Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки все у нас можно сказать хорошо,сердечко хорошо бьется))ктр-5,8мм,плодное яйцо-25мм.отслойка не большая,проконсультировалась со своим врачом из роддома,которая мне первую беременность сохранила,сказала завтра к ней прийти,уколы назначит,буду к ней на дневной стационар ходить,если мазня опять не начнется,а если начнется уложит к себе.

узистка чуть ли матом не орала когда я ей рассказала что утром сердечко у малыша не нашли,что намерили плохо.она делает мне узи и такая,ну как тут можно не увидеть сердце,поворачивает ко мне монитор и там так отчетливо видно как оно бьется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Да не обращай внимание, главное в конце концов что бы врач была хорошая, конечно хочется, что бы она и милая была, но может просто не в настроении была))) в общем будем надеяться, что просто первый раз такой был)) а ты о ней отзывы не читала)?

 

девочки, кто в контакте, мы с сынулькой учавствуем в конкурсе фоток, если вам интересно или хотите за нас проголосоваь (Ольга Меркулова) то просим на

Ссылки скрыты.

вот и мы вас поддержали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ой как хорошо, что все хорошо! Молодчинки вы с человечком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все у нас можно сказать хорошо,сердечко хорошо бьется))ктр-5,8мм,плодное яйцо-25мм.отслойка не большая,проконсультировалась со своим врачом из роддома,которая мне первую беременность сохранила,сказала завтра к ней прийти,уколы назначит,буду к ней на дневной стационар ходить,если мазня опять не начнется,а если начнется уложит к себе.

узистка чуть ли матом не орала когда я ей рассказала что утром сердечко у малыша не нашли,что намерили плохо.она делает мне узи и такая,ну как тут можно не увидеть сердце,поворачивает ко мне монитор и там так отчетливо видно как оно бьется.

Ну вот видишь,все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, будем надеятся, что в четверг она превратится в хорошую, понимающую, внимательную женщину-врача :) Ни одного отзыва о ней нет

 

A-liv-A, и от меня голосок! Удачи!

 

фото просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Таша.С, спасибо!!!

НАСТЕНА26, хорошо, когда найдешь своего врача, который всегда поможет! все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да она вообще оч хороший врач,я когда первого потеряла(ЗБ),она вместе со мной плакала,переживала,сына тоже сохраняла как своего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а ты зачем к ней в чт.)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, это очень редко, когда врач за детей пациента переживает, как за своих! я в России тоже нашла чудесного профессионала, из Чехии ездила к ней на сохранение! и вообще заБ я только благодааря ей- 5 лет до этого по врачам ходила! а этот врач совсем другую причину в моем недуге увидел и через полгода ее наблюдений я забеременела! всю жизнь ей благодарна буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да она вообще оч хороший врач,я когда первого потеряла(ЗБ),она вместе со мной плакала,переживала,сына тоже сохраняла как своего

Это получается ПЯ за 2 дня выросло с 12 мм до 25мм???Ого)))Быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Все вашей фотой любовалась, а сейчас мужу показало, он в восторге, говорит так же будем с малышом купаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, она мне так сказала, мне кажется, что это чисто ее какие-то соображения, сегодня я была как обычный пациент (по талончику), а в четверг пойду на учет вставать, там какие-то другие талончики. И сегодня она мне кроме мазка ничего не делала. Сказала, что все в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага и ктр вырасло ))и тонус спал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага и ктр вырасло ))и тонус спал)

Богатырь будет Т-т-т.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,

мы вот тоже ныряем))

 

Богатырь будет Т-т-т.

лучше богатырша)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатырь будет Т-т-т.

Значит,действительно они растут скачками.Твой пример этому подтверждение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага)))узистка моя очень удивилась как она мне плодное яйцо намерила 10мм и человечка 2 мм((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага)))узистка моя очень удивилась как она мне плодное яйцо намерила 10мм и человечка 2 мм((((((

Вот что значит разные врачи и разные аппараты УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну хоть направления на анализы она тебе дала)?

НАСТЕНА26, сейчас гляну у меня видео только так медленно грузиться инет дурацкий((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а ты не переживай,в субботу уже и человечка своего увидишь и сердечко.все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вообще ничего не дала :) Сказала только (дословно пишу) "карту по родам в регистратуре завести и в кабинет принести"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а ты не переживай,в субботу уже и человечка своего увидишь и сердечко.все будет хорошо.

Только на это и надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну вот видимо тебе все в чт она и даст, мне просто сразу и карточку завели и сразу все выдали, она видимо решила с тобой по чаще встречаться))

НАСТЕНА26, ой так класненько)) это вам уже сколько))

 

lennahc81, у нас точно скачкообразно, мы то опережаем, то в норме что еще по хгч чудить, что по узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, нам сейчас 1 г и 3 мес.плаваем с 1,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спокойной ночки! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...