Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девулечки , доброе утро! Весело тут с утра! Держу за вас кулачки!!!! Давайте уже, езжайте! : ) Анечка, буди мужа!

 

Субботних неделек с Недельками, но, по-моему, таких уже нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, не бросайте меня!!!! У нас походу все затихло :( муж глаз открыл, я ему говорю - наверное будем, сегодня рожать! Он такой - ага, только дай доспать. И все! Все прекратилось. Опять глушмань, как в танке :( неужели ложые...

Куда ж мы тебя бросим, ты что?! Погоди немного может и не треники были! Во всяком случае все родим, просто наши малыши уже выбрали дни своих рождений, а нам остается только ждать! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды он-лайн :) . Девчонки, кто собрался в роддорм, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурный врач меня просто убила...я у ней спрашиваю стимулировать будете или просто ждать, а она мне до 42 недель с тобой никто ничего делать не будет! :( Если раньше родишь хорошо, а так настраивайся еще две недели лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...вот пробка- то вышла и чистая кровь опять по чуть- чуть идет....блин...ну как в первые роды. позвонила в приемное при РД ...говорю пробка с кровью. та психонула...чуть ли не крикнула.... вызывайте скорую и едьте в рд....и кинула трубку...дрянь такая. а схватки- то тю- тю....уже вроде и нету. че делать?????

 

Роды он-лайн :) . Девчонки, кто собрался в роддорм, удачи!

если что...то я в он- лайн :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что по ходу мы будем закрывать нашу болталку... Две недели это ого-го сколько! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отчитываюсь, кроме периодичных тянущих болей, никаких предвестников и очучений нет. Периодичность в среднем 7 минут, "схватка" секунд 30-40. Пойду попробую вздремнуть, чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...вот пробка- то вышла и чистая кровь опять по чуть- чуть идет....блин...ну как в первые роды. позвонила в приемное при РД ...говорю пробка с кровью. та психонула...чуть ли не крикнула.... вызывайте скорую и едьте в рд....и кинула трубку...дрянь такая. а схватки- то тю- тю....уже вроде и нету. че делать?????

 

если что...то я в он- лайн :D

Аленка, давай в роддом уже дуй!!! Я мысленно с тобой :) как родишь - первый пендель мой! ;)

 

Девочки, вот и мы поехали в роддом :) держим сами кулачки и за Аленушку @@@@@@ :) и вы за нас подержите, буду стараться быть на связи :)

Все желающие родить - залезайте в до беременные вещи ))))))))))

Анют, удачи и легких родов!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, я б на твоем месте поехала в РД, пусть посмотрят, если ты не в родах, то можно спокойно ехать домой и нагуливать схваточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отчитываюсь, кроме периодичных тянущих болей, никаких предвестников и очучений нет. Периодичность в среднем 7 минут, "схватка" секунд 30-40. Пойду попробую вздремнуть, чтоли.

тебе не спать надо...а уже готовиться в рд)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы пока тут,ночь прошла относительно спокойно,так что тоже ждёмс...

Девочки,всем удачи большой и наши кулачки с вами@@@@,ждём новостей!

Прям все друг за другом пошли-здорово)

Думаю,что нам тоже недолго осталось,ттт,с такими трениками-то. :molitva:

 

вот снова животик заныл кстати....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анечка! Легких родов!!!! Держим кулачки @@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы поехали в роддом :) держим сами кулачки и за Аленушку @@@@@@ :) и вы за нас подержите, буду стараться быть на связи :)

Все желающие родить - залезайте в до беременные вещи ))))))))))

спасибо дорогая...мы тоже за вас держим кулочки.....легких родов!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  едь в РД, так спокойнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, я б на твоем месте поехала в РД, пусть посмотрят, если ты не в родах, то можно спокойно ехать домой и нагуливать схваточки!

вот и я так думаю.....может поеду...ща накрашусь пока))))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, будем держать @@@@! Удачи и легких родов!)

 

Ну вот, все в РД уехали рожать. А мне кто-нибудь компанию составит на ближайшие две недели :D А то у меня усе глухо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анют, будем держать @@@@! Удачи и легких родов!)

 

Ну вот, все в РД уехали рожать. А мне кто-нибудь компанию составит на ближайшие две недели :D А то у меня усе глухо! ))

Ирин,ну пока я с тобой)))))думаю недолго просидим тут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  наврное, я составлю )) у меня както все на спад пошло. Ну хоть бы кусочек пробки вышел или воды. А то ничего, кроме непонятных схваток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки , доброе утро! Весело тут с утра! Держу за вас кулачки!!!! Давайте уже, езжайте! : ) Анечка, буди мужа!

 

Субботних неделек с Недельками, но, по-моему, таких уже нет :)

 

Я еще субботняя осталась:-) не теряйте меня:-) еще недели 2 буду с вами наверное:-) треники только как неделю идут, в основном ощутимые ночью, но головушка еще наша высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань с богом, держим за вас кулачки))

 

пошла искать штаны добеременные :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки! Вот если воды отходят, чего ждать-то? Я выяснила у врача почему моему Гришеньке уколы ставили, выяснилось что безводный период 11 часов-это риск развития инфекций. Хотя воды у меня отходили до самых родов, я кучу прокладок сменила. Не тяните, я вместе с ним слезы лила во время уколов:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален дуй в роддом быстренько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще пробки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...