Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Выпей ношпы может, воды, походи.

 

Иришка, вижу тебя! Как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем приветик! ) Мы все так же, ночью были схватки, но с разной периодичностью, лежала засекала интервал, а как только все прекращалось вырубалась. Потом заметила жидкие выделения, акушерка сказала это не воды, а просто шм готовится. Но и сейчас эти выделения есть, правда не так сильно как ночью. И еще спросила про тошноту,нормально ли это, Акушерка отмахнулась и уверила что я себя накручиваю! Вот такие у нас дела... А вообще тут тааак скучно, думаю лежать нам еще и лежать! Вчера вечером хотела прогуляться по коридорам, не разрешили, можно только в палате находиться.

В общем девочки кто собирается в РД, возьмите нас с собой!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  если воды отошли, то лучше ехать в РД. Максимальный безопасный период без вод для малыша около 8-9 часов. Схватки сильные? А то со слабыми схватками можно и сутки без вод проходить, что не есть хорошо для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А штаны то по ходу работают... Смех- смехом, а у меня пробка отходит

Продолжения банкета :) идут схватки и на схватках воды выходят :) еще пытаюсь поспать, в роддом не тороплюсь :) а так Аленушка, Аленка, Эля и Иришка, пакуйте вещи я вас с собой если что заберу обязательно!!!

я уже готова)))))).... у меня тоже пробка вышла снова.....но 20 августа выходила слизь...похожая на растопленный шоколад.....а сейчас кровяная вышла. проснулась от боли в животе.....эту боль никогда не забуду.....это схватки!!!! Только пока не известно....в какой я стадии....переодичность не было времени оценить. пока все тихо. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, у тебя чтоли воды отошли? А схватки есть? Давай езжай в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, воды начали отходить в 5 утра, первая схватка в 3ночи. А с 5 утра регулярные, болючие, но терпимые как месики, встала завтракать и схватки стали менее болезненные, уже не засекаю

 

 

я уже готова)))))).... у меня тоже пробка вышла снова.....но 20 августа выходила слизь...похожая на растопленный шоколад.....а сейчас кровяная вышла. проснулась от боли в животе.....эту боль никогда не забуду.....это схватки!!!! Только пока не известно....в какой я стадии....переодичность не было времени оценить. пока все тихо.

Круто, давайте ка втроем с Танюхой родим сегодня своих сентябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у тебя реально воды отходят??Как без нас??:))А на счет пробки ,у меня она вчера весь день отходила,а сегодня живот каменеет и тянет!!не знаю оно или нет:)?!Оригинально быть в роддоме и гадать:)))оно или не оно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, у тебя чтоли воды отошли? А схватки есть? Давай езжай в РД!

Ира, отходят на схватках. Так не льются рекой и разом все не вырывалось. А схватки минута через пять примерно, лежа больнее, сидя и стоя вообще вот терпимо

 

Anna_Che-Lav, у тебя реально воды отходят??Как без нас??:))А на счет пробки ,у меня она вчера весь день отходила,а сегодня живот каменеет и тянет!!не знаю оно или нет:)?!Оригинально быть в роддоме и гадать:)))оно или не оно:)))

Да ты там порасшевели малыша чтобы оно было!!! Через две ступеньки по лестнице походи :) еще чо нить:)

Я не без Вас! Я сразу написала что двух Аленок, тебя и Иру забираю рожать :) одной скучно! Даешь бэйбибум сегодня? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я скорую вызвала.Проснулась от того,что живот ОЧЕНЬ сильно болит и каменеет.Не знаю что это(опытная я мамашка)))))но больно.С собой нета не будит(

держим за тебя кулочки.....удачных тебе родов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, воды начали отходить в 5 утра, первая схватка в 3ночи. А с 5 утра регулярные, болючие, но терпимые как месики, встала завтракать и схватки стали менее болезненные, уже не засекаю

 

 

Круто, давайте ка втроем с Танюхой родим сегодня своих сентябрят.

И я,и я с вами хочуууууу! )))

 

Нам вчера вечером КТГ делали, муж по телефону был на громкой связи и слышал наше сердечко, он удивленно спросил "почему оно так сильно бьется" , забыл уже когда на УЗИ были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, и когда ты собираешься в роддом??Учитывая,то что они у тебя уже через каждые 5 минут,надо ехать:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покушаю, помоюсь и мужа разбужу, уже вот кушать села

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, А на счет пробки ,у меня она вчера весь день отходила,а сегодня живот каменеет и тянет!!не знаю оно или нет:)?!Оригинально быть в роддоме и гадать:)))оно или не оно:)))

:D :D :D Ну прям как у меня! )) Одно что в РД лежим!))

Тебе капельницы делают, таблетки дают или просто держат? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Нет мне капельницу не делают,мне делают ктг ,берут кровь через каждые 4 часа на сахар(почему не пойму:)))!!В день поступления посмотрели меня и заведующая и еще один врач ,сказали раскрытие один палец,не будем торопить время есть :))))и все!!Я не могу сказать,что тут мне плохо ,наоборот спокойно ,что ребенку там хорошо и с девочками повезло целый день день хихи да хаха ,просто уже начало напрягать ожидание:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, воды начали отходить в 5 утра, первая схватка в 3ночи. А с 5 утра регулярные, болючие, но терпимые как месики, встала завтракать и схватки стали менее болезненные, уже не засекаю

 

 

Круто, давайте ка втроем с Танюхой родим сегодня своих сентябрят.

