Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина,  мне тоже делали клизму после прокола. Я еще так возмущалась, что негигиенично. :) Зато схватки стимульнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

мне тоже сначала прокололи пузырь потом на клизму отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, как на месячные раза 2-3 в день схватывает!мне объяснили ,что так сильно чувствуют только повторно рожающие!в первую беременность у меня такого не было!

 

а в том роддоме где я собралась рожать клизьму не делают,а я очень боюсь конфуза!думаю на всякий случай приобрести микроклизму в аптеке,и самой себе сделать если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, как на месячные раза 2-3 в день схватывает!мне объяснили ,что так сильно чувствуют только повторно рожающие!в первую беременность у меня такого не было!

нет,Юль,значит у меня не то,так как это в час сейчас 2-3 раза...посмотрю,что дальше будет.но то,что это не безболезненные треники-это точно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ой, я как вспомню клизму - мне дурно!!! я не знаю почему,но мне делали клизму,когда уже были конкретные схватки и мне казалось,что ничего страшнее быть не может... потом еще говорят "терпите и лежите", а как терпеть когда прет все из тела,и схватки и покакать блин... а потом на унитазе блин... ооооооой, не знаю как будет теперь,но для меня эта процедура была жуткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!спешу скорей написать вам что мы дома пока и у нас все по старому!!!!у нас интернет дома сломался!!!!как вы тут???!!!пойду скорее пере читывать сколько смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как же я боюсь клизму))) все время думаю об этом, как представлю, аж прям бррррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как же я боюсь клизму))) все время думаю об этом, как представлю, аж прям бррррр)))

не бойся - это не страшно и не больно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать не дают, разговаривать тоже не дают по телефону. Лежу делаю вид что читаю. Переписываюсь с Мужем и подругой. И вам пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, клизма это как раз самое безболезненное и приятное в родах. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то в попу вкололи :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, стимулируют тебя, а почему вставать не дают и вообще что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся - это не страшно и не больно)

Я вот даже не знаю в нашем роддоме где ее делают и как))) а то сделают и беги по коридору до места того самого))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  а ты спрашивай, что колят и капают. И лучше записывать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олюня, я тоже вроде без схваток! :)

 

И вообще, ты куда торопишься? :)

Олюнь,да не то чтобы тороплюсь,я просто чувствую себя ходячим мервецом(( передвигаться больно,и еще просто ненавижу ожидание,мне бы отхождение пробки например хватило бы на первое время,как какого то прогресса,а так дни тяяяянутсяяяяя... уже себя настраиваю и на 42 недели,тк скажем худшему,чтобы не ныла)))

 

Innana, но мне кажется ,что хоть что то там должно ведь тренироваться?

Ссылки скрыты.

или бывает вообще по нулям?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль у меня в первые роды ни треников ни отхождения пробки вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  у меня в первую Б было по нулям. В 41,3 недели стимулировали. А в эту пару раз были треники болезненные. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Роды онлайн))) я уже начинаю переживать)))

 

Innana, vladigora, аааа.... вот как бывает(( с эффектом неожиданности значит....главное сами роды не пропустить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, не пропустишь, не волнуйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему в болталке скоро останусь только я :D :D :D :D хотя вчера врачь сказала что до 41 не дохожу )) посмотрим, в понедельник в до ...не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, да нас много еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну я не столько пропустить боюсь сколько не успеть до РД, читала тут как женщины дома рожали а скорая ждала,стояла рядом :D а потом мне это еще и снилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, и я с тобой останусь:)))!!тишина,сегодня у девочки с палаты день рождения,мы такой стол накрыли!!Тут уже если рожать,то одной клизмой не обойтись,поэтому сегодня уже не хочу рожать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа и мне кажется после того как я 4 месяца из-за панических атак (ВСД) не была на улице и думала, что могу умереть,мне кажется меня уже ничем не испугать,хотя я просто ЧАЙНИК в родах :girl_cool:

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну я не столько пропустить боюсь сколько не успеть до РД, читала тут как женщины дома рожали а скорая ждала,стояла рядом :D а потом мне это еще и снилось)))

у меня вторые роды и до роддома ехать почти 2 часа и если начнется без мужа, то сначала надо найти на чем ехать, т.к. у нас на скорой никогда нет бензина, и то я не парюсь по этому поводу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...