Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, а вы в специальный центр ходите? мы тоже в басике с 2х мес, по-моему, это самое лучшее, что можно даь ребенку в плане физического развития! классное видео!!! мы еще сальто не делаем))) но ныряем с удовольствием! у меня на страничке вконтакте есть альбом с фотками с бассейна, кому интересно- заходите!

Ссылки скрыты.

Таша.С, обязательно ходите! вода- это жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

A-liv-A, с 1,5 мес ходили в маленький бассейн,с года ходим в побольше,мне там по шею вода.а видио это в аквапарке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, суууупер! надо бы до Праги добраться в аквапарк, а то у нас небольшой бассейн!

 

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС- у кого-нибудь еще есть колющие боли в районе шейки? у меня прям как иголкой там кто-то колет! а после осмора врача и того, как он взял гистологию оттуда, вообще все усилилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вот вы молочинки, тоже хучу в бассейн с мелким после родов ходить)) а то так меня туда не загонишь)) OlgaSchh, и тебе спокойной ночьки))

A-liv-A, обязательно сейчас посмотрю альбом)) я просто 2 раза тонула, после чего у меня страх к глубине, поэтому я и хочу малыша с самого детства к воде приучить, что бы как рыба в воде был))

 

НАСТЕНА26, суууупер! надо бы до Праги добраться в аквапарк, а то у нас небольшой бассейн!

 

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС- у кого-нибудь еще есть колющие боли в районе шейки? у меня прям как иголкой там кто-то колет! а после осмора врача и того, как он взял гистологию оттуда, вообще все усилилось(((

у меня были режущие были, постель и папаверин дня 3 ставила и все прошло, после Г поболело где то часик и само отпустило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у меня сегодня то что то дергает,то покалывает,то как легкая схватка сожмет матку и отпустит,весь день сегодня слушала свой организм.

A-liv-A, у нас вроде аквапарк не маленький,но я все равно сидела только в одном бассейне,остальные то по шиколотку,то глубина сразу 6 метров(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у меня тоже тык бывает-покалывает слегка или потянет,но уже дня 3 нет таких ощущений...Зато теперь я похоже заболеваю(((Нельзя мне болеть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, НАСТЕНА26, спасибо за ответы!

Таша.С, я сама в детсве тонула и ходить в бассейн- больше для меня проблема! а нырять так вообще ужас. а сыну нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот и я тонула при чем воды мне было по колено)))))))брат вытащил за косу,никогда это не забуду,и сама жутко боюсь глубины,когда не чувствую дна,все я начинаю тонуть,а вдоль берега спокойно плаваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а вот болеть сейчас совсем не надо)) приветик) как делишки ваши)?

 

A-liv-A, значит точно надо ходить)) будет меня видимо приучать к воде, а не я его))) или с папочкой буду отправлять он у меня загорелся прямо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, посмотрела про Масяню. Сын ржал до истерики,я подхихикивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Масяня-СУПЕР! Посмеялась от души:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да,все нормально))Тошно правда постоянна,но теперь приболела и не тошно,но голова болит(((А у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, фотка очень здоровская, вы там с малявкой просто супер!!!!

 

НАСТЕНА26, вот видишь как все хорошо, а то ты только раньше времени расстраиваться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читали про за*ранку? http://www.babyplan....comment_1376409

я эту историю слышала лет 17-18 назад от свое подруги, неужели она перекочевала в интернет и теперь продается в виде болтовни с форума???? обалдеть!! или таких девок много?

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, умница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масяню мультики просто супер-посмеялась))))

Я позавчера посмотрела фильм с Джей Ло "Блан Б" про беременность-посмеялась от души))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, и я на прошлой недели смотрела эту киношку, прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, прикольное фото)проголосовала)хотя там итак перевес непобедимый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Надо наверное темку создать-фильмы,мульты для беременяшек и скидывать ссылочки на прикольные фильмы и мультики!)советовать друг другу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из фильмов- у кого еще нет деток, очень рекомендую посмотреть "секса много не бывает!". Название не отображает действительность..а то, что есть- у нас с мужем во многом совпало, много кризисных моментов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, думаю хорошая идейка, нам нужно побольше положительных эмоций:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Где это ты успела бактерии подхватить? У нас все хорошо, сегодня вспомнила, что такое токс, он меня уже как 1,5 недели не посещал а сегодня целый день гостит, да что то еще запорчик какой то сегодня навестил, так что веселимся))) Сегодня узнала, что знакомая забеременела, тут с ней познакомилась, так разволновалась как за себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из фильмов- у кого еще нет деток, очень рекомендую посмотреть "секса много не бывает!". Название не отображает действительность..а то, что есть- у нас с мужем во многом совпало, много кризисных моментов!

знакомое название, что-то слышала об этом фильме. Надо глянуть его завтра:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да,сейчас создам темку!Лучше посмотреть веселый фильм про беременяшек,чем накручивать себе страшные диагнозы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я тоже много раз слышала...ну, хочется народу поржать, пусть!

кстати, в тему вам напишу- у меня на поздних сроках жуткий метеоризм был! А Андрюшка любил мне подлянки делать- только я окажусь в самом общественном месте, так сказать, в гуще событий- кааааак пиннет меня в кишку! и нате вам, конфуз вышел! причем делал это регулярно! Друзья, конечно, смеялись, а я говорила- ой, это Андрюшка! теперь эта фраза стала крылатой в наших кругах)))) и кто сучайно пустит душок, всем вещает, что виноват Андрюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...