Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Кать, он не коричневый, он серый, под ламинат. просто видимо так отсвеччивает. у нас расцветка комнаты так и задумывалась - венге плюс сероватый и белый. все в таком стиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Vladigora, да,животик низкий. Мне гинеколог сказала, что голова малыша очень низко лежит, при этом толкается он почти также - под ребрами. Они же растут постоянно, поэтому освободившееся пространство быстро "заполняется"

 

Галь, красивый он, красивый:)) Мне сразу в глаза бросился:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне порой кажется, что у меня ребенок не в позе эмбриона, а в полный рост лежит, да еще и потягивается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladigora, точно точно! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да это я туплю. Ошиблась адресатом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, быстро в РД и нефик бояться!!! :P Я вчера была в РД, меня гиня поводила по палатам, в родзал заглянули. Я там рожала 8 лет назад. Немного подмарафетили, окна, двери в пластике, да кровать-трансформер. Я в первый раз еле слезла с кушетки, на которой схватки проходили и еле залезла на кресло с потугами. Когда заходили в родзал у моего аж глаза слезиться начали, испугался малёхо, я думаю. :malicious: Выбрали палату-люкс:кровать, кроватка, холодильник, микроволновка, чайник.. и самое главное для меня душ, тувалет с биде. И кстати, что это в России за беби-бум. У нас палаты пустые, рожениц мало. А у вас в коридорах лежат, мама родная!!

 

Если честно, то я вчера в РД немного расстроилась, потому что реально уже шла рожать ,а оказалось шейка незрелая, палец пропускает, рыхлая, ре внизу, но надо, почему-то 2 недели ещё вылёживать. Я готова была остаться в родзале, но меня не взяли. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вот мне в среду сказали что у меня шейка незрелая и только палец пропускает, а в чт днем я родила:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня везут в рд. Подозрение на отслойку , но сказали что вполне возможно так роды начинаются. Сказали малышка не страдает, сердцебиение в норме. Остальное скажут в рд .. девочки, страшно. Держите кулачки, пожалуйста

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ой!

 

Удачки! Чтоб все хорошо прошло :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя держим @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, все будет хорошо! @@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Маська, мы с тобой!!! Все будет отлично!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, дорогая! Держим кулачки@@@@ Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, @@@@@@@@ чтобы все было хорошо и Вероничка наконец-то родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, все будет хорошо и даже отлично! скоро будешь тискатьдочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня везут в рд. Подозрение на отслойку , но сказали что вполне возможно так роды начинаются. Сказали малышка не страдает, сердцебиение в норме. Остальное скажут в рд .. девочки, страшно. Держите кулачки, пожалуйста

нет нет это не отслойка!!Все будет хорошо!!Удачки!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка мы с тобой и наши кулачки тоже :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утром писала уже,что несколько ночей плохо сплю из-за тянущих краткорвременных болей внизу живота.Сейчас тоже самое,но терпимо конечно и без периодичности.что это?головка опускается или может начинается потихоньку открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галюнь, не бойся, мы с тобой! @@@@@@@@ мы с тобой! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, заразиться ветрянкой можно с 10 по 21 день от начала болезни. Если сама в детстве не болела то есть риск заболеть,а если болела то не заболеешь-иммунитет есть. Сейчас наблюдай за своим ребенком который был в контакте и при первых симптомах(ну такие пятнышки,которых становится все больше)начинай каждое мазать зеленкой.Он может заболеть еще раз говорю с 10 по 21 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngBabyPlan.ru (Сегодня, 12:05 ) писал(а):

 

 

Временно все линеечки отключены. После очистки подписей, которые используют линеечки с зараженного сайта, мы вернем все оставшиеся линеечки на форум. Спасибо за терпение и понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Держу кулачки на руках и ногах. :kulachki::hohot: Все будет хорошо,не боись,мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

я тут еще хожу тоже ((( единственное,что появилось - жутко стали болеть тазовые кости со вчерашнего вечера! особенно,если полежу или посижу долго... это что значит опускается все-таки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мне сказала врач что мы опустились,т.к ВДМ с последнего приема не изменился ростет только ОЖ!иногда кажется что прям уписаюсь иду ,а там 3 капли!врач говорит это из-за того что головка уже прижата к тазу!а у тебя какой ВДМ?у меня с 34 недель ВДМ все время 35!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...