Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, Ириш милая не переживай я еще с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

NadiaKrik//,  с Недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Жемчужин@, да, Ириша, нас еще много!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще глухо как в танке))))) никаких позывов и предвестников , короче ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Ну надо же! А мне как раз приснилось, что у Anna_Che-Lav,  воды отошли :D И я еще всю ночь дергалась, просыпалась, проверяла у себя, потому как я сегодня рожать не хочу, у моей сестры день рождения! :)

Интересно, как там Мама Юля, ? Потому что в моем сне у нее тоже воды отошли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, так правильно! Все мои пендели мимо пропускаешь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками) :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд уже попа болит от пенделей :D :D :D :D :D

 

Галя и Аня обещали с собой забрать, а как поехали рожать так и забыли обо мне :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален дуй в роддом быстренько

ага Саш....собираюсь. жду когда сына заберут на дачу....как назло брат уехал по делам и телефон дома забыл...хм

 

Любоник, Люд уже попа болит от пенделей :D :D :D :D :D

 

Галя и Аня обещали с собой забрать, а как поехали рожать так и забыли обо мне :malicious: :malicious: :malicious:

тебе ее рано)))) :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, там Иришка тебя в роддоме уже заждалась забирай ее и пусть не филонит и рожает тоже

 

нифига не рано уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-):-) интересные сны:-) а мне приснилось что я в дУше пыталась заглянуть что там с моей шейкой, в каком состоянии и сколько пальцев пропускает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только вчера писала что тержинан не вытекает, а сегодня утром такое ощущение что вся таблетка вышла и на трусиках осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только вчера писала что тержинан не вытекает, а сегодня утром такое ощущение что вся таблетка вышла и на трусиках осталась

может это пробка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9172045_8e96a12e.gif

 

NadiaKrik//, с неделькой тебя!

865432306.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ понятия не имею трудно оценить было, но до этого таблетка вообще не выделялась никак, короче фиг его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

у меня сос !!! как понять что воды текут??я вижу что слизистые выделения,пробка, отходит, но вот вроде как с жидкостью, так вот это воды или нет?? живот начал болеть с 1 часа ночи, в 5 часов утра наклонилась и такое ощущение что вытекла вода,но по ногам не потекла,тока ежедневку замочила полностью.

 

У меня с сыном все было оч понятно просто: пробка утром выпала прям шмотком слизи, а воды отошли прям как из ведра,тут сомнений не было ни в одном случае..А щас не понимаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, дуй в роддом, пусть проверят на поддтекание, а может ты уже и рожаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Танюш, Аленка, Иришка!!!!! Всю стаю к вам отправила!!! Давайте уже, мои дорогие, сколько можно мучиться!!! Поторопите крошечек, пусть быстрее свои узелки собирают! Держим с Алинкой кулачки за вас!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

bflighdr.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ты как? вижу тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я совсем не помню как это схватки(( я лежала под каельницей и под промедолом и оч плохо все помню..И теперь не понимаю,это треники сильные или реально схватки. Живот не болит как при месиках,живот встает колом больно..вот не понимаю это уже схавтки? или треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

у меня сос !!! как понять что воды текут??я вижу что слизистые выделения,пробка, отходит, но вот вроде как с жидкостью, так вот это воды или нет?? живот начал болеть с 1 часа ночи, в 5 часов утра наклонилась и такое ощущение что вытекла вода,но по ногам не потекла,тока ежедневку замочила полностью.

 

У меня с сыном все было оч понятно просто: пробка утром выпала прям шмотком слизи, а воды отошли прям как из ведра,тут сомнений не было ни в одном случае..А щас не понимаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

догоняй предыдущих)))) По-моему, это начало!!! В роддом!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, у тебя уже 41 неделя тебе рожать пора, у меня при родах не болел живот как на месики, колом становился

 

Юлия 2606, Юляш с доношенностью вас)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, с неделькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, воды-это воды! Они не слизистые, они текут:D

 

NadiaKrik//, С неделечкой поздравляю!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо, мы еще вчера доносились! Это у меня линейка глюкнутая! Я ж говорю дни прибавляет к сроку, видимо ей виднее))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ понятия не имею трудно оценить было, но до этого таблетка вообще не выделялась никак, короче фиг его знает

Саш,я недавно закончила Тержинан и у меня ничего особо не текло от него,так чуток мазнёт утром желтым и всё!Может всё таки долгожданная пробка!Я тоже её оооочень жду,хотя понимаю что необязательно должна выйти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...