Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

.

С днем рожденья поздравляю и родить скорей желаю!

О, Надя, молодец! Сама придумала стих! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav,  Легких родов! ))

На крики и стоны внимания не обращай, думай о том что скоро с сыночком встретишься! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка держим кулачки милая))

 

у нас роды онлайн уже входят в привычку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот техника до чего дошла )))) прямо эфир из роддома ))))))))))

 

Anna_Che-Lav, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

как же я хочу родить сегодня-завтра :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: это ожидание... не знание веса ребенка уже 3 недели, прибавка все больше на весах, отеки... ну чтож малыши такие у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала убираться и стало дурно. Давление 95 на 60 при нормальном 110 на 70, ну это ладно с ним, так еще с зрением что то случилось, вижу не все поле:'-( то есть смотрю на экран а вижу не все что на нем, частями, я в шоке! Что за ерунда? Такое может быть от скачка давления? В прошлом была операция по восстановлению зрения, близорукость, но сейчас к глазам у врачей претензий нету. Простите за ошибки, печатаю практически на ощуп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в родилке :) ктг сделали, клизму тоже :) кричат так все и стонут :(

Держим кулачки...лёгких родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала убираться и стало дурно. Давление 95 на 60 при нормальном 110 на 70, ну это ладно с ним, так еще с зрением что то случилось, вижу не все поле:'-( то есть смотрю на экран а вижу не все что на нем, частями, я в шоке! Что за ерунда? Такое может быть от скачка давления? В прошлом была операция по восстановлению зрения, близорукость, но сейчас к глазам у врачей претензий нету. Простите за ошибки, печатаю практически на ощуп.

Надя ляг полежи с закрытыми глазами успокойся и потом попробуй еще посмотреть, может причина в скачке давления

 

а у меня что-то колет и тянет в районе яичника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, у меня вот буквально вчера так со зрением было!!! Сама перепугалась, но у меня весь день вчера головная боль мучала. Видимо, и правда, давление. Я легла полежать с закрытыми глазами и уснула. Когда проснулась - все прошло. В комп сейчас точно не полезно смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в родилке :) ктг сделали, клизму тоже :) кричат так все и стонут :(

легких родов ,дорогая!!!В каком ты роддоме??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, я вернулась :) это у меня по ходу такие треники долгоиграющие были. Хотя схваткосчиталка отправила меня уже в рд, я легла поспать и все стихло полностью. В общем, как приснилось )))

Анют, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@

Юляшка, спасибо за аистов вам с Алькой ;)

Аленушка, ты как там? Уже в рд? Отпишись.

Пчелка Мая, с днем рождения и легких родов ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотрела вчера ролик о родах, такой трогательный, просто мокрая вся до пупка была от слез. Поместила в нашу группу ВК раздел видео. Скоро мы все так с малышами встретимся!!! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все в РД уехали рожать. А мне кто-нибудь компанию составит на ближайшие две недели :D А то у меня усе глухо! ))

Я тут до 16 минимум. Так что не останешься одна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 9ке :) пока что все терпимо :) хочу еще клизму :) роды он Лайн второй день подряд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а открытие сколько,смотрели?

 

тоже уже в рд охота,но сегодня всё пока тихо,вот вчера думала точно ночью рожать поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, с днем рождения и легких родов!

19142738.jpg

 

NadiaKrik//, такое от низкого давления у меня частенько бывает. У меня ВСД по гипотоническому типу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка, ты умница, все пройдет легко и быстро! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тёзка! Ну неужели ваша дама решилась таки нас всех порадовать своим появлением на свет? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в болталке тишина, наверное ожидается бебибум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, тишина, потому что наши пузатые ряды редеют. :D Скоро тут вообще никого не останется, кроме 2-3 человек (и я буду в их числе). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, удачи! легких и быстрых родов!

Пчелка Майя, с днем рожения!!!!!

Ссылки скрыты.

сделаешь сегодня себе-мега подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, тишина, потому что наши пузатые ряды редеют. :D Скоро тут вообще никого не останется, кроме 2-3 человек (и я буду в их числе). :sorry:

не факт)) у нас многие на твоем сроке родили, а многие перехаживают)))) просто все те кто в основном общается в болталке рожают и потом нет времени зайти сюда, вот и тишина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, роды у меня раньше 17го не начнутся. А то будет ЭКС. Я не хочу ничего экстренного. Лучше уж плановое. Так спокойнее. :sorry:

Ну ничё, скоро все будем в мамской болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, если ты собралась рожать сегодня, то тебе - скорой встрече с малышкой!!!!

Что-то сегодня прям разошлись девочки :D бэби-бум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Нас выписали вчера ниче не пишу потомучто просто нет времени, а так все ок!!! Кому хочется скорей родить даю пендиль)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, мне пендель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с выпиской! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...