это время МОЕ ПДР, блин :((( И ребенка не отселишь - ну как малыша 3х лет на 3 недели от мамы отлучить?

 

Может было у кого такое или слышал - что делаааааать? :((((

, жесть, конечно. Проконсультируйся с врачом лучше, у нас таких ЧП не было, к счастью...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инкубационный период у ветрянки 21 день

 

лучше всего по этому поводу проконсультироваться с гинекологом своим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бегууууууууууу :sling: правда еще от вас никак до ванной не добегу :girl_haha:

напиши Эле (белке) в личную беседу, она педиатр, может подскажет чего.

Ты еще здесь??? :shok: давай-давай быстрее! :girl_hospital:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, сейчас белке напишу, спрошу все. К своему врачу только в четверг - как раз перед 40 неделями:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас напишу 1200 сообщение и уйду от вас делами заниматься, а то сижу и только языком все делаю. Мне еще обед готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас напишу 1200 сообщение и уйду от вас делами заниматься, а то сижу и только языком все делаю. Мне еще обед готовить

мне ужин готовить и помидоры стоят для томата, а я себя заставить не могу пойти и всем этим заняться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...