Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Короче, девочки, никогда не ложитесь в ДО без особых показаний, лучше приезжайте со схватками либо при отхождении вод, иначе будете тупо лежать и ждать непонятно что как сейчас я!

Узнала я что мне эту магнезию будут капать 5 дней, каждый день сдавать анализы и т п, и даже речи о родах не идет! То есть понятно что отеки пройдут, а рожать я еще минимум неделю не буду! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, Галюсь, никаких отслоек - только в роды!!! Держим кулачищи!!! Надо успокоиться и пытаться правильно дышать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ура! Все будет супер, мы тут кулачки за тебя подержим @@@@@ дождалась ты свою кроху, выманила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Легких родов! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не игнорьте мой последний пост.есть у кого-то тоже самое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, урааааааааааа, я так рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Наташ, у меня тоже самое! Голова сыночка уже внизу, животик кратковременно безболезненно схватывает, это шм размягчается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, знач штаны то помогли Галь ;):D :D :D с богом, сейчас начнется самое интересное без вод, не забывай о дыхании :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш,не-не уже не безболезненно,поэтому и спросила!если ещё пару дней назад он просто каменел периодически ну можно сказать просто неприятно было,а сегодня периодически боли секунд по 5-10 может внизу живота...это шм или голова опускается в таз?волнуюсь немного...

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), понятия не имею,потому что у нас ничего такого не измеряют вообще ((((( по животу толком не вижу опустился или нет,но мне казалось,что если кости жутко уже болят,значит я так понимаю,что опускается и расходятся кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  у меня просто безболезненно каменеет живот. А иногда как прострелы бывают, как током, но очень редко 1,2 раза за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Пошла ка я доставать с полки добеременные штанцы)) А тебе легкий родов!!

Всё путем!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

 

OlgaSchh, пипец,я одна без схваток чтоль??))))) только кости ноют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюня, я тоже вроде без схваток! :)

 

И вообще, ты куда торопишься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня он опустился,но боли только в пояснице,ну и прострелы во в?@#$%& бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня просто безболезненно каменеет живот. А иногда как прострелы бывают, как током, но очень редко 1,2 раза за день.

вот я и волнуюсь,так как это не просто безболезненные ощущения,думаю я что процесс пошёл скорее всего,так как в норме при трениках болей быть вроде не должно,а тут потягивает как в месячные,только пока рывками кратковременными и без периодичности вроде,хотя довольно часто.Но не уверена,может так головка опускается в таз или шейка размягчается???или что?

 

может ношпу выпить,если так будет?не навредит она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня так болит как на месячные больше недели,врачи говорят что треники!я душем спасаюсь,а если прям сильно схватит ношпу пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, знач штаны то помогли Галь ;):D :D :D с богом, сейчас начнется самое интересное без вод, не забывай о дыхании :Hello::flower:

самое интересное - это клизма? )))) ржу, девочки, я на толчке в приемной, а рядом медсестра карту заполняет периодически мне вопросы орет )))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  на нашем сроке ношпа не навредит, ее даже некоторым Г. Прописывают. Вроде как она размягчает ШМ

 

самое интересное - это клизма? )))) ржу, девочки, я на толчке в приемной, а рядом медсестра карту заполняет периодически мне вопросы орет )))

Галя, я валяюююсь! Представила тебя на толчке, с телефоном, общающейся с нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня так болит как на месячные больше недели,врачи говорят что треники!я душем спасаюсь,а если прям сильно схватит ношпу пью!

а как часто в течении дня у тебя такие боли?вообще конечно треники должны быть безболезненными,а просто дискомфортными слегка.может мы о разных вещах говорим....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное - это клизма? )))) ржу, девочки, я на толчке в приемной, а рядом медсестра карту заполняет периодически мне вопросы орет )))

ох юмористка, рожать она пошла :D :D :D :D

 

Olunscka, Оль я тоже без схваток)) глухо как в танке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  На удачные роды!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное - это клизма? )))) ржу, девочки, я на толчке в приемной, а рядом медсестра карту заполняет периодически мне вопросы орет )))

вот и умничка! С таким настроением и дальше!!!! легких родов тебе!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, :malicious: :malicious: :malicious: поверь мне как ДВАЖДЫ прошедшей эту историю - клизма это самое приятное до финала :Crazy::D :D :D;) (правда ее обычно до спуска вод делают :think1: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, никогда не ложитесь в ДО без особых показаний, лучше приезжайте со схватками либо при отхождении вод, иначе будете тупо лежать и ждать непонятно что как сейчас я!

Узнала я что мне эту магнезию будут капать 5 дней, каждый день сдавать анализы и т п, и даже речи о родах не идет! То есть понятно что отеки пройдут, а рожать я еще минимум неделю не буду! ))

не расстраивайся, вот что-то мне кажется, что не прокапают они тебе 5 дней, не успеют... Скоро за Галюсиком побежишь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@ Ириш уговаривай сыночка быстрее родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...