и дата красивая)))))...7 сенября))))

 

Всем приветик! ) Мы все так же, ночью были схватки, но с разной периодичностью, лежала засекала интервал, а как только все прекращалось вырубалась. Потом заметила жидкие выделения, акушерка сказала это не воды, а просто шм готовится. Но и сейчас эти выделения есть, правда не так сильно как ночью. И еще спросила про тошноту,нормально ли это, Акушерка отмахнулась и уверила что я себя накручиваю! Вот такие у нас дела... А вообще тут тааак скучно, думаю лежать нам еще и лежать! Вчера вечером хотела прогуляться по коридорам, не разрешили, можно только в палате находиться.

В общем девочки кто собирается в РД, возьмите нас с собой!!! )))

Ириш....ты не зацикливайся на схватках....как определится интервал....выжидай 7 минут интервал...скажи им....они уже обязаны тебя посмотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как во сне моем! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  уф... ну давай кушай и рожать. Удачи! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Вот и меня тоже напрягает ожидание! :( Капельницы нам больше делать не будут, а вот анализов целую кучу сдавать, ппц!

С девочками в палате я тоже подружилась, они меня все в родовую отправляют, а сами лежат на сохранении.

 

и дата красивая)))))...7 сенября))))

 

Ириш....ты не зацикливайся на схватках....как определится интервал....выжидай 7 минут интервал...скажи им....они уже обязаны тебя посмотреть.

Ален, это скорее всего треники у меня , интервал беспорядочный и по силе настоящие схватки куда больнее!.. Так что ждем дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бросайте меня!!!! У нас походу все затихло :( муж глаз открыл, я ему говорю - наверное будем, сегодня рожать! Он такой - ага, только дай доспать. И все! Все прекратилось. Опять глушмань, как в танке :( неужели ложые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, как во сне моем! )))

я что- то про сон прпустила))))??? или мой еще беременный мозг ниче не помнит????))))))

 

belkaaa, Вот и меня тоже напрягает ожидание! :( Капельницы нам больше делать не будут, а вот анализов целую кучу сдавать, ппц!

С девочками в палате я тоже подружилась, они меня все в родовую отправляют, а сами лежат на сохранении.

 

Ален, это скорее всего треники у меня , интервал беспорядочный и по силе настоящие схватки куда больнее!.. Так что ждем дальше!

ну ты же знаешь что за зверь....эти схватки.....они упорядятся....и будешь оценивать ситуацию. у меня как в прошлые роды отошла кровяная пробка....и схватки через 10 минут пошли.....сейчас также....только я никудаааааа не тороплюсь. не хочу раньше времени что бы пркололи пузырь и ставили капельницы. да пока 10 минут....до полного раскрытия далеко....к вечеру думаю разродимся)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, потом расскажу! ))))

Я короче готова, не знаю как разбудить мужа и сказать ему :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бросайте меня!!!! У нас походу все затихло :( муж глаз открыл, я ему говорю - наверное будем, сегодня рожать! Он такой - ага, только дай доспать. И все! Все прекратилось. Опять глушмань, как в танке :( неужели ложые...

пока жди...это затишье перед бурей.....у меня ночью тоже были схватки в 3 часа....к 5 часам затихли....а к 7 часам активизировались. может и в этот раз затихнет)))))... пока все тихо ждем...не паникуем. не сегодня....так завтра родим)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, потом расскажу! ))))

Я короче готова, не знаю как разбудить мужа и сказать ему :)

так у тебя много вод вышло????? разбуди..скажи РОЖАЮ)))))... собирайся. Я вот тоже своему пока пока ничего не сказала....войду нормально в процесс и позвоню в баку. а то обрадуется раньше времени))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ой, Аленшка, надеюсь. Периодически похватывает, только интервалы теперь разные. Таких долгих треников у меня не было еще. Надеюсь родим ))) а муж и в ус не дует )) дрыхнет, а потом собрался еще ехать к бабушке помогать с ремонтом, благо она рядом живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с каждой схваткой по столовой ложке где-то. Может больше. Я как только чувствую что текут сразу бегу в тубз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой, Аленшка, надеюсь. Периодически похватывает, только интервалы теперь разные. Таких долгих треников у меня не было еще. Надеюсь родим ))) а муж и в ус не дует )) дрыхнет, а потом собрался еще ехать к бабушке помогать с ремонтом, благо она рядом живет.

ну все равно муж рядом..уже хорошо ;) ;) ;) а у меня муж в другой стране....сынулю отправила на дачу к брату....мамав выборах мера участвует....входит в комиссионную комиссию...готовят биллютени....блин....во я попала((((. Сижу дома одна. :sorry:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с каждой схваткой по столовой ложке где-то. Может больше. Я как только чувствую что текут сразу бегу в тубз

давай- ка собирайся в рд....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...