Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Fannis, ну насколько часто? Раз в день, в неделю...

неееее....часто нельзя....а то привыкание будет......мы прибегали к газоотводной трубке в крайних случаях....ну бывало 1-2 раза в недельку.

 

Девочки, неудобно вас читать с телефона. Спасибо всем за кулачки и поздравления ! Роды стимулировали,не знаю, зачем. Пятница, никому заниматься неохота. Вкололи после попы ношпу и пипец. За два часа раскрытие уже 8-9. Терпеть я смогла еще минут 10. Тужило нереально. Ну завтра подробно опишу с планшета. Главгое ,что наша радость сейчас рядышком спит,помызгав мамину титьку :) а я пойду сейчас в ванну. Девочки, до сих пор не верится. Через что бы мы ее прошли, оно того стоит!

Галюн...умничка ты какая...ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ЕЩЁ РАЗ)))))....ты уже и мыться пошла....видимо силы ещё остались ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Все рожать ринулись, что радует. Давайте закроем болтушку к 20му и пойдем в мамскую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ой сегодня мы уже спим спокойно и животик не мучает,эспумизан нас спас!!!А трубочки перестали помагать(только 2 раза помогло,на 3-й перестали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ой сегодня мы уже спим спокойно и животик не мучает,эспумизан нас спас!!!А трубочки перестали помагать(только 2 раза помогло,на 3-й перестали).

ну главное спите нормально...ттт...спокойных ночей вам желаю, дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо большое,дорогая!!!А тебе я желаю завтра родить!!!Еще один пендаль тебе даю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о результатах эксперимента со штанами :D Воды не отошли, штаны не налезают, пока пыталась напялить их муж надо мной прикалывался и я ржала как сумасшедшая, аж до слез, думала рожу пока смеюсь :D в общем я теперь спать, видимо фишка со штанами работает 1 раз в день :):sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожать ринулись, что радует. Давайте закроем болтушку к 20му и пойдем в мамскую. ;)

ЭЭЭЭ я как старожил против категорически :D :D :D мне весы надо :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не перечитать. Завтра попробую, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо большое,дорогая!!!А тебе я желаю завтра родить!!!Еще один пендаль тебе даю)))

Ларис....спасибки..пендаль поймала....если никто не перехватил :D :D :D ....дай Бог завтра рожу!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, поздравляю!!!!!! урааааа!!!!!!!! :flower:

 

а мы ходили в кино на Элизиум,потом поехали с друзьями в ресторанчик и там не знаю зачем заказала аж 2 дессерта ((((( фу! теперь лежу и жалею! а еще отекла страшно! мне кажется у меня половина прибавки ушла в ноги!!! набрала +18 кг, ни на лице,ни на сиськах,нигде не отразились кг,а ноги как бочки! мало того,что целлюлит в 3 раза больше,так еще отекшие снизу ноги, даже руки сегодня отекли, кольцо вовремя не сняла, а в роддоме заставят... с мылом уже снять не могу,буду пытаться утром!

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про эпидуралку, я так понимаю , что ее уже не ставят если раскрытие больше 4 см? По делитесь опытом??!!

мне на 7 поставили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ух, есть значит надежда , что мне ее успеют поставить, а то я в перве роды приехала с открытием 4 см! Чем ближе, тем как то страшнее становится!!!!

 

Любоник,  Аватарка, у тебя милая :) Не представляешь, это копия я в детстве, лет 5-7!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я скорую вызвала.Проснулась от того,что живот ОЧЕНЬ сильно болит и каменеет.Не знаю что это(опытная я мамашка)))))но больно.С собой нета не будит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, может началось? удачи! потом отпишись, как сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожать ринулись, что радует. Давайте закроем болтушку к 20му и пойдем в мамскую. ;)

Я тоже не согласна! мне нужно не раньше 24-го :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А штаны то по ходу работают... Смех- смехом, а у меня пробка отходит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжения банкета :) идут схватки и на схватках воды выходят :) еще пытаюсь поспать, в роддом не тороплюсь :) а так Аленушка, Аленка, Эля и Иришка, пакуйте вещи я вас с собой если что заберу обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда болтушку закрываеим 25го. ;)

Ярмама, надеюсь, вы уже родились. @@@@

Anna_Che-Lav,  у меня не работают . Два дня уже ношу. Хотя... вчера вечером треники были. Прогресс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! Неделек с недельками.

У нас вчера с мужем 5летний юбилей был. Я по максимуму активничала - и марафет в салоне навела, и в рЭсторан сходили, и о магазинам прошвырнулись, и папатерапия была. Даже по бездорожью муж меня покатал. В общем, ща у нас 5 утра и я проснулась от периодических потягиваний, засекла - по минуте с интервалом в 5 минут. Интересно, это оно? Некоторые схватки и по пару секунд всего. Больше никаких предвестников. Я вот еще думаю, может это не схватки, а малая в мочевой упирается головкой и давит??? Будить мужа, не будить?

 

Ой, Галочка, поздравляю тебя срождением сладкой дочечки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у меня такой же интервал и периодичность, но я отмечаю только когда низ живота тянет режет, но живот каменный еще долго после такой вот схватки...

 

davantage, и кстати мне прога написала что это треники, сходите попейте воды и поход те, должно пройти :) ага и доя вод затычку поставить, перестанут вытекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сейчас вот почитала в нэте инфу, когда в рд ехать, то по всем моим замерам, я уже в родах)))) наверное, я чтото не так засекаю, буду ждать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я не хочу туда торопиться... А в общем муж проснется и решим, когда поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня ни воды не отошли, ни пробка. Только живот тянет, как при месячных. Схваткосчиталка пишет, что сейчас самое время проверить все ли упаковано в рд и ждать развития событий))) а в какойто статье написали, что с моим интервалом уже второй период родов пошел. Ага, сомнительно как-то ))) вот бы родить уже сегодня, эх...

Пойду надену джинсы добеременные ))

 

Я тоже жду, когда муж проснется, не хочу будить. Пойду поем чтоли. Аппетит, кстати, у меня не пропал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кушать хочетсЯ!!! Уже банан сточила, сейчас чайник поставлю и сварю чо-нить )))) а мне считалка продолжает писать что это треники

 

Малыш между схватками так сладостно шебуршится :) я прямо кайфую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, моя тоже копошится. Может вещички пакуют?

 

Мне кажется, у меня точно ложные, ..прям не знаю. Ладно, надо отвлечься както.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...